Гость
Статьи
Холод мужчины

Холод мужчины

Здравствуйте, дорогие дамы! Недавно сходила на свидание с мужчиной. Сперва активно общался, пытался привлечь мое внимание. Говорил, что нравлюсь...и бла бла бла. После самого свидания, мужчина будто охладел. Перестал не то, чтобы интересоваться, даже здороваться перестал. Чем можно объяснить такое поведение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него зима в сердце. На душе вьюга😔

Гость
#2

К сожалению, мужчины чрезвычайно нестабильны в своих желаниях и чувствах, - особенно, на начальных стадиях знакомства или отношений.

Это связано с тем, что мужчина носит в своём уме некий идеал, образ женщины, которую он бы хотел заиметь. И когда оказывается, что в реальности этот его воображаемый образ не совпадает с настоящей женщиной (той, с которой он встречается), - мужчина огорчается, разочаровывается и начинает плохо себя вести.

Так что не думайте, что дело в вас. Дело в нём. И если он так и не сможет отказаться от своих фантазий и сфокусироваться на вас так как следует, - то это значит, что он вам не подходит, каким бы хорошим он вам не казался.

#3

Ха 😏Со мной наверное произошло бы то же самое . Просто жизнь у него наверное такое лютое г а в н о , что уже ничем не отвлечь 🤮

Гость
#4

Скорее всего, ты отстой

Гость
#5

Если даже здороваться перестал (т.е. не соблюдает минимальные правила приличия и уважение), то в чём-то очень сильно разочаровался... Но там могут быть толпы тараканов в башке (особенно, если настолько демонстративное и нехорошее поведение), так что сильно в самокопания не погружайтесь.

Гость
#6
Гость

Если даже здороваться перестал (т.е. не соблюдает минимальные правила приличия и уважение), то в чём-то очень сильно разочаровался... Но там могут быть толпы тараканов в башке (особенно, если настолько демонстративное и нехорошее поведение), так что сильно в самокопания не погружайтесь.

Причем изредка ловлю его взгляд на себе). Вообще не пойму чего он добивается. Не подойдёт, не заговорит. Не напишет. Ведёт себя так будто ничего и не было.

Крестьянка в Соболях
#7
Ранимый

Ха 😏Со мной наверное произошло бы то же самое . Просто жизнь у него наверное такое лютое г а в н о , что уже ничем не отвлечь 🤮

Ахахаахахаах

есть знакомый мужик 54 года, так он говорит всё время, что это он сам гумно )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: