Гость
Статьи
Бросила девушка из-за …

Бросила девушка из-за нелепой причины. Она права?

Встречались 5 лет. Ей 24, мне 28. Недавно (3 месяца назад) дала согласие на моё предложение жить вместе, после долговременных отказов и “неготовности”. Впрочем, я сильно не настаивал.

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Яна_2024
#101
Ранимый

Причина тут одна , это пятилетнее встречание 🤦🏻‍♂️ Ты тупо как туловище , уже просто опостылил . Пять лет мыслимо ли дело. Совсем другой вопрос когда пара сходится появляются дети и всё прочее такие да живут до старости но это совсем другое вообще

чтобы были дети он вызовет специалиста 🤗

Гость
#102
Яна_2024

чтобы были дети он вызовет специалиста 🤗

Вполне современный подход. Суррогатная мать + будут наемные няньки и домработницы. По крайней мере они не будут выедать мозги или их уволят.

Гость
#103
Гость

Вполне современный подход. Суррогатная мать + будут наемные няньки и домработницы. По крайней мере они не будут выедать мозги или их уволят.

И другой дядя поддррочит в баночку😁

Гость
#104
Захария

Есть такая категория теток
Им мужик нужен.
Чтобы в армии служил, чтобы можно было говорить " мой"..
"Мой то полку прибил, мужик! "
Они еще часто "хозяйки".. Такие... "Хозяйке виднее/ у каждой хозяйки свой рецепт"
Как ЭТО можно не увидеть за 5 лет?
Уму не постижимо...
Стебетесь, что ли...

Ну, когда разводку пишешь не все учесть можешь.

Светлана Витальевна
#105

Правильно сделала, что бросила такого м/ чудака.
Она замуж скоро выйдет за настоящего мужчину, а не за такого мямлюсожителя как ты, фууууу

Katrin
#106
Chuck Bass

Нет, я не Вова. Меня Олег зовут :)

Не переживайте, с вами все ок, судя по ответам. Вы ответственный, с серьезными намерениями, зарабатываете достаточно, рост -вес тоже ок, значит следите за собой+ опять же судя по ответам адекватный, образованный человек.
Теперь про девушку. Не верю я в пунктики.
Во-первых, идеальных людей не бывает. Так или иначе, в отношениях, где есть любовь, люди идут на уступки. То что вы «не рукастый» - это не повод уходить. Повод может быть если проблем много, либо очевидно плохие: измены, грубость и тд.
Так что, вывод один+ по опыту подруг (возраст 25-27): она вас не любит, она не видит в вас мужа, сближаться она не хотела и не хочет. Сейчас просто нашла повод)
Желаю вам отпустить ситуацию максимально безболезненно! Все впереди!

Гость
#107

Так девушка вас бросила или дала согласие жить вместе? Вы уж определитесь. Но я бы не стала съезжаться после 5 лет встреч. Надо уже или жениться, или расходиться!

Гость
#108
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

Это был предлог. Вы резину тяните пять лет, и опять предложили пожить на неопределенный срок. Это главная причина скандала!

Гость
#109
Гость

Я считаю, что не права. Если у специалиста получается лучше , а у Вас есть деньги, не в ущерб бюджету, это оплатить- почему бы и нет. Да и мебель удобнее собирать хотябы вдвоём.

Мужчины конечно разные бывают в плане ремонта по дому. Иногда действительно лучше, чтобы сделал профессионал за деньги!

Гость
#110
Ранимый

Вообщем она права . А ты серьёзно считаешь что она ушла из за причины которую ты описал ? Не, ну я незнаю, прост мне кажется , тупо истек срок и досвидос

В чем она права, что автор делал предложения несколько раз, а она отказала? Зачем тогда продолжала отношения с ним и согласилась сьезжаться?

Гость
#111
Chuck Bass

Эх, ну значит останусь один)

Другую найдете. Разве женщин вокруг нет?

Гость
#112
Chuck Bass

Как я уже ранее указывал, я предлагал несколько раз выйти замуж. Я не тяну с этим делом. Первое предложение от меня поступило через полгода отношений.

Я думаю вам автор нужно было понять: раз отказывается выходить замуж после нескольких предложений: она вас не любит! Не тратьте свое время, найдите другую женщину!

Гость
#113

Я считаю, что ее озвученная "причина" для расставания - это тупо отмазка, повод. Настоящую причину она не захотела озвучить. Потому что когда девушка встречается пять лет, но не хочет ни замуж, ни даже просто жить вместе - это говорит о том, что у отношений нет будущего. И дело там не в неумении мужчины собирать шкафы или чинить краны. Почему она вообще так долго была вместе с человеком, с которым не хотела никаких серьезных отношений - загадка.

Захария
#114
Chuck Bass

Мы встречались и жили отдельно, она с мамой, я один. Какое-то время тоже жил с родителями, потом отделился

Офицер..
Прям подтверждаете стереотип о недалекости
Мировоззрение, натуру за 5 лет не разглядеть....

Захария
#115
Гость

А что это за мужик который НЕ может полку прибить?

Мужчина, который может не хотеть это делать
А забить гвоздь может и мужчина, и женщина, у которых нет проблем с плечевым суставом или чем то таким..

Гость
#116

Странная причина на мой взгляд. Я сама не хозяюшка, бытом не люблю заниматься от слова совсем. Пользуюсь услугами клининга. И если мой парень тоже не рукастый, как и я, пусть вызывает мастеров. Мне без разницы кто это сделает, главное, чтобы было сделано как можно быстрее и качественно. Я тоже мастеров вызываю, если что-то ломается. Пусть профессионал починит, чем я, никакого инструмента никогда в руках не державшая.
Но мне думается это просто отговорка. Копать глубже надо, почему ушла.

Поминки патриархата
#117
Chuck Bass

Отметила при расставании, что женщинам нужны “рукастые мужчины”. Мне 28 лет, ей 24 года. Говорит, вот мол, в свои годы ты мог бы всему научиться.

Разводка! Никому из современных женщин не знакомо определение " рукастые мужчины "

#118

5 лет и пожить вместе ?ну ты даун

#119
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

Что-то чувствую пизддешь..,что на это время в спа отправлял отдыхать..ну что ты врешь олень?!

#120
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

Никаких специалистов ты не нанимал ,никакого спа салона нет ,идиот блть..
Просто все непочиненное стоит.
И ты даже сюда анонимно не смогло этого написать . Нищий еще и безрукий

#121
Chuck Bass

Отметила при расставании, что женщинам нужны “рукастые мужчины”. Мне 28 лет, ей 24 года. Говорит, вот мол, в свои годы ты мог бы всему научиться.

Да,не молодой уже

#123
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

Ты действительно не мужик.
2 доски вместе не соберёшь

Vi
#124
Chuck Bass

Я делал предложение несколько раз. Но напирал на отказы и “неготовность”. У меня всегда были исключительно серьёзные намерения.

Твоя значимость для неё ниже плинтуса. Видимо и кекс с тобой по не оценке на троечку.

Vi
#125
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Что-то чувствую пизддешь..,что на это время в спа отправлял отдыхать..ну что ты врешь олень?!

Это ваш неудачник ???

Гость
#126
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

Да, причина действительно нелепая.

В наше время "рукастость" давно не нужна. Умение зарабатывать деньги намного важнее. Не говоря о человеческих качествах.

#127
Vi

Это ваш неудачник ???

Зачем дегенират ,ре умеющий мысль сложить,пишешь мне?

Гость
#128

Интересно, а если бы она ничего по дому не делала, вы бы как отнеслись?

Гость
#129
Гость

Интересно, а если бы она ничего по дому не делала, вы бы как отнеслись?

Пусть зарабатывает, и нанимает дом работницу, если учиться не хочет.

Гость
#130
Гость

Я считаю, что ее озвученная "причина" для расставания - это тупо отмазка, повод. Настоящую причину она не захотела озвучить. Потому что когда девушка встречается пять лет, но не хочет ни замуж, ни даже просто жить вместе - это говорит о том, что у отношений нет будущего. И дело там не в неумении мужчины собирать шкафы или чинить краны. Почему она вообще так долго была вместе с человеком, с которым не хотела никаких серьезных отношений - загадка.

Она всё время учебы жила на полном обеспечении военного. Теперь сойдётся с таким же как она деревенским парнишкой - не удивлюсь, если выяснится , что она с таким пот..хивалась всё время. Есть такой женский тип, что всю жизнь они будут сеновал ставить превыше всего - ради денег пожертвует всем, а ради юного деревенского члена пожертвует всем и деньгами.

Гость
#131
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

байт, причем жалкий
гуляй

Гость
#132
Chuck Bass

Дополню, почему-то не все добавилось.
Бросила из-за того, что я "не умею ничего делать по дому". Сантехника сломалась, я вызывал специалистов. Далее, мебель новую была необходимость собрать, я вызывал спецов. Ее, непосредственно, отправлял на СПА процедуры, ногти на это время, отдыхать.

Она узнала, ну я и не скрывал, что я нанимаю специалистов, начала говорить, вот, мол ты не мужик, не умеешь ничего. Никому нужен не будешь.

Права ли она, что такие мужчины никому не нужны?

Если Вы в состоянии заплатить за чужой труд - Вы молодец! Не все мужчины должны уметь забивать гвозди, если у них лучше получается зарабатывать деньги. Скорее всего, Ваша девушка просто нашла повод "соскочить", т.к. поняла что совместное проживание и быт отличаются от красивой картинки в инсте.

Гость
#133

она тебя "застолбила", т.е. она думает что ты никуда уже не денешься!... а она всё ещё в поиске..... ИЩИ другую!!!!

Гость
#134
Гость

Если Вы в состоянии заплатить за чужой труд - Вы молодец! Не все мужчины должны уметь забивать гвозди, если у них лучше получается зарабатывать деньги. Скорее всего, Ваша девушка просто нашла повод "соскочить", т.к. поняла что совместное проживание и быт отличаются от красивой картинки в инсте.

И еще, я немного почитала комментарии, как Вас пытаются опустить и унизить здесь. Не обращайте внимания, по Вашим ответам у меня как раз сложилось впечатление о Вас как о нормальном мужчине. Желаю Вам встретить достойную девушку и быть счастливым с ней!

Гость
#135
Chuck Bass

Я делал предложение несколько раз. Но напирал на отказы и “неготовность”. У меня всегда были исключительно серьёзные намерения.

Значит, чем то ты ей не нравишься. И уже сильнее, чем сейчас не понравишься. Ждала кого по-лучше и пока с вами была. Тут принцип един и для мужчин и для женщин - либо у нас с тобой все (любовь, совместная жизнь, свадьба, дети и тд), либо никак и не надо тратить мое время и морочить голову годами

Гость
#136
Гость

Ты избавился от е.банько. Найти новую легче, чем лечить психическое здоровье после таких людей.

Да, придерживают влюбленного человека на всякий случай. Это жадность и собственничество, но не любовь. Ей плевать на вас, что вы время жизнь свою в пустую тратите, одной оставаться сыкотно, да и выгода какая-то обычно есть и привычка, да и нового никого нет наверное. Причина озвученная - просто предлог чтоб уйти, в нее вообще вдумываться не стоит, сказать она могла все что угодно. Лучше забудьте и ищите новую любовь

Гостья
#137
Ранимый

Вообщем она права . А ты серьёзно считаешь что она ушла из за причины которую ты описал ? Не, ну я незнаю, прост мне кажется , тупо истек срок и досвидос

Вы не русский? Почему вообщем, правильно же в общем?

Гость
#138
Chuck Bass

Отметила при расставании, что женщинам нужны “рукастые мужчины”. Мне 28 лет, ей 24 года. Говорит, вот мол, в свои годы ты мог бы всему научиться.

Она тебя не из-за этого всего бросила. Просто нет у нее к тебе больше сексуального влечения. А это она придумала чтобы правду не говорить. Я тоже обычно придумываю всякие небылицы когда ухожу по причине того, что притяженья больше нет.

Гость
#139
Гость

Я считаю, что не права. Если у специалиста получается лучше , а у Вас есть деньги, не в ущерб бюджету, это оплатить- почему бы и нет. Да и мебель удобнее собирать хотябы вдвоём.

А не так уж и не права.Хорошо,когда все хорошо и есть возможность платить специалистам.Но жизнь такова,что сегодня возможность есть,а завтра-нет.

Гость
#140
Гость

Я считаю, что ее озвученная "причина" для расставания - это тупо отмазка, повод. Настоящую причину она не захотела озвучить. Потому что когда девушка встречается пять лет, но не хочет ни замуж, ни даже просто жить вместе - это говорит о том, что у отношений нет будущего. И дело там не в неумении мужчины собирать шкафы или чинить краны. Почему она вообще так долго была вместе с человеком, с которым не хотела никаких серьезных отношений - загадка.

Может ищет запасные варианты, а автора держит на всякий случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: