Гость
Статьи
Почему парень говорит, …

Почему парень говорит, что я не достойна большего?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как расценивать слова парня, когда он сравнивает меня с другой девушкой, говоря, что ради нее он готов был бы совершенствоваться, становиться успешнее и т.д., а ради меня нет, т.к. для меня уровень и так подобающий.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как на ***, который готов стараться ради какой-то дамы, но не ради себя. Чаще всего так говорят ленивые ***, ища оправдания своей лени. Выкиньте этот мусор и не общайтесь с ним.

#2

Значит, что он а#вший пес, на которого не стоит тратить ваше драгоценное время

Гость
#3

Ну во первых надо описать Ваш уровень и парня, а во вторых, он глупый, прямо такое говорить, 90% девушек послали бы его сразу без прощения.

Гость
#4

Как неуважение.

#5

Я реально не понимаю, это любовь так некоторым девушкам глаза и уши закрывает, или они просто глупые. Вам откровенно и прямо сказали, что ради Вас стараться нет смысла, и что Вас не ценят, а Вы еще у нас мнения спрашиваете? Можете еще с ним остаться, пострадать вдоволь, если нравится

Гость
#6

Зачем вы подбираете всяких нищих психопатов? Уважайте себя. Кроме того, нормальный мужчина старается в жизни в первую очередь ради себя. Необходимость в квартире, авто, достойной профессии - это в первую очередь он делает для себя. Нищуки ленивые просто придумывают любые отговорки, чтобы ничего не делать. Все эти «ради девушки, да не такой, а другой» - забудьте вообще. Я до замужества жила одна и зарабатывала 100-150к для себя. Покупала мебель, ездила в отпуск. Только неликвиды придумывают отмазки, чтобы не работать.

Гость
#7

Так говорит когда ты от него что-то требуешь что бы обидеть и отвязалась от него . Типо устройся на работу получше - нет тогда я буду не твоего уровня , ты будешь не достойна меня . Вообще бросай его и скажи что нашла того для кого его потолок просто пол

#8

Ну как что? Хочет растоптать твою самооценку и прогнуть под себя
Если человек тебе не нужен для каких-то целей и ты считаешь его недостойным - ты просто уйдёшь

Гость
#9

Все это его отговорки.Сам не на что не способен,а с вас требует.Он что аристократ,с хорошими манерами?Он понижает вашу самооценку и унижает вас.А вы на это не обращайте внимания,займитесь собой и своим развитием,внешним видом.

Гость
#10

беги от него

Вика
#11

Пусть валит к той девушке!

#12

Пошлоте его на xep и скажите, что это для него самое подобающее место.
А вообще так говорят люди, которых вы распустили своими авансами и не заслуженно хорошим отношением

Гость
#13

Девушки, если вы хоть раз ТАКОЕ услышали от парня, сразу расставайтесь. Не тратьте свое время с человеком который вас просто не любит, который вас с кем то сравнивает и говорит, что вы недотягиваете. Он испортит вам самооценку, вы начнете сомневаться в себе, это может довести до того, что вам психолог понадобиться. А пока он вас использует как "пластырь" потому что не отошел еще от предыдущих отношений, и еще возможно любит бывшую, сейчас вами "полечится"...бросит...и найдет потом ту, которая его вдохновляет на свершения и "всего достойна". А вы останетесь со своими психологическими проблемами и скучей вопросов в голове. Девушки, любите и уважайте в первую очередь себя!

Автор
#15

это ссылка на видео про свадьбу Алины Боз?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: