Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

С мужчиной общаемся уже 2 недели очень тесно - кроме слов с его стороны я ничего не вижу, действий ноль. То есть он говорит о том, что ему хочется проводить больше времени со мной, узнать меня получше, а по факту практически и не пишет, назначает встречи, когда удобно ему. Вчера выяснилось, что он на 4 дня уезжает по делу, а затем мы где-то 2 недели не будем видеться из-за изменений в его графике работы. При этом не было ни слова обо мне в его планах на жизнь, хоть намека, человек говорил исключительно о себе, о том, как сокрушается, что придется работать в ином графике. Когда я сказала, что без него вряд ли буду ходить на фитнес (мы вместе ходим в зал всегда), он сказал, мол, "ну да, в одиночестве скучно ходить, понимаю тебя". Я немного эмоционально отстранилась, первая не пишу, он соответственно тоже)) я не чувствую ни малейшей заинтересованности с его стороны, все только на словах. Что делать и как вообще повысить свою значимость в глазах мужчины, чтобы он как-то начинал действовать, а не только балаболил и морочил голову? #общение

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Для чего вам это? Когда мужчина заинтересован, мы это будете знать, видеть и слышать ежеминутно. Отстраниться и знакомиться с другими.

Ольга
#2

А в чём проблема сказать ему открыто, что хотите с ним встречаться, если он в вас заинтересован и естественно, не в отношениях состоит?

Гость
#3

А чё, притворяться будешь? Хи хи

Ольга
#4

Ну видно же, что он не глупый. Ваши дурацкие "я не пишу первой и не звоню, пусть меня сам добивается", на него не работают.

Гость
#5

Cocи

Ольга
#6

Ну ладно... Он понимает ваше поведение, и что ты хотите как-то чтобы он для вас начал что-то делать и уже понимает, что вы не пара... Ему другая женщина нужна, которая что-то делает сама и заинтересована.

Ольга
#7
Ольга

Ну ладно... Он понимает ваше поведение, и что ты хотите как-то чтобы он для вас начал что-то делать и уже понимает, что вы не пара... Ему другая женщина нужна, которая что-то делает сама и заинтересована.

вы*

Яна
#8
Ольга

А в чём проблема сказать ему открыто, что хотите с ним встречаться, если он в вас заинтересован и естественно, не в отношениях состоит?

Вот как раз проблема в том, что я всячески на это намекала и именно в переписке он был более открыт и раскрепощен, говорил, что также хочет встречаться и бла бла бла, однако, при встрече ведёт себя так, будто мы просто знакомые и не более

Гость
#9

Он балаболил, но ты виновата, что развесила уши. Начни балаболить тоже и не выполняй. Будет интересно.

Гость
#10

Никак не повысите. Вы ему не интересны. Максимум на что можете расчитывать - стать запасным аэродромом для равнодушного к Вам мужчины.

Ебокотик
#11

Видимо он видит что ты не делаешь встречных шагов и решил поискать кого нибудь получше 😀

#12
Гость

Cocи

оу 👀 а это случ не он , не ваш ухажор ?

Гость
#14

Ой, как похоже на поведение одного подобного) цену себе набивает, да и вы не одна у него, как выше написали

Ольга
#15
Яна

Вот как раз проблема в том, что я всячески на это намекала и именно в переписке он был более открыт и раскрепощен, говорил, что также хочет встречаться и бла бла бла, однако, при встрече ведёт себя так, будто мы просто знакомые и не более

Мда. Ваши намёки не все поймут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: