Гость
Статьи
Парень или подруга?

Парень или подруга?

Здравствуйте. Это нормально если я со своей подругой планировала отпраздновать день рождения в другом городе, а за неделю до этого события она начала встречаться с парнем и он ей запретил туда ехать и она мне отказала ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накакай ей под дверь

Аксиос
#2

нормально.

Гость
#3

да нормально,

Гость
#5

конечно!!! она права, и поступив так она однозначно доказала, что на сегодня является женщиной , а не туповатым бабцом

Гость
#6

конечно парень... обычно подруги любят переспать с "нахваленным" парнем....

Гость
#7
Гость

конечно!!! она права, и поступив так она однозначно доказала, что на сегодня является женщиной , а не туповатым бабцом

Тут суть в том , что зная его всего неделю , она выбирает в его пользу , а не в мою.. зная меня много лет и планируя этот праздник ВМЕСТЕ за долго до этой ситуации

Аксиос
#8
Гость

Тут суть в том , что зная его всего неделю , она выбирает в его пользу , а не в мою.. зная меня много лет и планируя этот праздник ВМЕСТЕ за долго до этой ситуации

Усё...детство закончилось.

Гость
#9
Аксиос

Усё...детство закончилось.

Мне 26..

Аксиос
#10
Гость

Мне 26..

А рассуждения---ясельные., я грю--дети.

Гость
#11
Гость

Тут суть в том , что зная его всего неделю , она выбирает в его пользу , а не в мою.. зная меня много лет и планируя этот праздник ВМЕСТЕ за долго до этой ситуации

потому что она ЖЕНЩИНА и хочет построить свою семью именно с ним ... даже зная МУЖЧИНУ неделю настоящая ЖЕНЩИНА останется с МУЖЧИНОЙ в противном случае МУЖЧИНА уйдет от нее...Если ваша подруга осталась с ним,значит он ей УЖЕ дорог...и она рассчитывает на него...

Гость
#12
Гость

Мне 26..

если вам 26 то и вашей подруге плюс минус столько же... он замуж хочет... семью... это ж очевидно...поэтому МУЖЧИНА ей дороже вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: