Гость
Статьи
Переспала с мужчиной …

Переспала с мужчиной старше

Ситуация такая, что очень срочно нужны были деньги, зарегистрировалась на сз, там написал мужчина и предложил 10к, чтобы я с ним переспала, конечно, он намного лет старше меня, мне 20 лет, мужчин было не так много, особенно старых, в итоге пришёл ко мне, выпили с ним, перешли к делу, у него оказался очень маленький ч..Лен так что я его даже не почувствовала, сделали 2 подхода, деньги оставил. Вроде чувствую себя и как ***** а вроде и норм, чтоб на моей работе такую сумму заработать, надо очень потрудиться, а тут ножки раздвинула, постонала для вида и деньги в кармане. Сейчас очень боюсь подсесть на такой вид заработка, а город у нас маленький и меня могут выставить как ш... кстати, секс у нас был без защиты
Что делать и как не повестись на лёгкие деньги?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не делай.ты уже ш****

Гость
#2

Ну у меня так же было недавно. Только мне даже понравилось.Мужчина был старше на 15 лет, мне 18, ему 33. Встречались 2 раза. Заплатил примерно столько же. Но я решила прекратить. Без любви не могу

Гость
#4
Гость

Ну у меня так же было недавно. Только мне даже понравилось.Мужчина был старше на 15 лет, мне 18, ему 33. Встречались 2 раза. Заплатил примерно столько же. Но я решила прекратить. Без любви не могу

Но! Без защиты ни с кем не сплю и вам не советую. Это ж ужас. Скольким он туда насувал

Гость
#6

Отстой, зачем вам это? Тошно же будет от себя. Я этот вид допускаю, если только совсем край в жизни.

Гость
#7

Автор, делай что хочешь. Всем пох и на тебя и на твоих похотливых дедушек.

Гость
#8
Гость

Ну у меня так же было недавно. Только мне даже понравилось.Мужчина был старше на 15 лет, мне 18, ему 33. Встречались 2 раза. Заплатил примерно столько же. Но я решила прекратить. Без любви не могу

У меня тоже так было. Мужик 45...мне 25. Долго ходил за мной... в начале я чуть не дала ему пощечину...но мы часто общались по работе. Он ухоженный! Чистоплотный, хорогмй парфюм. Пригласил меня в кафе, я пошла а потом поняла что смогу с ним. Ночь провели вместе, потом уснули. Он оказался очень выносливый, накинулся на меня как последний раз. Кстати мне понравилось. Я чуть не достигла оргазма. Утром уже все было просто позавтракали вместе, он ушел. Заплатил мне 25тр. за каждый мой год. До сих пор общаемся. Но он не подает даже вида что что то было.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

10 тыщ за тебя никто не даст, потому как навалом молодых путан по двушке
так что не выдумывай

Даст) мне дали, т.к я очень понравилась. И от мужчины зависит

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

пи3-болка, любой мужчина знает математику
и на 10 тыщ он сразу троих девок наймет

Фу *** 🤢

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

пи3-болка, любой мужчина знает математику
и на 10 тыщ он сразу троих девок наймет

Мужчины не очень любят путан, типо они, по их словам грязные. А я очень ухоженная девушка, мы долго с ним общались и в общем я ему понравилась. Так что все возможно. Помимо денег он и подарки дарил. Хороший мужчина был

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

хватит уже врать
ты жырная, тебя и за тыщу ахать никто не будет

Как знаете))

Гость
#15

Я тоже жила в небольшом городке.
В 20 познакомилась с мужчиной, ему было за 40. Я училась. Он предложил спать, за деньги. За первый раз заплатил 5 тысяч. Это были хорошие деньги. Но потом платил 5 тысяч за ночь. За раз платил 3. За минет 2. За попу предлагал 5 . Но я не захотела в попу. Я спала с ним год. В неделю ночь. И пару раз минетик или так дам.

Гость
#16

Монетезируй свой мохнатый абонемент,зря что-ли природа тебя вареником наделила)

#18

Теперь это твоя работа.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

а меня армяне жахают забесплатно
я люблю армяней, они волосатые

Я встречалась с армянином.
Больше никогда не посмотрю в сторону кавказцев или азиатов.
Они все в славянках видят удобных глупых девушек. Я думала у нас серьёзно. Терпела выходки унижения. А он пришёл и сказал, мы расстаемся, у меня свадьба. Давай на прощание поипемся.
Не люблю кавказцев и азиатов

#20

Ведь это нормально когда ж младше мужчины на 20+ Ведь это и мужчине полезно .

Гость
#22

Не, если член маленький, то ты нешлюха. Зарабатывай, как можешь.

Гость
#23

Ахаха бл *** вы хаваете этот бред воспаленного мозга... Столько ответов... Лучшая реакция промолчать.. Или уже пьяные все

Гость
#24

А зачем, продолжай....

ПрактичнаяРомантичная
#25

Ээ... А вы если без защиты будете с каждым шпехаться в маленьком городке. То сразу же узнайте расценки на лечение ЗППП. И сразу же готовьтесь к неприятностям. Слухи в маленьких городках ползут оооочень быстро, возможно уже кто-то видела вас на сз и слухи поползли уже.

#26

Опять деб-ильная разводка от деда мелкочлена

Гость
#27

Я как студентка зарабатываю около 10 тыс в месяц. Работаю по чт 1,5 часа и по вс 1,5 × 2 ч + перерыв 30 мин. Т.е. провожу 3 занятия для детей в детском развивающем центре.

Гость
#28

Да всё нормально, только без защиты больше не практикуйте

Гость
#29

Кстати, есть заболевания, которые даже в презервативе передаются. Например, герпес, опасные штаммы впч...

Гость
#30
Гость

Даст) мне дали, т.к я очень понравилась. И от мужчины зависит

10 тыс не такие деньги огромные

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

пи3-болка, любой мужчина знает математику
и на 10 тыщ он сразу троих девок наймет

Можно нанять только это будут алкашки дешёвки, а приличная девушка и стоит дорого

Гость
#32

А для чего ещё старые мужики нужны? Любить их?
Надо было денег, получили. Это дед должен себя чувствовать как кусок ***, так как его только за деньги любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: