Гость
Статьи
Что он этим хочет …

Что он этим хочет сказать. Почему мужчина даёт свой номер и не берёт мой

Почему мужчина даёт свой номер и не берёт мой. Мне сказал позвони сама пообедаем. Потом на встрече сказал что если тебе скучно то я.буду там то по пятницам,если что ищи меня там. Там это другой конец города.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пассивный мужчина. Возможно привыкший что все отношения за него ведет женщина. Может избалованный красавчик такой женским вниманием. Но скорее всего он спрятал за маской безразличия собственный страх в отказе и перевалил все решения на вас.

Гость
#2

Зачем взяли его номер? Сказали бы не надо.

Гость
#3

Он зацикленный на себе нарц. Считает, что ему негоже ухаживать за бабами, что они сами должны за ним бегать и добиваться его внимания, а он типа весь такой неотразимый ценный приз, будет сидеть на диване и выбирать. Не вздумайте всерьез залипнуть на этого судака.

#4
Гость

Он зацикленный на себе нарц. Считает, что ему негоже ухаживать за бабами, что они сами должны за ним бегать и добиваться его внимания, а он типа весь такой неотразимый ценный приз, будет сидеть на диване и выбирать. Не вздумайте всерьез залипнуть на этого судака.

То есть когда баба с ЧСВ считает, что её должны добиваться- это норма.
А мужик, который дал номерок- нарцисс.
С таким высокомерным поведением вы в старости с котами останетесь.

Гость
#5
Гость

Зачем взяли его номер? Сказали бы не надо.

Сходили на обед. Потом он сказал что если мне станет скучно,я могу его найти в ресторане в другом конце города . Если так мне скучно будет. И все на этом.

Гость
#6

Так и положено делать по современному этикету: мужчиной выдается визитка и если женщина не хочет звонить, то она просто не звонит.

Гость
#7

Я думаю он просто хочет убедиться, что вы заинтересованы в нем. Если позвоните - значит готовы к построению отношений, если нет - то зачем время терять, да и вам не навязывается

Гость
#8

Когда то с девчонками познакомились в кафе с компанией парней, я запреметила для себя самого как я тогда подумала, лучшего. На медленный танец все парни из этой компании разобрали девчонок танцевать, а "мой" подошёл ко мне самой последней, видно было что он тоже меня запреметил, но наблюдал мою реакцию. Когда мы танцевали, он сказал что они из студенческой команды КВН и завтра будет какое то выступление во дворце культуры, если хотите, приходите. Я ему ответила, если ты позвонишь, мы прийдем, он был высокомерен, это было видно(( и неприятно, чтобы позвонить он даже не взял номер телефона, естественно мы с девчонками ни на какое выступление не пошли. В другой ситуации мужчина постарше остановил меня на улице, он ехал на машине, пытался познакомиться, для начала я попросила его выйти из машины, он вышел, мы познакомились и он дал свою визитку, сказал, если хочешь, позвони, пообедаем, через какое то время я позвонила, он сказал что сейчас занят и перезвонит...и не перезвонил, я больше не звонила. Это я к чему, две разные истории и два разных подхода от мужчин, первый был студент, высокомерен и самовлюблен, второй мужчина, заинтересован в знакомстве и воспитан в общении, хотя и не перезвонил))

#9

Уважаемая сударыня,в 21 веке,мужская инициативна уголовно наказуема.Мужская инициатива сегодня называется харассмент и во многих странах(в том числе и моей) карается сроком до СЕМИ лет...Поэтому,если вы заинтересованы в серьезных отношениях(а в основном в этих отношениях заинтересованы только женщины) то снимайте розовые очки и начинайте шевелить задницей, а то поезд уедет и до 35 лет,присесть на шею мужчине уже не получится..

Гость
#10

Похоже, что его жена проверяет контакты в телефоне)

Гость
#11
Гость

Он зацикленный на себе нарц. Считает, что ему негоже ухаживать за бабами, что они сами должны за ним бегать и добиваться его внимания, а он типа весь такой неотразимый ценный приз, будет сидеть на диване и выбирать. Не вздумайте всерьез залипнуть на этого судака.

Он красивый. Знает что хочет от жизни. Есть цели. Он сказал что обжигался но сердце свободно.
А я живу одна,дом работа. Друзей нет,мужчин тоже. Смысл с ним общаться дальше не вижу. Он сам первый уйдет.
Ему нужна красива девушка,умная,у которой есть цели. А не я. Вот мы с ним обедали второй раз. Но мне неловко,я не знаю что почитать и о чем говорить. Как-то так.

Василий
#12

Хочет вам помочь, когда вам нечем заняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: