Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Если с ними скучные отношения, не о чем поговорить? И вид у них жалкий, не подходит под вид парня. Как вы относитесь к таким парням-пельменям?

Пальчики-мизинчики
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это крайне интересный вопрос. В котором что-то написано, но не написано ничего.
Это как если сказать - "Как вы относитесь к женщинам, которая вроде-бы женщина, но не женщина? Так-себе женщина."

Гость
#2

Ну, например, я поддерживаю человека в трудную минуту, пытаюсь помочь ему укрепить свою самооценку и чувство собственного достоинства. Потому что понимаю, что не всем удаётся жить на позитиве, и поэтому многие нуждаются в помощи извне.

Гость
#3

Вежливо отвечаю на их вопросы, но на свидания с ними не хожу.

Гость
#4
UnravelMind

Это крайне интересный вопрос. В котором что-то написано, но не написано ничего.
Это как если сказать - "Как вы относитесь к женщинам, которая вроде-бы женщина, но не женщина? Так-себе женщина."

Думаю, что мужчины, которые довольны собой, с женщинами так-себе не встречаются, на свидания с ними не ходят.

Гость
#5
Гость

Ну, например, я поддерживаю человека в трудную минуту, пытаюсь помочь ему укрепить свою самооценку и чувство собственного достоинства. Потому что понимаю, что не всем удаётся жить на позитиве, и поэтому многие нуждаются в помощи извне.

Я не готова быть помощью извне. Автор, судя по-всему, для себя вопрос еще не решила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: