Гость
Статьи
Не могу представить …

Не могу представить себя ни с кем кроме бывшего

Встречалась с парнем. Наши отношения продлились хоть и не долго (почти 4 месяца), но это была моя первая любовь, первые отношения. Это было мое первое все (кроме половой связи, у нас с ним ее не было) Парень старше меня на 3 года, бросил меня когда до 4 месяцев отношений оставалась неделя. Прошел уже месяц, а я все никак не могу отпустить его, плачу когда вижу его с другой. А сама не могу представить себя с другим человеком, не могу представить что я даже буду держаться за руку с кем-то, кроме него. Что посоветуете? Было ли у вас такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время залечивает такие вещи. Дайте себе время. Не боритесь с собой, с эмоциями и мыслями. Просто старайтесь жить дальше своей жизнью и верьте в то, что ещё встретите своего мужчину.

Гость
#2

Ну, это нормально - скучать.
Как все происходит? У вас появился какой-то дефицит ввиду расставания с ним. Это угнетает. Вы его идеализируете, вспоминаете только хорошее. Это заставляет сильней скучать.
А вы сядьте и вспомните всё то, что вас в отношениях не устраивало. Займитесь чем-то новым и интересным, на что раньше не хватало времени.
Со временем отпустит, и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#3

Найдите другого, вот зуб даю поможет...Смотрите, как после того, как найдете другого вот чего будет: этот новый окажется хорошим, вы в него влюбитесь, он в Вас, соответственно...и тогда на того, что бросил плевать с высокой колокольни станет. Всегда такая схема работает.

Гость
#4

такое было у многих. но 4 месяца, 1 месяц - это так мало в плане отношений. люди живут десятилетиями. понятно, что вас не волнуют такие истории, а только личный опыт. как пережить говорите? а никак, со временем не так больно будет, постепенно стихать начнет страдание. но да, до этого еще нужно дожить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема