Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

У парня есть подруга еще со школы. Переодически они общаются. Поздравляют с праздниками, могут иногда созвониться. Я ревнивая. И ревную парня к ней. И вот как-то шли и я спросила у него «Что, жалеешь что не с ней?» , а он ответил «А чего жалеть уже, она замужем»
Меня выбесило слово «уже» в этой фразе. Я у него спросила, а он говорит «А что я не так сказал, все правильно. Сейчас, уже у меня есть ты, я с тобой в отношениях, тебя не бросаю и не планирую, планирую с тобой что-то, а она замужем. Я не лезу в ее отношения и не лез никогда, когда я был один. Она мне нравится как человек, своими взглядами на жизнь, интересно поговорить. Может быть в школьные годы она и нравилась мне как девушка, и то, я не помню такого и не пытался никогда за ней ухлестывать»
И вот что думать теперь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а то и думай, он тебе честно и открыто сказал, а ты контролируй свою ревность, а то сама и разрушишь ваши отношения.

Гость
#2

Слышали такую фразу: не задавайте вопрос, если не готовы услышать ответ, который вам может не понравиться.
Очень подходит к вашей ситуации! Не надо было задавать такие вопросы, чтобы не сидеть сейчас и думать: а что бы это значило?!

Гость
#3
Гость

Слышали такую фразу: не задавайте вопрос, если не готовы услышать ответ, который вам может не понравиться.
Очень подходит к вашей ситуации! Не надо было задавать такие вопросы, чтобы не сидеть сейчас и думать: а что бы это значило?!

Позиция "голову в песок", тк не имея важной информации (пусть и печальной), не изменишь свою жизнь в лучшую сторону. Такой подход не про сохранение своих чести и достоинства...
Задавать важные для себя вопросы необходимо, даже если будет больно - это всегда возможность избавиться от лишнего и лишних в своей жизни.
Не портьте подрастающее поколение сомнительными фразами, короче))

Гость
#4

не может быть у мужчины просто подруг, 100% она ему как минимум нравится, как мужчина говорю

🍏
#5

А чего так выборочно ревнуешь? Давай уж к каждому столбу...
У него же и другие одноклассницы были, однокурсницы, коллеги, соседки...

#6
Гость

не может быть у мужчины просто подруг, 100% она ему как минимум нравится, как мужчина говорю

Вот именно, как таковой дружбы между М и Ж не существует, понимаю вашу ревность ... Была у моего бывшего парня такая подруга, с которой "ничего не может быть". В итоге после нашего расставания они спят) а он вам открыто говорит, что он её хотел. Подвернётся случай, он её, извините, натянет) я бы тоже ревновала, это абсолютно нормально. Вы позволяете к себе такое отношение, позволяете этой дружбе жить и терпите, значит, всё устраивает. Я бы поставила ультиматум) не хочет, пусть катится колбаской. Я ещё понимаю мужскую дружбу. С мужчинами я отпускала парня без проблем и не мучалась. А вот с "подругами"... извините 😁

Гость
#7
Katerinochka128

Вот именно, как таковой дружбы между М и Ж не существует, понимаю вашу ревность ... Была у моего бывшего парня такая подруга, с которой "ничего не может быть". В итоге после нашего расставания они спят) а он вам открыто говорит, что он её хотел. Подвернётся случай, он её, извините, натянет) я бы тоже ревновала, это абсолютно нормально. Вы позволяете к себе такое отношение, позволяете этой дружбе жить и терпите, значит, всё устраивает. Я бы поставила ультиматум) не хочет, пусть катится колбаской. Я ещё понимаю мужскую дружбу. С мужчинами я отпускала парня без проблем и не мучалась. А вот с "подругами"... извините 😁

Они не видятся совершенно. Поздравляют только с праздниками и все общение. Она замуж вышла, не за долго до этого мы начали встречаться. Просто меня фраза смутила. При этом он объяснил ее суть. Что касается самого парня, я вижу как он любит меня. Последнее готов мне отдать. Родителям моим помогает. Заботливый. У него работа и дом только, все. Объяснил, что он привлекает его как человек, не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: