Гость
Статьи
Я зажралась или парень …

Я зажралась или парень *удак?

С 8 марта, девочки. Дело в том, что что в 14 февраля, что 8 марта парень не подарил мне ни-че-го и не поздравил толком. Но то же время я на его содержании полном. Еда, квартира вещи, все процедуры и покупки на нем. Но неужели, этот факт освобождает его от каких-то радований меня на праздники, мне прям очень грустно. В др тупо букет и деньги, на 14 февраля я старалась заранее заказала торт, подарила ему дорогой ремень, который он хотел. Он - просто оплатил отель, который я сама выбрала и все устроила. Сегодня вообще даже тюльпанов нет. Но на днях он давал немаленькую сумму на одежду и учебу.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто поймите,что есть девушки,которых даже не содержат и при этом подарок не подарили.Да,конечно,ему ничего не стоит подарить вам подарок при том,что даёт ещё на расход,значит,есть возможность.Может,ещё подарит?

#2

Ты зажралась

Гость
#3

На какие деньги ты купила ему ремень? Что подарила на 23 февраля?

Гость
#4

зачиталась пабликов фемксих с нафталиновыми шаблонами

Гость
#5
Гость

Вы просто поймите,что есть девушки,которых даже не содержат и при этом подарок не подарили.Да,конечно,ему ничего не стоит подарить вам подарок при том,что даёт ещё на расход,значит,есть возможность.Может,ещё подарит?

я это понимаю конечно.

но просто обидно, финансовые обязательства за мою жизнь взял с самого начала знакомства, я работала, он сказал не трать за эти копейки свое время, все у тебя и так будет.

я не жалюсь и оч благодарна ему, забирает все мои хотелки и оплачивает. Но просто суть даже не в деньгах( будто просто отсутствует желание как то радовать и париться, готовиться на праздники и оправдывает в голове тем, мол и так много всего даю ( но это я так вижу.

Гость
#6
Гость

На какие деньги ты купила ему ремень? Что подарила на 23 февраля?

деньги отец давно еще присылал, у меня отложенные были. на 23е ничего, потому что обиделась, что он никак не оценил мои подарки на 14е февраля и сам нормально не поздравил и ничего не подарил.

Гость
#7
Гость

деньги отец давно еще присылал, у меня отложенные были. на 23е ничего, потому что обиделась, что он никак не оценил мои подарки на 14е февраля и сам нормально не поздравил и ничего не подарил.

Ну, значит, сама лохушка, хотела прокатить с подарком на его праздник- получи ответку.

#8

Вы заж.рались. Деньги же дает?

Гость
#9
БосикомПоЛужам

Вы заж.рались. Деньги же дает?

жадная дура же. что непонятного?

Ася
#10

А подарки делаешь на его деньги или на свои? Это ни одно и тоже если ты даришь ему подарки на его же деньги.

Гость
#11

Ты ему НИЧЕГО не подарила, просто потратила ЕГО деньги ему на вещь. Как вообще содержанка может считать, что она кому-то что-то дарит?

Ася
#12

По моему ты зажралась. Да и не просто, а в край. Ты на его полном обеспечении, деньги тебе дает и ты еще жалуешься? Можешь на работу устроиться. Чтобы скукой не страдать.

Гость
#13

За его деньги ему подарки делаешь, раз на полном его содержании. Ага, устрой ему скандал, что ничего не подарил и вылетишь с голой ж№опой на улицу.

Гость
#14
Миль Папс

Ты зажралась

завистливая сука

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Вы заж.рались. Деньги же дает?

если у тебя муж *** не стоит говорить девушке с нормальным мужчиной что она зажралась

Гость
#16

зай, ты не зажралась просто поговори с ним, скажи ему, что тебе не хватает его любви ласки и заботы. скажи, что не нужны дорогие подарки, а нужна капелька внимания. если любит он поймет

чАРМИн
#17

Он вам итак даёт много.

Гость
#18

Ну очень глупо вы делаете, что , будучи содержанкой 1) обижаетесь на своего кормильца 2) бросили работу

Гость
#20

отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: