Гость
Статьи
Оцените моего молодого …

Оцените моего молодого человека

Оцените по десятибалльной шкале, и напишите ваше мнение))

Внешность: высокий, брюнет, кареглазый, среднего телосложения, Красивые ресницы очень.

Финансы: имеют руководящую должность, доход 200 000+, сейчас открывает ещё второе дело, скорее всего доход будет уже 400 000+, амбициозный, трудолюбивый; имеет дом стоимостью 20 000 000, имеет автомобиль BMW.

Характер: семейный ценности высокие, хочет семью ребёнка, сделал предложение уже, надёжный, ответственный, стабильный, Весёлый, хорошее чувство юмора, большой член хороший секс, дает мне деньги содержит, он мой лучший друг мы можем обо всём говорить

Часто жалуется, требует бытовое обслуживание, Иногда бывает вспыльчивый, Иногда ведёт себя как ребёнок…

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё у него высшее образование, Забыла написать) И Вырос он в полноценной семье) Хорошие отношения с Родителями, Нет явных психологических травм у него

Гость
#2

-10 за идиотизм

Гость
#3

На моего знакомого похож,он азер?

Гость
#4

ты ***? зачем тебе оценка левых баб из интернета? здесь даже вопроса нет, просто похвасталась - молодец, возьми с полки пирожок

Гость
#5

Оценщика из ломбарда вызови, он его оценит.

#6

Сама придумала, или помог кто?

#7

4/10

#8
Melarisa

4/10

А что бы добавила чтобы было 5?
6? 7?

#9
Гость

Оценщика из ломбарда вызови, он его оценит.

Думаете он золото?)) спасибо

#10
Karpovrt

Сама придумала, или помог кто?

Он помог, тем что появился в моей жизни

#11
Гость

ты ***? зачем тебе оценка левых баб из интернета? здесь даже вопроса нет, просто похвасталась - молодец, возьми с полки пирожок

Интересно у кого какие запросы на мужчин

#12
Гость

На моего знакомого похож,он азер?

Нет, он не Азер

#13
Гость

-10 за идиотизм

Нет такой характеристики у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: