Гость
Статьи
Отвечать бывшему?

Отвечать бывшему?

Бывший который бросил пол года назад написал что скучает без меня, несколько дней сообщение висит.
Как только соберусь ответить мне становится плохо до тошноты. Не знаю что от него ожидать.
Не отвечать - мысли крутятся в голове о его сообщении, не могу их выкинуть.
Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отвечайте. Зачем? Вы хотите назад с ним иметь контакт или отношения?
Если нет - просто удалите и забудьте

Гость
#2

Я всегда иду к маме..буду сейчас пла вот да..но всегда иду к маме..или мама идёт за мной..мама и мама..у моего парня такая же мама..глупо думать что папа станет болоболить о том что вокруг мрак..а мамы станут красить губы..-ну ничего дорогой..выкинул и выкинул Валентину..подумаешь)))...мамы рулят..везде..и как бы мне не показывали маму..вы же не видите как мой муж говорит..-ззззддррравсьвуй..Аня...спппвсиьо...сука заррранеее...понял что ждёшь..)))).

Гость
#3
Гость

Я всегда иду к маме..буду сейчас пла вот да..но всегда иду к маме..или мама идёт за мной..мама и мама..у моего парня такая же мама..глупо думать что папа станет болоболить о том что вокруг мрак..а мамы станут красить губы..-ну ничего дорогой..выкинул и выкинул Валентину..подумаешь)))...мамы рулят..везде..и как бы мне не показывали маму..вы же не видите как мой муж говорит..-ззззддррравсьвуй..Аня...спппвсиьо...сука заррранеее...понял что ждёшь..)))).

Вот и все боевая техника все обучены стрелять..орудие.есть.прльлемы??.едешь в место А..и Ти..компани...заранее памперс..

Гость
#4

Бывшим надо отвечать «кто это?» или пшлнхй.

Гость
#5

Не отвечать.

Гость
#6
Гость

Вот и все боевая техника все обучены стрелять..орудие.есть.прльлемы??.едешь в место А..и Ти..компани...заранее памперс..

И все ещё обучены
Стрелять метко на своей земле..кредит не дадут им..держать наличку и прятать в углы,щели...шоу начинается .))

Гость
#7
Гость

И все ещё обучены
Стрелять метко на своей земле..кредит не дадут им..держать наличку и прятать в углы,щели...шоу начинается .))

Имя?..баба Яга..нет.сразу..имя..?

Гость
#8
Гость

Имя?..баба Яга..нет.сразу..имя..?

Пенсию отменили...молодым...только с 65-ти..читай законы

Гость
#9

что хочешь:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: