Гость
Статьи
Тянет к другому …

Тянет к другому мужчине

Сразу после разрыва отношений, сказала себе, никаких отношений и даже думать забудь. Но встретила мужчину, он мне внешне не очень, но у него такая харизма, а главное высокий, темный и самоуверенный. Страсть, ухаживания, забота, но тут вранье с его стороны, небольшое, но у меня с этим проблемы, я высказала все самое грязное и сказала что поехала к другому, но Нафиг мне другой, а он все принял серьезно, с гореча не отвечала ему, а когда он перестал звонить, тут я начала беспокоиться, написала, а у него уже другая и с его слов я должна научиться ценить людей. Моя гордость пошатнулась конечно, но уже полтора года я не могу его забыть, у меня уже новый мужчина, но в машине ароматизатор с духами того самого, иногда в людях я вижу его черты, недавно он посмотрел мои истории и у мне дышать аж стало трудно, вспоминаю, мечтаю, ну какой ужас, что это, дурость только если

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ого, влюбилась тетя. Так это здорово...жизнь раскрасилась, пися мокнет. Только до секса не доводи...разочаруешься. Весь флер потускнеет.

#2

А зачем было вообще играть в эти игры с ревностью? Чтобы он вас поревновал? Представьте себе ситуацию наоборот, он вам очень нравится, а потом вдруг он пишет, что едет к другой. И? Это так улучшило отношения что ли? В чем смыл?

Гость
#3
daiusovet

А зачем было вообще играть в эти игры с ревностью? Чтобы он вас поревновал? Представьте себе ситуацию наоборот, он вам очень нравится, а потом вдруг он пишет, что едет к другой. И? Это так улучшило отношения что ли? В чем смыл?

Я со зла это, с его стороны была ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: