Гость
Статьи
Парень решил уйти …

Парень решил уйти из-за пустяка

Доброго вечера)
Ситуация очень странная, с мч 3 года вместе, всегда к нему хорошо относилась, помогала и т.д. Сегодня показалось, что он отвечает на сообщения сухими фразами, сказала, что если ему неинтересно мы можем списаться позже, он устроил скандал, сказал, что я докапываюсь, хотя я говорила, что не хочу ссору из-за пустяка, в итоге сказал, что я испортила ему настроение, а позже и вовсе сказал, что не хочет меня видеть и продолжать общение, потому что нервничает из-за меня. Что это? Перебесится, успокоится и вернется? Или нашел повод уйти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем и как ты ему помогала? Он инвалид? Ты ему мама?

#2
Гость

Зачем и как ты ему помогала? Он инвалид? Ты ему мама?

Как-как? Наверное как обычно на вумане-давала женскую энергию.Вот и вся помощь,а то ишь!!
Больше вот это понравилось"- мне показалось,что он говорит сухими фразами!"😁 Забыла дописать,что после этого я дое@ывалась два часа и уже после этого он и послал на х.

Елизавета
#3

какой нежный сосуд

Гость
#4

Вы, наверное, его настолько достали своими выяснениями отношений, что он просто решил из них уйти. Угомонитесь и взрослейте

#5

Ну уточните случаи из-за чего он выбешивается и предложите поработать над этим, если хотите.

Гость
#6
Digital mouse

Ну уточните случаи из-за чего он выбешивается и предложите поработать над этим, если хотите.

"У женщин фантастическая способность договариваться. Они убеждают и объясняют, не обращаясь к разуму. Они передают суть, не обременяя память деталями."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: