Гость
Статьи
Знакомство по фото

Знакомство по фото

Девушки, была ли у кого-то такая ситуация, когда вам пишет парень с желанием познакомиться. номер он нашел в какой-то базе по фотографии, которую он сделал тайком (в моем случае в электричке)? #купавна #моноколесо  #228  #сестра  #вотсап 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кринж
#2

Нет такой базы. Если скажем у вас в вк много фото и номер телефона, то тогда можно найти

Гость
#4
Кринж

Нет такой базы. Если скажем у вас в вк много фото и номер телефона, то тогда можно найти

А если «органы»?

Кринж
#5
Гость

А если «органы»?

Смотря какие🙂полиция маловероятно

Автор
#6
Гость

А если «органы»?

Ну какие именно не знаю, МВД, фсб… мне прислали фото меня из электрички. И зачитывали паспортные данные

Кринж
#7
Автор

Ну какие именно не знаю, МВД, фсб… мне прислали фото меня из электрички. И зачитывали паспортные данные

А, есть такая возможность да. Совсем забыла. Если номер телефона есть. А что хочет от вас?

#8

ложь, 3.14здешь. Обычные люди не имеют доступа к таким базам. А если и имеют, то за немалые деньги или по работе.

Кринж
#9
Lezz

ложь, 3.14здешь. Обычные люди не имеют доступа к таким базам. А если и имеют, то за немалые деньги или по работе.

На самом деле есть такая возможность) в свободном доступе. Слишком много ресурсов слили данные людей, естественно появились агрегаторы

#10
Кринж

На самом деле есть такая возможность) в свободном доступе. Слишком много ресурсов слили данные людей, естественно появились агрегаторы

есть вк, где много фото. Больше мне никакие агрегаторы не нужны

Кринж
#11
Lezz

есть вк, где много фото. Больше мне никакие агрегаторы не нужны

Агрегаторы в т.ч по номеру и паспортные данные вернут с пропиской и заказы и кредиты. А не только фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: