Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться металлисту?

Я сама металлистка но вот нелепо я не знаю как понравится металлисту скажите как это сделать может влюбить в себя зелье привороты?

Мэрилин Мэнсон
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

изучить токарное дело, и выточить ему елду побольше

Гость
#2

если влюбишь в себя зелья это будет номер,
если зелья влюбиться в тебя то ты наверно помрешь

Гость
#3

Оденьте на себя побольше железа (булавки, заколки, ремни, пряжки, цепочки, браслеты и пр.), выучите наизусть несколько песен Металлики на электро гитаре (чтобы удивить металлиста этим делом), и ведите себя в целом так, будто вам плевать на окружающих, - кроме него.

Почувствовав себя на одной волне с вами, металлист может начать радоваться вашему присутствию. А это и будет началом того, что называют "я ему нравлюсь".

При этом всём, имейте в виду, что металлисты бывают разными. И как раз эта неизвестность и неопределённость может сыграть с вами злую шутку. Но попробовать всё же стоит!

Гость
#4
Гость

Оденьте на себя побольше железа (булавки, заколки, ремни, пряжки, цепочки, браслеты и пр.), выучите наизусть несколько песен Металлики на электро гитаре (чтобы удивить металлиста этим делом), и ведите себя в целом так, будто вам плевать на окружающих, - кроме него.

Почувствовав себя на одной волне с вами, металлист может начать радоваться вашему присутствию. А это и будет началом того, что называют "я ему нравлюсь".

При этом всём, имейте в виду, что металлисты бывают разными. И как раз эта неизвестность и неопределённость может сыграть с вами злую шутку. Но попробовать всё же стоит!

И он вас сдаст в металоприемку 🤣

Мэрилин Мэнсон
#5
Гость

Оденьте на себя побольше железа (булавки, заколки, ремни, пряжки, цепочки, браслеты и пр.), выучите наизусть несколько песен Металлики на электро гитаре (чтобы удивить металлиста этим делом), и ведите себя в целом так, будто вам плевать на окружающих, - кроме него.

Почувствовав себя на одной волне с вами, металлист может начать радоваться вашему присутствию. А это и будет началом того, что называют "я ему нравлюсь".

При этом всём, имейте в виду, что металлисты бывают разными. И как раз эта неизвестность и неопределённость может сыграть с вами злую шутку. Но попробовать всё же стоит!

Да я и так каждый день хожу в таком виде кожаная шмотка и куча,куча цепей но внимания ноль только прохожие обращают

Мэрилин Мэнсон
#6
Гость

Оденьте на себя побольше железа (булавки, заколки, ремни, пряжки, цепочки, браслеты и пр.), выучите наизусть несколько песен Металлики на электро гитаре (чтобы удивить металлиста этим делом), и ведите себя в целом так, будто вам плевать на окружающих, - кроме него.

Почувствовав себя на одной волне с вами, металлист может начать радоваться вашему присутствию. А это и будет началом того, что называют "я ему нравлюсь".

При этом всём, имейте в виду, что металлисты бывают разными. И как раз эта неизвестность и неопределённость может сыграть с вами злую шутку. Но попробовать всё же стоит!

Ну металлику знаю играть на гитаре умею этим не удивишь

Гость
#7
Мэрилин Мэнсон

Ну металлику знаю играть на гитаре умею этим не удивишь

сбацай ему рамштайновскую "Pussy" в русском переводе
он будет пацсталом

Гость
#8
Мэрилин Мэнсон

Ну металлику знаю играть на гитаре умею этим не удивишь

Тогда что-то выучите из Ози Озборна. И пойте песню его таким же "железным" голосом.

Гость
#9
Мэрилин Мэнсон

Ну металлику знаю играть на гитаре умею этим не удивишь

Подойди к нему и скажи что хочешь быть его гитарой что бы он играл на тебе каждую ночь )

Мэрилин Мэнсон
#10
Гость

Подойди к нему и скажи что хочешь быть его гитарой что бы он играл на тебе каждую ночь )

Ммм понятно всё с вами вы о кексе все а у него на согласованости только платонические отношения мне кстати тоже больше нравится платонические отношения чем пошлость кексовая

Мэрилин Мэнсон
#11
Гость

Тогда что-то выучите из Ози Озборна. И пойте песню его таким же "железным" голосом.

Ох прети май прети тингс ничем не удевишь и пела ему(не озз) и играла ну хоть о.б.о.с.р.и.с.ь.

*Ноль*

Реакции....

На день рождения играла ему marlyin manson-great big white world оценил но он воспринимает меня как друга своего по большой мере

Гость
#12
Мэрилин Мэнсон

Ох прети май прети тингс ничем не удевишь и пела ему(не озз) и играла ну хоть о.б.о.с.р.и.с.ь.

*Ноль*

Реакции....

На день рождения играла ему marlyin manson-great big white world оценил но он воспринимает меня как друга своего по большой мере

Тогда сыграйте ему что-то из Мадонны. От злости он точно обратит на вас внимание.

Мэрилин Мэнсон
#13
Гость

Тогда сыграйте ему что-то из Мадонны. От злости он точно обратит на вас внимание.

Хи-хи уважаете любую музыку если даже она трешовая:)

Гость
#14
Мэрилин Мэнсон

Хи-хи уважаете любую музыку если даже она трешовая:)

Ну, лично мне нравится разная музыка, да. Но ведь тут речь не обо мне, а о вас.

Чтобы заинтересовать и заинтриговать этого вашего знакомого металлиста, - вам нужно бы придумать что-то такое, что либо выведет его из себя от негодования, либо заставит его проникнуться к вам большой симпатией. Но это уж вам виднее, потому что вы хоть немного знаете его там, - его вкусы, тенденции и пр.

Мэрилин Мэнсон
#15
Гость

Ну, лично мне нравится разная музыка, да. Но ведь тут речь не обо мне, а о вас.

Чтобы заинтересовать и заинтриговать этого вашего знакомого металлиста, - вам нужно бы придумать что-то такое, что либо выведет его из себя от негодования, либо заставит его проникнуться к вам большой симпатией. Но это уж вам виднее, потому что вы хоть немного знаете его там, - его вкусы, тенденции и пр.

Да согласна с вами но думаю советы других людей мне всегда больше помогли чем знание человека на изусть

Мэрилин Мэнсон
#16
Мэрилин Мэнсон

Хи-хи уважаете любую музыку если даже она трешовая:)

Извиняюсь вы меня не так поняли

Из-за ошибки "уважаете" я неправильно написала просто "уважает" имела ввиду

Гость
#17
Мэрилин Мэнсон

Да согласна с вами но думаю советы других людей мне всегда больше помогли чем знание человека на изусть

а почему "Pussy" играть не хочешь?

там такие слова что он точно прореагирует

Мэрилин Мэнсон
#18
Гость

а почему "Pussy" играть не хочешь?

там такие слова что он точно прореагирует

Попробую как нибудь на недельке сыграть ему:)

Виталина
#23

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +7(969)7387373 вотсап Аза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: