Гость
Статьи
Одна роза в целлофане …

Одна роза в целлофане на 8 марта... Это вообще законно?

Сегодня меня поздравил мужчина, женатый. Общаться с ним я не хочу, принёс одну розочку... Я всё понимаю, женатый человек, чего от него ещё ожидать. Но меня это удивляет. Бывают же такие парни, которые такое дарят. Несколько раз было такое. Я не высокомерная и рада любому подарку, даже одному цветочку. Но. Парни, вы же хотите начать общение, произвести впечатление... Разве так завоевывают сердце девушки? Девочки, а вам такое дарят, как реагируете? #ухаживания #флирт #цветы #отношения

Загадка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе противоречите. То вам не надо подарок от женатого, то теперь возмущаетесь, что подарил одну розу

Гость
#2
Гость

Вы сами себе противоречите. То вам не надо подарок от женатого, то теперь возмущаетесь, что подарил одну розу

Она про то,что ей это не необходимо,но она ожидала большего!Мне бы тоже было обидно...

Гость
#3

Незаконно. Напишите заявление в прокуратуру, куда вообще государство смотрит.

Гость
#4
Гость

Она про то,что ей это не необходимо,но она ожидала большего!Мне бы тоже было обидно...

Еще она пишет, что рада даже одному цветочку... Сплошное противоречие

libellule
#5

Розы самые не стойкие в букете,не люблю когда их дарят.

Гость
#6

Один из фильмов про Эскобара смотрела и вот там был момент он делил добычу и обеспечил всех, кроме любовницы, и когда любовница спросила почему же он со всеми разделил деньги кроме нее, он ей ответил «ты же по любви». Ей обеспечил возможность его *** потискать и охоту за ней. Не хочу сказать, что ваш знакомый как эскобар, но хочу сказать, что одна Роза допустима от парня, а женатик, раз уж кто решился на такое унижение, должон по максимуму. Но тетки сами назначают цену.

Загадка
#7
Гость

Вы сами себе противоречите. То вам не надо подарок от женатого, то теперь возмущаетесь, что подарил одну розу

Я не именно о нём, а вообще о таком подарке в целом)

Гость
#8

С чего ты взяла, что он хочет тебя завоевать? Смех просто

Гость
#9
Загадка

Я не именно о нём, а вообще о таком подарке в целом)

А ну в целом это зависит от кучи факторов. Даже банально «разобрали все цветы, остались 2 чахлые гвоздики и одна сочная Роза, я выбрал розу».
Да и вообще, может он 10 женщинам подарил на работе у вас и вам в тч. Не хватает подробностей для адекватной оценки.

Гость
#10
Гость

С чего ты взяла, что он хочет тебя завоевать? Смех просто

Да, вопросов больше чем ответов

#11

Ну вы же не хотите с ним общаться, уважаемый автор, и он видимо это знает. А розочка так, бессмысленный жест одинокого романтика, по больше части скорее для него самого.

Гость
#12

У нас организация соблюдения законов возложена на полицию. Если ты считаешь, что это не законно, то иди пиши заявление

Гость
#13

Секс был или одноразовый как розочка ?

#14

думаю это уместно для детей школьного возраста из не очень обеспеченных семей

Гость
#15

А мне папа подарил букет 11 тюльпанов))

Гость
#16

Можно и б/у трусики подарить от бывшей.

Автор
#17

А что можно было ожидать от женатого мужчины? Скорее всего, среднего достатка, видимо. С вами просто мутит, вы развлекалка, а дома быт и все такое, видимо, не особо хотел произвести впечатления на Вас.

Ася
#18

А что вы хотели от женатого? Сами понимаете. Жена всю зарплату отобрала.

Гость
#19

Любые отношения с женщиной нужно начинать с подарка сказки о золотой рыбке. Это лучше, чем бриллианты. Женщины в восторге.

#20

Радуйся хоть такому вниманию,

Гостья_А
#21

Нормально реагирую, потому что цветы люблю.

Радуйтесь, что одну розу Вам подарили, а не две.

Загадка
#22
Гость

Можно и б/у трусики подарить от бывшей.

Ахаха

Гостья_А
#23
Гость

Любые отношения с женщиной нужно начинать с подарка сказки о золотой рыбке. Это лучше, чем бриллианты. Женщины в восторге.

А мужчине лучше дарить "Сказку о Попе и работнике его Балде". Там тоже поучительно.

Гость
#24

А вы что мужчине дарите на 23 февраля? Женскую энергию? Или мыльно-рыльные+носки? Кто вам сказал что вас должны добиваться? И где вы найдёте такого идиота?

Гость
#25
Гость

У нас организация соблюдения законов возложена на полицию. Если ты считаешь, что это не законно, то иди пиши заявление

Так она дура и напишет, что он ее якобы изнасиловал и поедет человек далеко и надолго. Не связывайтесь с такими женщинами как автор.

Гость
#26
Гость

А вы что мужчине дарите на 23 февраля? Женскую энергию? Или мыльно-рыльные+носки? Кто вам сказал что вас должны добиваться? И где вы найдёте такого идиота?

А что желанную женщину добиваться это уже идиотией считается? (Я не про автора, а вообще)

Гость
#27
Гость

А что желанную женщину добиваться это уже идиотией считается? (Я не про автора, а вообще)

Да, только лох будет добиваться, когда других женщин, помоложе полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: