Гость
Статьи
не могу ни спать ни …

не могу ни спать ни есть

Всем привет! Девочки , спасайте уже неделю не могу ни спать ни есть в буквальном смысле!
3 месяца назад расстались с парнем, расстались по причинам не совместимости , но чувства у него у меня остались. Тк я себя отвлекала чем только возможно, 3 месяца у меня сердце не болело, жила довольно таки легко и свободно. Вспоминала без горечи и тоски. Неделю назад, меня как то переклинило. Почему сейчас расскажу
Пока мы с ним встречались у меня была подруга со школы, они были знакомы( благодаря ей мы и познакомились) случилось так, что у неё были не понятные отношения с парнем с работы, потом они поругались и мы с ним стали хорошо общаться. Дружили ничего более. Парень вечно ревновал, но я убеждала его , что переживать не о чем. Так вот, в один прекрасный день Диму ( бывш подруги) понесло и он начал ко мне приставать! Это было так унизительно, мерзко, поцеловал меня, зажал. Вспоминать не хочу. Я очень сильно переживала по этому поводу, хотелось с кем то поговорить. Сказала об этом подруге, но не смогла сказать о своём унижении( боже не знаю почему) сказала что мы переспали. Спустя месяца два три, она сказала что я ***** и давно хотела мне сказать, что после того как я сказала что я с ним переспала я перечеркнула все нашу дружбу. В итоге я потеряла подругу.
Так вот , встречались мы дальше с парнем до поры до времени, порой ругаясь , дабы сделать ему больно говорила мол я тебе изменила. Какая же я дура
В итоге, спустя три месяца, благодаря общему другу, они стали общаться ( бывший и подруга) пересекаются на вечеринках и *****. Я думаю она ему сказала какая я *****. Но не уверена
Это же не правда! Я не спала с Димой, а Андрей будет так думать. И для него наши отношения теперь ложь. Очень хочу с ним поговорить. Все объяснить. Но! Я не появлялась 3 месяца! Как вы думаете , стоит ли? Правда очень переживаю. Не могу даже представить как он теперь обо всем этом думает. Боюсь что он не станет меня слушать.да и что мне сказать? Что делать? Дайте совет пожалуйста!!

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову ненормальную свою проветривай чаще...если парень нормальный- он давно забыл как тебя звали, потому что реально - только полная ***** могла ТАК себя вести, что с парнем, что с подругой., сама все испортила. В след раз так себя не веди. А че он может думать, тебе должно быть все равно- ты сама его достала своими бредовыми истериками, поздно теперь..

Гость
#2

поздно суетится- сама все сделала своим языком...все равно они свои выводы сделали про тебя и никто тебе не поверит

😌
#3

Что то одни Ксении темы строчат в основном

Гость
#4

А зачем вы наврали подруге, что переспали с Димой?

Гость
#5

Что делать? Дайте совет пожалуйста!! [/quote]
Раскаяться и никогда так больше не делать!!!! Если с этого начинается твоя жизнь- то чем она же она кончится? О_О

Гость
#6

Девка д у рью мается. По койкам скачет, врет чето-то всем назло, заблудила так заблудила. Вот не зря раньше девок в теремах высоких держали!))))))

анна
#7

божеее мооой.....читаю и думаю, вот проблемы у детишек.....столько у тебя еще всего в жизни может быть, посерьезней переживания будут. забудь все, шли всех. живи дальше. познакомься с кем нибудь, клин клином. удачи.

Овца
#8

Не переживай, всё равно все сдохнут.))

Гость
#9

Блин, сценарий для сериала! Афтор, развивай тему, давай подробности!
Надо написать, что подруга с бывшим твоим в отместку переспала, а потом правда всплыла, что у тебя не было ничего, а она уже брюхатка....
Автор, давай, пиши!!!!!

Ксения
#10
Гость

А зачем вы наврали подруге, что переспали с Димой?

Потому что дура. Думала лучше сказать так, чем то, что меня чуть не изнасиловали по моей же вине, у меня же дома. Но , хочу уточнить что Карина всегда говорила что ему все равно на Диму и они толком не общались после их соры. Поэтому я и предположить не могла что это послужит Ее ненависти ко мне. Меня беспокоит Андрей. Я не знаю что мне делать..

Ксения
#11

[quote="Гость"]
Блин, сценарий для сериала! Афтор, развивай тему, давай подробности!
Надо написать, что подруга с бывшим твоим в отместку переспала, а потом правда всплыла, что у тебя не было ничего, а она уже брюхатка....

Автор, давай, пиши!!!!!
Подробности только такие, что они сейчас пересекаются на вечеринках. Ещё одна моя подруга которая хорошо общается как с Андреем так и с Даней( общий друг) как раз сказала , что они начали все общаться между собой. Я очень боюсь что вдруг у него будет что с Кариной или ещё с кем то. По своей же тупости потеряла все и всех. Но я осознаю свою ошибку. Понимаю что возможно ему нет уже никакого дела то всей этой истории, но я буквально не могу двигаться дальше, пока он в неведении. Стоит ли быть сейчас эгоисткой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: