Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека , с которым ничего не было

Вообщем , такая история. Почти два года назад познакомилась с человеком, старше меня на 9 лет, чертовски привлекательный и харизматичный. Начали общаться, встретились может от силы раз 5. У меня очень и очень много мужского внимания, много было ухажеров, много с кем общалась, такое впервые. Не могу выкинуть из головы и все тут. Не понимаю, влюблённость ли это, или этот человек кого то мне напоминает. Вообщем он в моей голове 24/7.У меня уже какая то мания. Захожу на его страницу по миллиону раз в день, смотрю на кого подписывается, кого лайкает, что ест , где бывает. Живу в небольшом городе,иногда иду на улицу целенаправленно увидеть его машину, его образ, какого-то друга... При всем этом,у меня есть парень(год вместе), я люблю его, мне с ним комфортно и хорошо, но этот человек меня не покидает.Засел и все тут. Иногда могу даже представлять на месте своего парня этого мужчину.Мне уже действительно это мешает, постоянно пребываю в фантазиях. как то увидела его в реальности в магазине, сделала вид что не заметила его, потом весь день ходила какая то счастливая, окрыленная...что это такое? Кто сталкивался с таким?Мне 21 #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши эмоции от ваших же ожиданий
Вы слишком мало его знаете, но придумали себе что он вот такой распрекрасный, на деле же это не так, вам лишь хочется чтобы это так было

Виишня
#2

Это весна. Переспите с еим и как рукой снимет

#3

Я Вас уверяю, стоит с мужчиной пообщаться поближе и в большинстве случаев от него воротить начнёт. Пусть он где-то в закромах сознания останется, но ничего делать не надо

Гость
#4

Ну и дура

Аноним
#5

Вас переклинило. Если следите в соц сетях (тем более на кого подписался и т.д.) и следите дома ли он (судя по проверкам на месте ли авто) - это переклин. Тем более что во время секса представляете его. Вариантов два - переспать с ним, или дальше мучить свое сознание и превратиться в нервную истерику в итоге (может со временем и пройдет). С моральной точки зрения - Вам решать.

Гость
#6

Ну, Вы потекли от дядечки, он пробил Вас на инстинкт. Вы хотите от него родить, всю жизнь ему и только ему сосать и давать. Скоро Ваш парень Вам станет неприятен. С одной стороны, повезло, некоторые этого вообще не знают. С другой - ему достаточно пальцем щёлкнуть, и Вы станете не то что служить ему, а любому, на кого он укажет.

Гость
#7

У меня пару лет такое и длилось. Причём мы не виделись живьём даже, хахах, только по видео общались несколько раз. Просто не могла перестать о нём думать. Потом стала замечать всякую еруду. Например, мне он душу изливал, я должна была его поддержать, а когда я болела, даже "выздоравливай" не напишет. Со временем вообще стал "исчезать", если разговор не о нём. Потом всё чаще стал присылать фото. И тут вдрг мне то руки страшные, то ещё чего... В общем само отпало. В итоге теперь только бесит, когда пишет, но блокировать как-то странно, у нас же было просто общение, ну с флиртом в какой-то момент. Отвечаю теперь редко, уже без интереса.

Всё ещё не понимаю, что это было. Наверное скука и сильный стресс сказались, мозг мне затуманило. Отношения с мужем у нас хорошие, но романтики в тот период как раз было ноль, т.к. мы меняли работу оба, переезжали, сил жить нормально не было. Может из-за этого ещё у меня что-то щёлкнуло. Муж про него знает.) Потому что я не мола не промолчать. Мужчина этот знал с самого начала что я замужем. Выложила я как-то фото с мужем. И он меня 2 месяца игнорил, перестал лайки ставить и сторис смотреть, не ответл на последнее сообщение, ставил странные статусы. Это был первый раз, когда я подумала "псих какой-то", но почему-то в тот момент он мне страшно нравился. Сейчас нет. Надеюсь, он найдёт себе даму там у себя. Думаю, мы с ним оба что-то себе напридумывали друг про друга. Он даже писал, что склонен к такому. Ну и я тоже с богатым воображением живу, часто наделяю людей придуманными мной же качествами, образ рисую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: