Гость
Статьи
Высокая конкуренция за …

Высокая конкуренция за девушек

верите ли в высокую конкуренцию за девушек?
Или почему так трудно найти девушку среднему парню?
Мужчин на много оольше?

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Если тебе трудно найти - значит ты не средний, а ближе к концу.
За «девушками» бегают не те за которыми бегают девушки и не те, которым девушки редко отказывают.
Может лучше себя прокачать? Чтобы реже получать отказы?

Гость
#2
Grendel

Если тебе трудно найти - значит ты не средний, а ближе к концу.
За «девушками» бегают не те за которыми бегают девушки и не те, которым девушки редко отказывают.
Может лучше себя прокачать? Чтобы реже получать отказы?

В данный момент я сижу в приложении знакомств другвокруг.
И там ради интереса лишил пролистать кол-во девушек и парней одинакого возраста. Так у девушек я доходил до конца анкет, а количество пролистывания парней казалось бесконечным. Не дошёл до конца.

Гость
#3

Шансы есть только у состоятельных мужчин. Они и жену, и любовниц имеют зачастую. Остальные кадры в принципе девушкам неинтересны.

Гость
#4
Гость

Шансы есть только у состоятельных мужчин. Они и жену, и любовниц имеют зачастую. Остальные кадры в принципе девушкам неинтересны.

Вот! Так же думаю. Правды жизни как она есть.
Но мне еще кажетсч в зону интереса девушек можно включить агрессивных маргиналов, ибо они по животной природе девушек возбуждают.

гость
#5
Гость

В данный момент я сижу в приложении знакомств другвокруг.
И там ради интереса лишил пролистать кол-во девушек и парней одинакого возраста. Так у девушек я доходил до конца анкет, а количество пролистывания парней казалось бесконечным. Не дошёл до конца.

на сайтах остались невостребованные девушки. в реале большинство красивых заняты мужчинами постарше. но если где-то убыло, то есть место, где прибавилось. популяция мужчин и женщин почти равная. так что много сейчас свободных теть

#6

Если у тебя нет девушки, то это значит что у кого-то их две.

Гость
#7
гость

на сайтах остались невостребованные девушки. в реале большинство красивых заняты мужчинами постарше. но если где-то убыло, то есть место, где прибавилось. популяция мужчин и женщин почти равная. так что много сейчас свободных теть

И где же этих многих свободных теть?вот я не знаю.
А вы случаем сам не свободный дядя, который просто хочет верить в кучу свободных теть?

Гость
#8
Гость

Вот! Так же думаю. Правды жизни как она есть.
Но мне еще кажетсч в зону интереса девушек можно включить агрессивных маргиналов, ибо они по животной природе девушек возбуждают.

Агрессивные маргиналы только у маргиналок котируются. Вряд ли ты хочешь маргиналку себе, а принцесска тебя не хочет.

гость
#9
Гость

И где же этих многих свободных теть?вот я не знаю.
А вы случаем сам не свободный дядя, который просто хочет верить в кучу свободных теть?

хорошо. и кем эти тети заняты, котами? конкуренцию хотя бы у котов сможешь выиграть?

Гость
#10
Гость

Агрессивные маргиналы только у маргиналок котируются. Вряд ли ты хочешь маргиналку себе, а принцесска тебя не хочет.

Трагедия в том что: Средний парень ( коих большинство) не интерес ни маргиналки, ни такой же средней, ни тем более принцессе

Гость
#11
гость

хорошо. и кем эти тети заняты, котами? конкуренцию хотя бы у котов сможешь выиграть?

Кем то.
Мне кажетсч теть репродуктивного возраста меньше, чем дядь репродуктивноно возраста.

Гость
#12

Молодых девушек - да, меньше. Тут ещё проблема переходного периода влияет. Дело в том, что до 1992 года рождаемость была высокой. А начиная с 1992 года начала падать. Соответственно, мужчин 1991 года рождения, которым по 33 года, будет гораздо больше, чем их потенциальных невест 1993-1997 г. р.
Так что им только ровесниц искать. Про рождаемость в конце 80-х вообще молчу. Это поколение самое многочисленное. Много 36-37 летних. И если они конкурируют за совсем молодых, то им конечно не хватит.
Поэтому складывается такое впечатление, что девушек меньше.
Вобщем, так и есть. Молодых и бездетных девушек действительно меньше чем мужчин всех возрастов

Гость
#13
Гость

Трагедия в том что: Средний парень ( коих большинство) не интерес ни маргиналки, ни такой же средней, ни тем более принцессе

Я ж говорю, что любая женщина в независимости от возраста, внешности и социального положения хочет успешного. Кто-то вывозит конкуренцию и попадает на содержание, кто-то нет и предпочитает кота, как выше пишут. В действительности лучше одиночество, чем обычный мужик. Может потом от затяжного отшельничества кто-нибудь на тебя набросится, жди.

Гость
#14
Гость

Молодых девушек - да, меньше. Тут ещё проблема переходного периода влияет. Дело в том, что до 1992 года рождаемость была высокой. А начиная с 1992 года начала падать. Соответственно, мужчин 1991 года рождения, которым по 33 года, будет гораздо больше, чем их потенциальных невест 1993-1997 г. р.
Так что им только ровесниц искать. Про рождаемость в конце 80-х вообще молчу. Это поколение самое многочисленное. Много 36-37 летних. И если они конкурируют за совсем молодых, то им конечно не хватит.
Поэтому складывается такое впечатление, что девушек меньше.
Вобщем, так и есть. Молодых и бездетных девушек действительно меньше чем мужчин всех возрастов

а почему мужчина 33 не выберет невесту 33 ?

Гость
#15
CYBORG_78

Если у тебя нет девушки, то это значит что у кого-то их две.

А у олигархов и богачей могут быть и сотни девушек. Вспомните, сколько девушек катал Прохоров в Куршевеле. Это СОТНИ девушек. Так что да, у кого-то одного будут сотни эскориниц, а у 100 простых парней - ни одной

Гость
#16
Гость

Я ж говорю, что любая женщина в независимости от возраста, внешности и социального положения хочет успешного. Кто-то вывозит конкуренцию и попадает на содержание, кто-то нет и предпочитает кота, как выше пишут. В действительности лучше одиночество, чем обычный мужик. Может потом от затяжного отшельничества кто-нибудь на тебя набросится, жди.

Ждать ? А там таких ждунов еще 1000-и
Лучше было бы при имеющих средствах оказаться в привилегированном женском положение сменив пол, но увы дорого. Да и в РФ не давно это запретили

Гость
#17

Это кстати я же пишу ( автор вопроса)
Но с другого устройства 😅

Гость
#18
Гость

а почему мужчина 33 не выберет невесту 33 ?

Выберет, если помоложе ему не достанется.

Гость
#19
Гость

Вот! Так же думаю. Правды жизни как она есть.
Но мне еще кажетсч в зону интереса девушек можно включить агрессивных маргиналов, ибо они по животной природе девушек возбуждают.

что у тебя в башке вообще?
понятно теперь, почему у тебя девушки нет

Гость
#20

В смысле ЗА? Типа много аленей жаждут скинуть баблишко лишнее силиконовой кукле??

Гость
#21
Гость

Выберет, если помоложе ему не достанется.

А она будет в 33 уже и с дитем и от безысходности ему придется идти в отчимы, вкладываясь чужое. А там уже унизительный статус аленя.
Эх... Как не хорошо быть мужчиной. И как хорошо быть женщиной.

Гость
#22
Гость

И где же этих многих свободных теть?вот я не знаю.
А вы случаем сам не свободный дядя, который просто хочет верить в кучу свободных теть?

Да тут каждая первая свободна например. Но тебе (да и никому в принципе) не светит!!

Гость
#23
Гость

а почему мужчина 33 не выберет невесту 33 ?

Об этом я и пишу. Им подходят ровесницы. Но, судя по форуму, им хоцца помоложе и без детей. А за помоложе и без детей целая очередь, начиная с их ровесников и заканчивая дядями постарше. Вот для таких мужчин и получается замкнутый круг. От этого кажется, что женщин меньше.

Гость
#24
Гость

А она будет в 33 уже и с дитем и от безысходности ему придется идти в отчимы, вкладываясь чужое. А там уже унизительный статус аленя.
Эх... Как не хорошо быть мужчиной. И как хорошо быть женщиной.

Ну да. Бездетных вообще сейчас мало, что мужчин, что женщин.

Гость
#25
Гость

Кем то.
Мне кажетсч теть репродуктивного возраста меньше, чем дядь репродуктивноно возраста.

А тебя именно репродукция интересует?

Гость
#26
Гость

В смысле ЗА? Типа много аленей жаждут скинуть баблишко лишнее силиконовой кукле??

Кстати. Там в том же другвокруг есть трансляции где женщины в эротическом белье транслируют себя и ем приходят деньги.

Гость
#27

им*

гость
#28
Гость

Выберет, если помоложе ему не достанется.

а одному остаться, если не хватит помоложе. это тоже вариант

Гость
#29
Гость

а почему мужчина 33 не выберет невесту 33 ?

А ты видел невест в 33?

Гость
#30
Гость

А у олигархов и богачей могут быть и сотни девушек. Вспомните, сколько девушек катал Прохоров в Куршевеле. Это СОТНИ девушек. Так что да, у кого-то одного будут сотни эскориниц, а у 100 простых парней - ни одной

И слава богу, что избавил 100 парней от эскортниц!!

Гость
#31
Гость

А тебя именно репродукция интересует?

А надо включать в учет бабок и дедов которым противоположный пол уже *** не интересен ?

Гость
#32
Гость

Ну да. Бездетных вообще сейчас мало, что мужчин, что женщин.

Мужчин бездетных мало а вот женщин с детьми много.

НоыВоигура
#33
Гость

Шансы есть только у состоятельных мужчин. Они и жену, и любовниц имеют зачастую. Остальные кадры в принципе девушкам неинтересны.

У меня жена появилась когда я был нищим студентом. Но ,в студенчестае были и другие девушки. Сейчас у меня есть и жена ,и постоянная любовница. Наличие жен и любрвниц не очень сильно зависит от наличия денег,по крайней мере в моем случае это так.

Гость
#34
гость

а одному остаться, если не хватит помоложе. это тоже вариант

Так и есть. Мужчины, как и женщины, если не получают желаемого, остаются одни. А некоторые берут, что дают и привыкают к этому.

Гость
#35
Гость

Об этом я и пишу. Им подходят ровесницы. Но, судя по форуму, им хоцца помоложе и без детей. А за помоложе и без детей целая очередь, начиная с их ровесников и заканчивая дядями постарше. Вот для таких мужчин и получается замкнутый круг. От этого кажется, что женщин меньше.

Достаточно просто без детей. Но таких очень мало. Много женщин с детьми.

Гость
#36
Гость

А надо включать в учет бабок и дедов которым противоположный пол уже *** не интересен ?

Ну если включить в учет бабок и дедок, то проблем вообще никаких. Т.к. бабок больше чем дедок.
Но мужчин интересуют женщины репродуктивного возраста - молодые девушки, без детей. А таких да, мало

Гость
#37

С 35 лет мужчин меньше.

Гость
#38
Гость

А надо включать в учет бабок и дедов которым противоположный пол уже *** не интересен ?

Причем тут бабки и размножение? Тебе девушка для чего нужна? Для рожания?

Гость
#39
Гость

Мужчин бездетных мало а вот женщин с детьми много.

Кто их зачал?) Мужчины-алиментщики.

Гость
#40
Гость

И слава богу, что избавил 100 парней от эскортниц!!

Отжал у парней деньги и трахнул их теоретически возможных жен)) ибо бабы падки на деньги.
А ты спасибо?))

Гость
#41
Гость

Так и есть. Мужчины, как и женщины, если не получают желаемого, остаются одни. А некоторые берут, что дают и привыкают к этому.

Мужчины, НЕ как женщины,
Женщина далеко не всегда берет что дают. Далеко !

Гость
#42
Гость

Ну если включить в учет бабок и дедок, то проблем вообще никаких. Т.к. бабок больше чем дедок.
Но мужчин интересуют женщины репродуктивного возраста - молодые девушки, без детей. А таких да, мало

репродуктивного возраста это вообще любая/ой желающий спариватся с противоположным полом по своей природе

Гость
#43
Гость

Отжал у парней деньги и трахнул их теоретически возможных жен)) ибо бабы падки на деньги.
А ты спасибо?))

Ну ничего он не отжимал.
Свои деньги состоятельные люди заработали сами. Никто не мешает парням идти и зарабатывать.

Гость
#44
Гость

Ну ничего он не отжимал.
Свои деньги состоятельные люди заработали сами. Никто не мешает парням идти и зарабатывать.

Всё его заработанное от низких зарплат работяг в России

Гость
#45
Гость

Кто их зачал?) Мужчины-алиментщики.

Так почему женщины при своей конкуренции за себя выбирают в итоге из этого огромного количества самцов таких "засранцев" ?
Сами дуры !

Гость
#46
Гость

Причем тут бабки и размножение? Тебе девушка для чего нужна? Для рожания?

Ни при чем.
Суть в половозрелых с еще не угасшей половой тягой к другому полу.
Могут ли они зачать или нет не важно.

Гость
#47
Гость

Так почему женщины при своей конкуренции за себя выбирают в итоге из этого огромного количества самцов таких "засранцев" ?
Сами дуры !

Не за всех высокая конкуренция, только за молодых красоток/симпатичных. Остальные конкурируют за ресурсных мужиков сами.

Гость
#48
Гость

Не за всех высокая конкуренция, только за молодых красоток/симпатичных. Остальные конкурируют за ресурсных мужиков сами.

Ну а за этих остальных конкурирующих за ресурсных, уже за них конкурируют большая куча обычных мужчин.

Гость
#49

Какая нахрен конкуренция? За кого конкурировать? За шкур и тарелочниц? Спасибо, уступлю это право другим.

Гость
#50
Гость

репродуктивного возраста это вообще любая/ой желающий спариватся с противоположным полом по своей природе

Я например стороной обхожу желающих спариваться, ну его ***, проходили!