Гость
Статьи
Бесит, что парень …

Бесит, что парень трогает мой живот!

У меня большой животик и парень постоянно его трогает! Меня это бесит! Но я это не говорю, не хочу акцентировать его внимание на своих комплексах!
Вчера пока мы смотрели фильм, он всё время руку держал на моёй животе периодически щипая его(((( как это прекратить, и так, чтобы он не считал меня закомплексованной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Скажи, что бы потрогал и ущепнул за попу)))

Гость
#3

никак, это живот его один из "крючков" что попали в него и зацепили, так что пока никак не прекратишь

Гость
#4
Гость

никак, это живот его один из "крючков" что попали в него и зацепили, так что пока никак не прекратишь

И что мне делать?

Я на woman
#5
Гость

И что мне делать?

похудеть

Гость
#6
Гость

И что мне делать?

пока ничего не делать, прими как должное, со временем будет реже и реже это делать

Ебокотик
#7

На каком месяце?😀

#8

Начните что нибудь теребонькать у него.

Гость
#9
Гость

пока ничего не делать, прими как должное, со временем будет реже и реже это делать

Я хочу, чтобы он вообще этого не делал( меня аж в пот бросает, когда он трогает живот( ещё и за складку может схватить...

Гость
#10
Ебокотик

На каком месяце?😀

Я не беременна

Гость
#11
Мёртвая тишина

Начните что нибудь теребонькать у него.

Я не хочу, да и он худой

Гость
#12
Гость

Я хочу, чтобы он вообще этого не делал( меня аж в пот бросает, когда он трогает живот( ещё и за складку может схватить...

вы сколько встречаетесь?

Гость
#13

Трогай и щипай его за яйца.

Гость
#14

Может сказать ему просто, чтобы он меньше это делал. И убиратьего руки.

Гость
#15

В тот момент когда будет трогать твой живот, бери его руку и опусти ниже пупка, пусть пельмень трогает.

Гость
#16
Гость

вы сколько встречаетесь?

Пол года

Гость
#17
Гость

Может сказать ему просто, чтобы он меньше это делал. И убиратьего руки.

Я решит, что я комплексую

Гость
#18
Гость

Я решит, что я комплексую

Он решит*

Гость
#19

Потому что именно он ему нравится, дурра. И если ты поймешь что наши недостатки для других могут быть достоинствами, так и просидишь в своих комплексах по уши.

Гость
#20

а почему у тебя живот, ты беременная?

Гость
#21
Гость

а почему у тебя живот, ты беременная?

Нет

Гость
#22
Гость

Нет

тогда плохие новости. У тебя там куча овна скопилось. Избавляйся от этого, потом спасибо скажешь

Гость
#23
Гость

Пол года

щипать ему не давай, говори что больно и еще так сделает вообще больше руки свои не положит. и запомни парень не думает что ты комплексуешь, он вообще этого не заметит.

Гость
#24
Гость

щипать ему не давай, говори что больно и еще так сделает вообще больше руки свои не положит. и запомни парень не думает что ты комплексуешь, он вообще этого не заметит.

Он поймёт, что что-то не так... Щипает он слегка. И если не щипать, то трогать продолжит(

#25

Может он массирует, чтобы растопить жир?

Гость
#26
Вика

Скажи, что бы потрогал и ущепнул за попу)))

Про попу ваще ниче не пишет - значит попа отсутствует напрочь
Страдает только по поводу огроменного живота
Что может ухватить, за то и трогает

Серёжа
#27

Радовались бы, что ему приглянулся ваш животик. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: