Гость
Статьи
Говорить илм отвечать …

Говорить илм отвечать бывшему при случайной встрече привет ?

Разошлись с бывшим. Я его ещё не видела. Но знаю что пройду мимо и не поздороваюсь. Типо его не существует. Сегодня бывший моей маме сказал здравствуйте. Меня это бесит моя мама ответила что с этого дня никаких привет. Мол у тебя своя жизнь у нас своя. Как думаете мама правильно поступила? А мне говорить или отвечать привет???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По этикету первым здоровается мужчина. Если он скажет привет, скажите в ответ. Проявите воспитание. А эмоции лучше контролировать.

Гость
#2

Ну скажите ему привет , это ж просто привет , вы же не отношения с ним продолжать собрались)

Гость
#3
Гость

Ну скажите ему привет , это ж просто привет , вы же не отношения с ним продолжать собрались)

Не хочу прикол в том что не хочу. Он пустое место я это ему покажу

Гость
#4
Гость

По этикету первым здоровается мужчина. Если он скажет привет, скажите в ответ. Проявите воспитание. А эмоции лучше контролировать.

Нет. После всего что он сделал он не достоин привета. Просто тотальный игнор. Пускай знает что он пустое место.

Телегенолог
#5

Я вам блльше скажу: иногда бывшим дают по старой памяти

#6
Гость

Нет. После всего что он сделал он не достоин привета. Просто тотальный игнор. Пускай знает что он пустое место.

Ну раз не хотите - не говорите, кто ж вас заставляет) Раз уж он такой кобеляка то и не надо вообще обращать внимание на его существование, действительно не заслужил вашего привета!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: