Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека с которым ничего не было.

Год назад летом познакомилась с парнем, мы близко общались месяц и потом он пропал. До сих пор не могу отойти. Хотя и ничего не было. Этот человек вдохновил меня жить, я начала меняться в лучшую сторону ему на зло. Но я не могу его забыть. Будто родственная душа моя была. Когда это пройдёт? Мне 21.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

К 40 должно пройти.

#2

Да, пройдёт. У меня тоже такое было.

Гость
#3
Трольче деКабана

К 40 должно пройти.

У вас тоже такое было?

Гость
#4
Milana

Да, пройдёт. У меня тоже такое было.

Расскажите

#5
Гость

Расскажите

Просто жила своей жизнью, знакомилась с другими мужчинами и заново влюблялась. Тех, в кого была до безумия влюблена и сейчас помню, но думаю о них безо всяких чувств. Также и у вас будет. Просто живите своей жизнью, это не последний парень на Земле.

Гость
#6
Milana

Просто жила своей жизнью, знакомилась с другими мужчинами и заново влюблялась. Тех, в кого была до безумия влюблена и сейчас помню, но думаю о них безо всяких чувств. Также и у вас будет. Просто живите своей жизнью, это не последний парень на Земле.

Ну мне уже 21, а я так и не встретила взаимную любовь…я уже не знаю что делать, никто не нравится

#7
Гость

Ну мне уже 21, а я так и не встретила взаимную любовь…я уже не знаю что делать, никто не нравится

Вы понимаете, что 21 это очень мало? Вы ещё, можно сказать, ребёнок. Конечно, когда все ваши подруги и знакомые уже в крепких отношениях, это очень давит морально, вы думаете, что с вами что-то не так. Но поверьте, 21 год - это не то время, когда на себе можно ставить крест и бить в тревоге во все колокола. Осваивайте профессию на которую вы учитесь, занимайтесь своей внешностью, гуляйте с подругами, радуйтесь мелочам и никогда не смотрите на мужиков голодными глазами. И со временем, сами не заметите как окажетесь в серьёзных отношениях со взаимной симпатией.

Гость
#8

Такое бывает в жизни, но надо уметь отпускать. Парень был, хотел со мной отношений, а я дура, не рискнула. Он 195 ростом, а я 158. Стыдно стоять рядом было. Тоже ничего не было, но не могу забыть. Он ведь любил меня, друзья его подходили, намекали .Оооййй-йй, дура-а-а...

Гость
#9

Знакомо как...
Был такой, мимолетный... слишком напористым показался, я замужем, с мужем всё наперекосяк из-за его раздолбайства, но я не завожу отношений будучи в отношениях. Не показала своего интереса, посчитала что для такого мужчины женщина с ребенком и багажом замужества не подойдет (а он на самом деле очень перспективный, спортивный, образованный).
В конечном итоге, вспоминаю о нем периодически пятый год... а он... взял в жёны женщину с ребенком 😭
Нет, у меня все прекрасно: хорошая работа, спортом занялась, экстрим, чтобы всё это г...о из головы выбросить... но вот все-равно жаль упущенные, возможно хорошие отношения...
Как-то залезла в соцсети его жены... так печально стало... я могла быть на её месте...
Прямо песня Лободы в голове заиграла 🙈 мой родной-знакооомый как же яааа скучааала 😜

Диана
#10

Я тоже очень грустила когда мой друг (с которым у меня ничего не было, и у которого была девушка) уехал в другую страну. Перед его отъездом я призналась ему в своих чувствах но отказалась продолжать общение. Нам было по 18 лет. Полгода очень грустила и не могла забыть. Тоже родственная душа, ничего между нами не было кроме общения и общих интересов... Но жизнь продолжается, после него я успела еще влюбиться 4 раза))
Просто будьте благодарны за вашу встречу и живите дальше

Гость
#11

А если по теме, Автор, вы свободны, и у вас есть шанс встретить другого, который клин-клином...
Не создавайте себе идола из этого парня, вы сами наделяете его хорошими качествами и он всегда выиграет рядом с реальным и живым человеком.
Удачи вам. Банально, но время лечит.

Гость
#12

Автор относитесь.. с пониманием) был и был. Поблагодарите. Некоторые люди появляются в определенные моменты на нашем промежутке, когда это нужно. Кто то задерживается надолго, кто то день прообщался, но оставит именно тот след. Сами сказали помог жить. Это был тот случай. Вы изменились и человек пошел дальше. Отпустите. Это история не про любовь к мужчине..это про больше любовь к жизни

#13

Это пройдёт тогда, когда ты сама этого очень сильно захочешь.
Ты должна понять, что тратишь время зря, а надо бы уже давно на кого-то переключиться и понять, что тот человек умер. Всё! Его больше нет

Гость
#14

Просто Авторша энергет вампирша, а то который вдохновил на жизнь был человеком донором, вы его опустошили , вам жить захотелось, а он слился, и правильно сделался, нефиг кормить энергетических вампиров. Сейчас вы опять ,,голодание,, так сказать ищите энергии, а ее нет, парень не при чем, просто вы энерг. вампирка, , фи

Гость
#15
Milana

Вы понимаете, что 21 это очень мало? Вы ещё, можно сказать, ребёнок. Конечно, когда все ваши подруги и знакомые уже в крепких отношениях, это очень давит морально, вы думаете, что с вами что-то не так. Но поверьте, 21 год - это не то время, когда на себе можно ставить крест и бить в тревоге во все колокола. Осваивайте профессию на которую вы учитесь, занимайтесь своей внешностью, гуляйте с подругами, радуйтесь мелочам и никогда не смотрите на мужиков голодными глазами. И со временем, сами не заметите как окажетесь в серьёзных отношениях со взаимной симпатией.

Спасибо

Гость
#16
Гость

Такое бывает в жизни, но надо уметь отпускать. Парень был, хотел со мной отношений, а я дура, не рискнула. Он 195 ростом, а я 158. Стыдно стоять рядом было. Тоже ничего не было, но не могу забыть. Он ведь любил меня, друзья его подходили, намекали .Оооййй-йй, дура-а-а...

Напишите ему или лайкните аватарку

Гость
#17
Гость

Знакомо как...
Был такой, мимолетный... слишком напористым показался, я замужем, с мужем всё наперекосяк из-за его раздолбайства, но я не завожу отношений будучи в отношениях. Не показала своего интереса, посчитала что для такого мужчины женщина с ребенком и багажом замужества не подойдет (а он на самом деле очень перспективный, спортивный, образованный).
В конечном итоге, вспоминаю о нем периодически пятый год... а он... взял в жёны женщину с ребенком 😭
Нет, у меня все прекрасно: хорошая работа, спортом занялась, экстрим, чтобы всё это г...о из головы выбросить... но вот все-равно жаль упущенные, возможно хорошие отношения...
Как-то залезла в соцсети его жены... так печально стало... я могла быть на её месте...
Прямо песня Лободы в голове заиграла 🙈 мой родной-знакооомый как же яааа скучааала 😜

Да ладно, 5 лет это перебор уже. Вам разводиться надо и искать любовь. Иначе дурь так и будет в голове

Гость
#18
Диана

Я тоже очень грустила когда мой друг (с которым у меня ничего не было, и у которого была девушка) уехал в другую страну. Перед его отъездом я призналась ему в своих чувствах но отказалась продолжать общение. Нам было по 18 лет. Полгода очень грустила и не могла забыть. Тоже родственная душа, ничего между нами не было кроме общения и общих интересов... Но жизнь продолжается, после него я успела еще влюбиться 4 раза))
Просто будьте благодарны за вашу встречу и живите дальше

Это хорошо! Он не писал больше?

Гость
#19
Гость

Автор относитесь.. с пониманием) был и был. Поблагодарите. Некоторые люди появляются в определенные моменты на нашем промежутке, когда это нужно. Кто то задерживается надолго, кто то день прообщался, но оставит именно тот след. Сами сказали помог жить. Это был тот случай. Вы изменились и человек пошел дальше. Отпустите. Это история не про любовь к мужчине..это про больше любовь к жизни

Даа, я понимаю не встретив бы его была бы на ступень ниже, но обидно когда игрушкой помахали перед лицом и отобрали…если вы понимаете о чем я

Гость
#20
Гость

Просто Авторша энергет вампирша, а то который вдохновил на жизнь был человеком донором, вы его опустошили , вам жить захотелось, а он слился, и правильно сделался, нефиг кормить энергетических вампиров. Сейчас вы опять ,,голодание,, так сказать ищите энергии, а ее нет, парень не при чем, просто вы энерг. вампирка, , фи

Нет, у меня был период тяжелых отношений и тут в один момент я встречаю его , сразу обрываю без сомнений контакты с бывшим, начинаю жизнь заново, начинаю работать на новой работе и меняться в лучшую сторону. Хотелось быть достойной ровней, но он ушел. Теперь становлюсь лучше ему на зло. Однако сидит этот незавершенный гештальт

Гость
#21
Гость

Напишите ему или лайкните аватарку

Большое спасибо за отзыв. Ищу и не могу найти, хотя в одном городе раньше жили... Я замужем, все норм. Но вспоминаю его почему то...

Гость
#22
Гость

Да ладно, 5 лет это перебор уже. Вам разводиться надо и искать любовь. Иначе дурь так и будет в голове

Я нашла себя в работе, вся энергия туда, в путешествиях, в хобби...
Я понимаю что нет идеальных, и мой муж такой же: иногда радует, иногда разочаровывает, но в целом, с ним лучше чем одной...
А искать любовь... мне 35, я всю профессиональную жизнь работаю в мужских коллективах, разочарование в мужчинах тотальное, я не влюбчива, за всю жизнь мне нравилось 4-5 мужчин, т.е. 99% того, что ходит вокруг - отбросы, мягко говоря.
Не хочу я никакой любви... хочу оттачивать профессионализм, много денег, которые сама заработаю и интересную жизнь, которую сама себе обеспечу.

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: