Гость
Статьи
Отношения. Нормально …

Отношения. Нормально ли, что я не бросаю его?

Всем привет. Мне 20, парню 21. Встречаемся 4 года, он работал всегда с 16 лет, но в ноябре его обманули на новой работе и не выплатили зп, в декабре пришла просто мизерная зарплата, поэтому с работы он ушел. Недели две искал другую работу, за это время накопился долг на кредитке 20к, сейчас ситуация стабилизируется, долг выплатит с ближайшей зп (устроился в надежную компанию). В чем собственно проблема: столкнулась с осуждением подруг. Мол, бросай его, денег нет и тд. Хотя до всей этой ситуации с деньгами он всегда дарил мне дорогие подарки, водил в кафе и давал деньги, если мне требовалось. Когда случился этот кризис, то я ему финансово помогала (могла дать на бензин, если деньги совсем заканчивались). Вопрос: нормально ли, что я не бросаю его или я терпила и подруги правы?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
9 мая
#2

Поздравляю белгородцев.

#3

А тебя за четыре года отношений удерживали только деньги и поддержка подруг? Ни слова о любви в теме. Бросай его и правильно сделаешь, найдет себе хорошую, определенно речь не о тебе

б-ка
#4

Нормально для кого именно? Для себя, для него, для подруг? Не бывает "нормально вообще". Отстрой свою систему ценностей и координат получше, станет меньше проблем. И, да, подруги правы, ты терпила. Но и ты права, помогая и поддерживая доброго к тебе парня в кризисной ситуации. Что будет в результате - никто не знает. Вот на такие уроки мы и тратим время наших жизней, это нормально. Жаль, что ты не написала ни слова о человеческом наполнении вашего общения, всё про деньги.

Гость
#5

Нормально. Ты не терпила. Подруги дуры завистливые.

Гость
#6
б-ка

Нормально для кого именно? Для себя, для него, для подруг? Не бывает "нормально вообще". Отстрой свою систему ценностей и координат получше, станет меньше проблем. И, да, подруги правы, ты терпила. Но и ты права, помогая и поддерживая доброго к тебе парня в кризисной ситуации. Что будет в результате - никто не знает. Вот на такие уроки мы и тратим время наших жизней, это нормально. Жаль, что ты не написала ни слова о человеческом наполнении вашего общения, всё про деньги.

И в чём она терпила? Она, что терпит безденежье 5 лет?

Гость
#7

Ненормальны долгие бесплодные отношения годами.
Ты просто тратишь время и свою жизнь, распыляешь в пустоту.

#8

Запомните, так поступают в настоящей семье и в этом заключается смысл, когда любящие люди поддерживают друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: