Гость
Статьи
Иду на встречу с …

Иду на встречу с парнем, у которого есть девушка. Я с***?

Познакомилась на работе с парнем, он сразу оказывал знаки внимания, мне он понравился. Попросила подружку разложить на таро, что у него ко мне, карты выпали очень хорошие, что он заинтересован и если я сделаю первый шаг, то в дальнейшем длительная любовь. Спустя месяц работы, я уволилась и попросила подружку еще раз разложить на таро, стоит ли ему писать и признаваться, карты сказали да, но также выпала и плохая карта, что означает либо сексуальный интерес или что он бабник. Решила признаться, он проявил заинтересованность и предложил встретится, примерно через 5 минут нашей переписки он сказал, что у него есть девушка, я мякго говоря ***.. Какого *** он в отношениях и предлагает встретится, на следующей неделе договорились встретится, интерес в переписке до сих пор проявляет. Хочу с ним встретится, но мне кажется, что поступаю плохо. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка неесмь супруга. Это только когда брак заключён, клятвы брачные богам сказаны, разбивать брак грешно.

#2

Ну начнешь ты с ним встречаться. На горизонте появится такая же как ты, которой все равно на наличие девушки, не гора, подвинется

Отпустишь парня?

Гость
#3

"отношения" - это чушь, которой не существует.
Мужчина, не состоящий в браке, свободен и не обременен никакой ответственностью ни перед кем. Имеет право встречаться с кем угодно и когда угодно.
Женщина, не состоящая в браке, аналогично.
"Отношения" - нет такого состояния, ни официально, ни неофициально. Потому что главная особенность отношений - они временны и могут произойти везде, и не несут ответственности.
Соответственно нет слова плохо применительно к "отношениям", которые ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ ВЫДУМАЛИ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ, а мужчины воспользовались тем, что женщина хранит им верность и дает бесплатный секс, не состоя с ними в браке - именно так всё и работает. А женщины и рады обманываться "отношениями".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: