Гость
Статьи
Парень первый …

Парень первый заканчивает разговор, как быть?

Парень звонит каждый день, но уже мало общается. Например раньше он мог общаться долго, а сейчас утром позвонил, потом немного поговорил и говорит «ладно тогда позже созвонимся» и звонит только через 5 часов. Я в это время не знаю чем он занимался, вот позвонил через 5 часов, тоже поговорил немного и говорит «ладно тогда я маме позвоню потом поговорим» а его мама звонила ему еще утром. И я спросила чем он занимался эти 5 часов, я думала ты за это время уже позвонил маме? Он ответил что готовился к работе, потом кушал и лежал играл в игру. Как-то странно что за все это время он не перезвонил маме. Да и вообще мы общаемся и я ему сказала что мне поступили деньги которые я ждала, а у него ноль реакции и просто промолчал. И так во многом, например говорю что-то а он молчит. При этом если я молчу то он дважды это говорит. В общем не знаю что происходит? Разлюбил? Но продолжает звонить каждый день, называть меня милыми прозвищами, говорит что любит, отправляет деньги на вкусняшки. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Как-то странно что за все это время он не перезвонил маме!".
Высшее достижение ИИ.

Володя
#2

Как регулярен ваш секс?

Гость
#3
Володя

Как регулярен ваш секс?

При чем тут это?

Гость
#4

Ужас автор вы душная, у вас что никаких других интересов нет?

#5
Гость

При чем тут это?

Очень даже причём

Володя
#6
Гость

При чем тут это?

При том что Вы понижаете самооценку молодому человеку.
Знаете... а что делать если девушка две недели у тебя дома и недаёт? Знаете я купил секс куклу и стесняюсь её, ухаживаю. Мне женщины самооценку испортили.

Гость
#7

Непонятно зачем вы созваниваетесь каждый день? Конечно же говорить становится не о чем, пусть он хотя бы соскучится немного. Звонков 2-3раза в неделю вполне достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: