Гость
Статьи
Парень трогает мой …

Парень трогает мой живот

У меня довольно(очень) большой выпирающий живот. Парень его очень любит тискать. Подходит берёт за низ и трясет туда сюда приговаривая "пузцо, пузцо". Постоянно в него тыкает, щипает, мнёт его, когда сидим беребирает складки и всегда опять же со словами "классный жирочек" ,"ух, какая ты упитанная", "сало что надо"... Я дико стесняюсь(( И ещё постоянно называет пузатенькая, пузатик, толстопузик , жирненькая , поросёнок...
Как его попросить перестать, чтобы он не решил , что я комплексую.

Бу
15 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Намекает, что вы толстая и хочет, чтоб вы похудели. Я бы вам посоветовал расстаться с таким парнем и найти другого, который не будет употреблять такие слова, как "жирненькая", "сало что надо" и т.д., а будет следить за своим языком и любить ваше тело каким оно есть. Потому что сейчас парень говорит, что вы упитанная, жирненькая, а потом скажет, что вы толстуха, корова, ***, и т.д., в общем, вашу нервную систему он убъёт. Знакомьтесь с другим парнем.

Гость
#2

а вы называйте его дебилушка ты мой, классная бестолковка у тебя и гладьте его по голове, гладьте

Бу
#3
Егор

Намекает, что вы толстая и хочет, чтоб вы похудели. Я бы вам посоветовал расстаться с таким парнем и найти другого, который не будет употреблять такие слова, как "жирненькая", "сало что надо" и т.д., а будет следить за своим языком и любить ваше тело каким оно есть. Потому что сейчас парень говорит, что вы упитанная, жирненькая, а потом скажет, что вы толстуха, корова, ***, и т.д., в общем, вашу нервную систему он убъёт. Знакомьтесь с другим парнем.

Он говорит это нежно, с любовью. Он,вроде, не хочет намекнуть на что-то или обидеть.

#4

Так и скажите. Мне не совсем приятно, слышать это от тебя, не разделяю твоего рвения нахваливать и натискивать мой живот, чувствую себя не комфортно, можно как-то убрать излишнее внимание к конкретной части моего тела?!

Егор
#5
Бу

Он говорит это нежно, с любовью. Он,вроде, не хочет намекнуть на что-то или обидеть.

Сейчас нежно об этом говорит, а потом будет грубо говорить.

Гость
#6

Сало что надо 🐽 Сожрать тебя хочет🌭🦴💀

Saxana
#7

Какая прелесть. Ну слегка похудеть или прямо сказать, что вам это не нравится.

Гость
#8
Гость

а вы называйте его дебилушка ты мой, классная бестолковка у тебя и гладьте его по голове, гладьте

Полностью поддерживаю!

Гость
#9

Похоже, ему реально нравится тискать ваш живот. Попросите, чтобы он при этом приговаривал что-то более красивое и романтичное, а иначе угрожайте похудеть до состояния кощея и нечего ему будет тискать.

Гость
#10

Брось его и чем раньше тем лучше

б-ка
#11
Бу

Он говорит это нежно, с любовью. Он,вроде, не хочет намекнуть на что-то или обидеть.

"Как его попросить перестать" сама же написала. Оценивай ситуацию со своей родной и единственной точки зрения, а не с некой абстрактной, более щадящей и удобной. Высказывай своё мнение, свои чувства немедленно и самым прямым текстом. "Мне не нравится", "Я не хочу" - этого вполне достаточно, без мутных рассуждений о его мотивах и ходе мыслей. Для намёков и игры в телепатию заведи кота. У мужчин такой функции нет от слова совсем. Мы очень конкретные и практичные существа. Если ты глотаешь гадости молча - значит, всё в порядке, можно продолжать вести себя и дальше абы как. И ещё. Требования без санкций - это лишь фантазии вслух. Скажи ему, что предпримешь, если он продолжит свои действия. Если он не внимет, то накажи его моментально, чётко и безжалостно. Если существо не понимает слов, то в ход идёт жёсткая дрессировка. И это его выбор.

Лавровый Лист
#12

Тискает, трясет. Он что - не верит что вы беременна?
Как киндер яйцо встряхивает, да?

Бу
#13
Лавровый Лист

Тискает, трясет. Он что - не верит что вы беременна?
Как киндер яйцо встряхивает, да?

Я вас не поняла. Я не беременна.

Эммммммочкааа
#14

Л

Гость
#15

Б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: