Гость
Статьи
Мужчина не даёт …

Мужчина не даёт определённости

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, мы решили, что у нас будут свободные, но верные отношения.. И вот, он уехал на работу и пропал на 2 месяца... .Объявился, сказал, что любит меня... И хочет, встреч, но приехав, опять пропал, опять потом написал, спрашивал есть ли кто у меня... Я сказала, что люблю его, но хочу определённости... Я устала ждать, не получая ничего в замен. И вот опять он пишет, спрашивает все о личной жизни... Я устала, и отказаться от него не могу... Как поступить??????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего придется

Гость
#2

Здравствуйте,быть с собой честной. Вам не упёрлись свободные отношения автор. Свободные отношения этот есть неопределенность. Парень вам по сути ничего не обещал, предложил вы договорились
Потому следующий шаг только за вами. Честно поговорить. Сказать не подходит. И читать что такое свободные отношения в следующий раз.

Гость
#3

а что бы вы хотели в замен своей любви? по точней скажите плиз

Гость
#4

Почему ты не можешь отказаться? Заблокировала везде-фсё! У вас, что общая квартира? Дети?

#5

Автор, что значит свободные но верные отношения??? Такого не бывает.
И с чего вы его любите??? Что он вам такое дал что вы его любите?
Добавьте его в ЧС и всё уважайте себя!!!!!

Гость
#6

Ещё одна ждунья-дурдунья

Любишь ? ! Ты его НЕ знаешь

Гость
#7
Гость

Почему ты не можешь отказаться? Заблокировала везде-фсё! У вас, что общая квартира? Дети?

Он мне не безразличен...

Гость
#8
Гость

Он мне не безразличен...

Он просто предложил встречи, а сам пропал, месяц проходит, и опять дёргает меня сообщениями... Определённости хочу в плане, есть ли эти свободные отношения, а так получается, он мне и их не даёт...

Гость
#9

Милая девушка, у меня было такое же, только отличие в том, что он мне не особо нравился, но сходить прогуляться я была не против.
И кстати знакомиться с другими мужчинами тоже)
У вас похоже парень либо женатый, либо есть постоянная девушка, вот он и выплывает когда у них ссора и тд.

Гость
#10

Это я к чему говорю, пошлите вы его, вот и всё. Свободные отношения НЕ бывают верными.

Гость
#11
Гость

Ещё одна ждунья-дурдунья

Любишь ? ! Ты его НЕ знаешь

Знаю, мы год с ним просто общались

#12

Вы хотите определенности, но выбрали человека, который не может ее дать, да еще и вцепились в него. Вам бы к хорошему психологу.

Гость
#13
Бухие бухи

Вы хотите определенности, но выбрали человека, который не может ее дать, да еще и вцепились в него. Вам бы к хорошему психологу.

А может вам... Я не вцепилась, я хочу знать есть ли свободные отношения или нет? А так получается, что их вообще нет... Все такие добрые, всю суть не знаете, но отправляете голову лечить... Я не прошу меня любить, либо есть свободные отношения или нет, а так... Дёргает и ничего не дает

#14
Гость

А может вам... Я не вцепилась, я хочу знать есть ли свободные отношения или нет? А так получается, что их вообще нет... Все такие добрые, всю суть не знаете, но отправляете голову лечить... Я не прошу меня любить, либо есть свободные отношения или нет, а так... Дёргает и ничего не дает

Какая разница, как называются отношения, если Вам в них плохо, но Вы не можете из них уйти? Реальность такова как она есть, как ни назови такие отношения, суть их не поменяется.

Гость
#15

Это не любовь, а зависимые отношения.
Уходите и начните новую главу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: