Гость
Статьи
Друзья дороже меня?...

Друзья дороже меня?...

Здравствуйте, девочки. Плачу, не знаю, что думать...
Ситуация такова. Мой мужчина,с которым живем уже пол года вместе, по моим ощущениям, очень холодный, даже никогда слов любви и комплиментов не делает мне (хотя посторонним запросто), когда ругаемся, может оскорблять меня как хочет, сказать, что нам надо расстаться, выгонять меня... К сегодняшней ситуации. Вчера сидели с друзьями, он поругался немного со своим другом, тот ушел, мой психовал, орал, что вообще общаться с ним больше не будет, потому как это не друг, а грубо говоря собутыльник. Сегодня же (8 марта), мы пошли в магазин, он там этому другу купил вещь, которую тот хотел, и пошёл к нему. Меня же даже словом не поздравил (я к подаркам отношусь достаточно ровно, но можно было хотя бы поцеловать, поздравить, сказать, что любит, но нет, ни-че-го...). И когда ругаемся мы, он ко мне вообще не подходит, даже если я плачу, ему так плевать на мои чувства... Я ему прямо в магазине и сказала "ко мне так не бежишь, когда я обижаюсь, в любви мне не признаешься, а как друг обиделся, так тут же побежал...". Он даже этому другу вчера говорил сидел, что любит его, а я просто пустое место будто... Я вообще не понимаю, любит ли он меня, нужна ли я ему, так больно от такого отношения... А он говорит только, что я дура, несу *** и его любимое "отъ***сь")... Вообще никогда не хочет меня слушать и понять... Разговаривать после ссор тоже не хочет никогда, якобы нет смысла обсуждать проблему, потому что я несу бред, обижаюсь на чушь... Я его люблю, строим планы на будущее, но прям разрывает от того, что я очень редко могу почувствовать его любовь, нежность, тепло... Чаще ощущаю, что чо мной удобно: убрала, приготовила, постирала, секс... Короче, всё, что нужно получил, и доволен. А

Юлёк
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди так устроены, кто их пинает того они и любят. Только это не любовь, это скорее манипуляция. Друг манипулирует вашим парнем, а ваш парень манипулирует вами. Совет, спрыгивайте с этого паровоза. Это нездоровые отношения.

Гость
#2

Какие планы ты чтроишь, если тебе говорят и демонстрируют что накер не нужна

Гость
#3

Когда бабы начнут себя уважать ?

Гость
#4

Автор, скажите, вы настолько боитесь одиночества, что готовы всё это проглатывать и терпеть?
И на будущее, если хотите, чтобы мужик вас ценил, хреновая идея с ним сожительствовать просто так. Зачастую, они расслабляются и начинают о*уевать и пользоваться женщиной, как бытовой обслугой, абсолютно не уважая и не ценя её. Уходите из этих отношений. Не лишайте себя возможности встретить того, кто будет любить вас и никогда не позволит себе сказать плохое слово в вашу сторону или не поздравить с праздником. Вы же заслуживаете лучшего

Гость
#6

Не пробовала своего парня также попинать? Обидься хорошо или просто уходи, очевидно он больше с другом жить хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: