Гость
Статьи
Приедается ли …

Приедается ли ласковость в отношениях?

Очень хочется узнать по опыту вашему случается ли такое, что когда между мужем и женой любовь, все хорошо, много ласки и тут вдруг все ему приедается. Или от ласки нельзя приесться?
Прл лаской я подразумеваю объятия, поцелуи, секс, хорошее отношение...в общем все проявления добрых чувств.
Меня вдруг начал мучить такой страх за будущее, хочу узнать ...может кто с таким сталкивался или наоборот.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё хорошо в меру.

#2

А почему кроме хорошего отношения между мужчиной и женщиной в любви должно быть что-то еще? Зачем негативить друг на друга?
Я росла в очень стрессовой семье, и я настолько этим сыта по горло, что терпеть не могу любые признаки неуважения: крики, обзывательства и прочее. Это какой-то мазохизм- желать ссор и скандалов

Гость
#4
Кошечка

А почему кроме хорошего отношения между мужчиной и женщиной в любви должно быть что-то еще? Зачем негативить друг на друга?
Я росла в очень стрессовой семье, и я настолько этим сыта по горло, что терпеть не могу любые признаки неуважения: крики, обзывательства и прочее. Это какой-то мазохизм- желать ссор и скандалов

Спасибо за ответ. Но не оь этом хотела сказать. Не приедается ли мужчине , когда жена прям хорошая что аж приторно? Может капризы какие нужны или не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: