Гость
Статьи
Мужчины меня не …

Мужчины меня не уважают, обижают

Что со мной не так? У меня проблемы с мужчинами, не уважают, обижают, сразу говорят, что ничего не могут предложить, это если кратко. А если быть точным, то полный треш. С друзьями также. Нормальные даже не подходят.Я красивая?

Ха
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На девочек переходи

Гость
#2

Фото [url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/k5W26Frh/o0-P8y8-P2nf-U.webp[/img][/url]

Гость
#3

Покажи сиськи и норм будет

Гостья_А
#4

Уважают не за внешность, а за личностные качества. Глупо - уважать или не уважать за то, что дано от природы.

Если Вас мужчины не уважают, значит, либо Ваш отец не уважал Вашу мать, и Вас подсознательно тянет к таким мужчинам, либо Вы какими-то своими словами или действиями даёте понять мужчинам, что к Вам можно так относиться. Проанализируйте, с какого типа мужчинами знакомитесь, где знакомитесь, что им говорите, как себя с ними ведёте до тех пор, пока они не сообщают, что ничего не могут предложить. Найдёте закономерность.

Ха
#5
Гостья_А

Уважают не за внешность, а за личностные качества. Глупо - уважать или не уважать за то, что дано от природы.

Если Вас мужчины не уважают, значит, либо Ваш отец не уважал Вашу мать, и Вас подсознательно тянет к таким мужчинам, либо Вы какими-то своими словами или действиями даёте понять мужчинам, что к Вам можно так относиться. Проанализируйте, с какого типа мужчинами знакомитесь, где знакомитесь, что им говорите, как себя с ними ведёте до тех пор, пока они не сообщают, что ничего не могут предложить. Найдёте закономерность.

Если изначально они такие подтягиваются, причем тут моё поведение ? Да, я мягкая. Но грубость не терплю.

Ха
#6

Вот фото https://postimg.cc/gnGd5RJN

Гость
#7

Мужчины ВСЕГДА к нам относятся так, как мы им позволяем к нам относиться. Ищите проблемы в себе.

Ха
#8
Гость

Мужчины ВСЕГДА к нам относятся так, как мы им позволяем к нам относиться. Ищите проблемы в себе.

Я не могу отвечать за поведение взрослого человека же.так воспитали

Гость
#9
Гость

Мужчины ВСЕГДА к нам относятся так, как мы им позволяем к нам относиться. Ищите проблемы в себе.

Это не женщины позволяют,это у многих мужчин отсутствие воспитания, мозгов и совести.

Гость
#10

С неба на землю упади. Такие ходят задрав нос, ходят бубнят кто нормальный, а кто нет.
Сначала дозрей что почти все нормальные, кто без справки от психиатра.
А там и жизнь и пойдет.

Александр
#11

Вы красивая девушка, просто зависит от других. У них другие взгляды на жизнь, девушек и т.д.

Ха
#12
Александр

Вы красивая девушка, просто зависит от других. У них другие взгляды на жизнь, девушек и т.д.

Спасибо, да скорее всего.

Ха
#13
Гость

С неба на землю упади. Такие ходят задрав нос, ходят бубнят кто нормальный, а кто нет.
Сначала дозрей что почти все нормальные, кто без справки от психиатра.
А там и жизнь и пойдет.

Это вы кому сейчас ?

Гость
#14
Гостья_А

Уважают не за внешность, а за личностные качества. Глупо - уважать или не уважать за то, что дано от природы.

Если Вас мужчины не уважают, значит, либо Ваш отец не уважал Вашу мать, и Вас подсознательно тянет к таким мужчинам, либо Вы какими-то своими словами или действиями даёте понять мужчинам, что к Вам можно так относиться. Проанализируйте, с какого типа мужчинами знакомитесь, где знакомитесь, что им говорите, как себя с ними ведёте до тех пор, пока они не сообщают, что ничего не могут предложить. Найдёте закономерность.

Продажные русское мужичье уважает бабу с квартирой и деньгами. Причём тут личные качества? Чушь пишите

Гость
#15
Ха

Если изначально они такие подтягиваются, причем тут моё поведение ? Да, я мягкая. Но грубость не терплю.

Ну и что? Я вот красивая и девсвенница. А меня не уважают. А уродин и порванок на руках носят. Современные мужчины куколды. Русские вообще днище

Гость
#16
Гость

Ну и что? Я вот красивая и девсвенница. А меня не уважают. А уродин и порванок на руках носят. Современные мужчины куколды. Русские вообще днище

Сейчас мужчины извращенцы. Любят грязь
Вот и не "уважают" потомучто они сами дешевки и не знают что есть такое уважением. А только считают бабьи деньги

Гостья_А
#17
Ха

Если изначально они такие подтягиваются, причем тут моё поведение ? Да, я мягкая. Но грубость не терплю.

К нам притягиваются те, кого мы достойны.
Если, например, женщина одевается как девочка по вызову, к ней притянутся любители секса без обязательств. Если женщина ведёт себя как мужик в юбке, к ней будут притягиваться слабые мужчины. Если у женщины комплекс жертвы, она притянет абьюзеров и т.д.

Гостья_А
#18
Ха

Я не могу отвечать за поведение взрослого человека же.так воспитали

А какого совета Вы ждёте тогда?
Вас никто и не заставляет отвечать за поведение других людей. Вам предлагают отвечать за своё поведение.
Другие девушки ведь выходят замуж, значит, не в мужчинах дело, а в Вашем поведении и в Вашем подсознании.

Гостья_А
#19
Гость

Это не женщины позволяют,это у многих мужчин отсутствие воспитания, мозгов и совести.

А как Вы объясните, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по-разному? Или, например, одни женщины после развода не могут найти пару, а другие по несколько раз замуж выходят.
Слышали выражение "Замуж всегда выходят одни и те же"?

Гостья_А
#20
Гость

Продажные русское мужичье уважает бабу с квартирой и деньгами. Причём тут личные качества? Чушь пишите

Если лично Вам попадаются только меркантильные мужчины, это не моя проблема.

Гость
#21

Я веду себя обыкновенно как воспитанный человек, не мужик в юбке, но и не ножки смешала на шею села.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: