Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Ситуация такая: мне 24 года, познакомились в сети с молодым человеком, ему 27, общались долго и спустя месяц решили встретится, он мне понравился сначала, хороший парень, заботливый, симпатичный, не жадный, настроен на серьезные отношения, спустя неделю уже пошли поцелуи и потом начали встречаться, но недавно мы переспали и мне не понравилось от слова совсем, маленький, он же уверен что у него всё хорошо. Я понимаю что секс не главное, но у меня почему то пропала симпатия. Никогда такого не было у меня, что бы я обращала на это внимание. Почему это случилось в этот раз, я сама не могу объяснить.
И я теперь не знаю что мне делать, и как ему сказать и объяснить это всё правильно, так как не была в такой ситуации. Понимаю что наверно надо было сказать сразу, но ему же будет обидно это услышать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи оказалось ты лесбуха

Гость
#3

Дура

Ну и чё
#4

Ртом сказать.

Гость
#5

Олежка, иди спать! На работу завтра!
Хватит сочинять.

Гость
#6

Да, наверное, лучше прямо ему об этом сказать. Ведь он должен знать истинную причину вашего нежелания встречаться с ним. А за него не переживайте. Он же мужчина! Настоящие мужчины в состоянии мужественно встречать лицо к лицу отказ женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: