Гость
Статьи
Почему любовница …

Почему любовница чувствует себя оскорбленной, когда ее бросят

Мне очень интересно, если женщина настолько не уважает себя, что становится любовницей глубоко женатого мужчины, на что она рассчитывает. Знает, что влезла в семью, поддалась на уговоры оленя или даже сама его соблазнила. А когда надоедает, то строит из себя жертву.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 6 женатых любовников. Если меня бросит 1-2, то вообще пох

Гость
#2

Просто секс, потом обида на мужика, что оказывается не только жену тра.. ет но и еще женщин. А виновата она сама.

777
#3

Надо уходить красиво,сообщив жене козла о его изменах)

СмехоПролетарий
#4

Любовница это особый тип психологии и мышления. Ни разу не встречала любовницу с заниженной самооценкой. Каждая любовница считает, что таскаться с женатым это нормально, она самая лучшая, жене далеко до уровня любовницы. Каждая так считает.

#5

Глупые, надеятся на что-то
Но мужик изменяющий раз, будет изменять и дальше, а они верят в лапшу, что мол она та женщина, которую он всю свою жизнь ждал

Гость
#6

Такой вот взгляд на поведение любовника у любовницы. Считает, что имеет право оскорбляться и обижаться. Запретить такое нельзя. Закона нету.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Любовница это особый тип психологии и мышления. Ни разу не встречала любовницу с заниженной самооценкой. Каждая любовница считает, что таскаться с женатым это нормально, она самая лучшая, жене далеко до уровня любовницы. Каждая так считает.

А любовник еще жирных шл.. х покупал пока с ней встречался.

Гость
#8
Гость

У меня 6 женатых любовников. Если меня бросит 1-2, то вообще пох

Фу, сифилитная ***.а

Гость
#9

Автор, вы такая тут вся в белом пальто. Лучше вам никогда не знать. Любовница любовнице рознь и отношения разные у всех. Всякое бывает

Grendel
#10

Так она то воображала себя роковой красоткой, которая «победила» старую и надоевшую жену. А оказалась просто очередным колечком. На стволе кобелирующего.

Гость
#11
Grendel

Так она то воображала себя роковой красоткой, которая «победила» старую и надоевшую жену. А оказалась просто очередным колечком. На стволе кобелирующего.

А что такое?)) муженек с кем-то повелся,а ты никчемная по жизни,поэтому все прощаешь и радуешься,что он до сих пор с тобой?

Grendel
#12
Гость

У меня 6 женатых любовников. Если меня бросит 1-2, то вообще пох

Т.е. шестеро мужиков договорились содержать тебя сообща (ну дорого в одиночку да и не стоишь этих денег).
Бывает. Главное, чтобы не решили, что и это дороговато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: