Гость
Статьи
Вас тоже тянет на …

Вас тоже тянет на других мужчин, или это только у меня так?

Меня ужасно раздражает то, что при полной идиллии дома (любимый МЧ, собираемся пожениться) меня периодически тянет к другим мужчинам. Я никогда не буду изменять - это без вопросов. Но мне ужасно некомфортно от того, что такие шальные мысли в голову приходят, и не понимаю, откуда они берутся и как от них отвязаться? У кого-нибудь такое бывает, или только у меня так? Как с этим жить?

Порядочная девушка
38 ответов
Последний — Перейти
Парам-пам-пам
#2

у меня тоже так

Фиона
#3

А что отрицать что и женщин тянет, рано или поздно на сторону. Просто некоторые расставляют для себя приоритеты, а не которые берут и изменяют.)Таких много..

леди мармелад
#4

понимаю вас, автор,у многих так, вы не одиноки))

может, еще не нагулялись..

Гость
#5

регулярно тянет - из любопытства)

Просто гуляю
#6

Да тянет.Тянет-потянет, а вытянуть не может)))))))Смысл????Свой то хороший, а таки тянет, мать их....

Автор
#7

А что плохого?Им можно ,а нам нельзя.

Мелани
#8

меня не тянет

Мелани
#9

девственниц часто тянет. он у вас первый?

Порядочная девушка
#10

Ну спасибо за ответы, успокоили. Я - не девственница никакая, но партнёров было немного совсем. Думаю, не в этом дело в любом случае.

Ирина
#11

Не совсем понимаю термин "тянет". Мы все реагируем на противоположный пол. Вам хочется завязать интимные отношения с кем-то? поцеловаться? пообниматься? пофлиртовать? Короче, не ясно. А то что женщин на мужчин "тянет", а мужчин на женщин "тянет", так этот феномен известен человечеству тысячи лет.

Гость
#12

Меня не тянет.Я обожаю своего мужа.

Порядочная девушка
#13
Гость

Меня не тянет.Я обожаю своего мужа.

Вам можно только позавидовать. Мне и женщины иногда нравятся, не только мужчины.

Порядочная девушка
#14
Ирина

Не совсем понимаю термин "тянет". Мы все реагируем на противоположный пол. Вам хочется завязать интимные отношения с кем-то? поцеловаться? пообниматься? пофлиртовать? Короче, не ясно. А то что женщин на мужчин "тянет", а мужчин на женщин "тянет", так этот феномен известен человечеству тысячи лет.

Ну нравятся просто некоторые люди - хочется их ещё раз увидеть, посмотреть им в глаза, с ними поговорить. Ну и пробегает искра какая-то - видимо, взаимно это. Ещё проблема - в том, что я занимаюсь творческой профессией, и иногда просто влюбляюсь в человека, с которым работаю - есть такие талантливые люди, что просто крышу сносит. И я даже не знаю, сексуальное это или профессиональное какое-то влечение, так как у меня и с женщинами такое бывает. Как уже писала, никогда даже не думала изменить своему МЧ, и не собираюсь. Но не могу разобраться со своими чувствами.

Ирина
#15

14. По-моему, это нормально.

Мари
#16

Тоже думаю это нормально.я ни одому парню не была совсем верна.я принимаю приглашения сходить куда-нибудь от парня,даже если у меня есть отношения,да и сексом заняться тоже не прочь...

это просто безобидный флирт,либо секс,люблю то я своего парня)))

Гость
#17

тянет

Гость
#18

никогда таких мыслей не было, с тех пор как познакомилась со своим мужчиной, никаких мыслей о других нет. другие вообще мне неинтересны.

Привет, я всё знаю
#19
Гость

никогда таких мыслей не было, с тех пор как познакомилась со своим мужчиной, никаких мыслей о других нет. другие вообще мне неинтересны.

Знаете, у меня по ранней молодости тоже так было - когда с первым мужем жила. А сейчас как-то поменялось. Главное, я действительно люблю своего мужчину, но иногда прям притиягивают другие мужики. Вам можно только позавидовать, что у Вас нет такой физиологической реакции, как у меня - такой покой в душе, наверное...

Гость
#20

меня тоже тянет, познакомлюсь с каким нибудь парнем (хотя свой молодой человек есть, почти 2 года вместе) и успокоиться никак не могу, хочется его видеть, сны даже на эротическую тему снятся, но со временем проходит)

Дмитрий
#21
Мари

Тоже думаю это нормально.я ни одому парню не была совсем верна.я принимаю приглашения сходить куда-нибудь от парня,даже если у меня есть отношения,да и сексом заняться тоже не прочь...

это просто безобидный флирт,либо секс,люблю то я своего парня)))

Может познакомимся?

Софи
#22

Тянет, еще и как! И сопротивлятся не всегда силы находятся((((.

Дмитрий
#23

а почему ко мне никого не тянет?

terrarium
#24

меня тоже тянет.мне кажется, это нормально.

Бляха - Муха
#25
Дмитрий

а почему ко мне никого не тянет?

))))))))))))))))

Гость
#26

я тоже хочу других мужчин (я правильно поняла ваш термин "тянет"?)

но изменять не собираюсь, так глаз порадовать

все же женщины полигамны, да

Лилу
#27

Меня тоже тянет(( но я безумно люблю своего мужчину и никогда ему не изменю. Прихожу к выводу, что это нормальное явление. Только вот дурацко становится от мысли, что значит и его к другим девушкам тянет.

Гость
#28
Порядочная девушка

Меня ужасно раздражает то, что при полной идиллии дома (любимый МЧ, собираемся пожениться) меня периодически тянет к другим мужчинам. Я никогда не буду изменять - это без вопросов. Но мне ужасно некомфортно от того, что такие шальные мысли в голову приходят, и не понимаю, откуда они берутся и как от них отвязаться? У кого-нибудь такое бывает, или только у меня так? Как с этим жить?

У меня постоянно такое, думаю, что я просто ***. Если ко мне подойдет парень, который мне понравится - пойду и пересплю, на работе одного дико хотела - еле сдержалась, хотя мой парень в сексе полностью устраивает.

катюша
#29

тянет, на мужчину с которым получила первый опыт, с мужем 5 лет. Думаю как мне себя вести.

Анна
#30
Дмитрий

а почему ко мне никого не тянет?

Может просто не замечал?

#31
Порядочная девушка

Вам можно только позавидовать. Мне и женщины иногда нравятся, не только мужчины.

Женщины нравятся?

#31
Мари

Тоже думаю это нормально.я ни одому парню не была совсем верна.я принимаю приглашения сходить куда-нибудь от парня,даже если у меня есть отношения,да и сексом заняться тоже не прочь...

это просто безобидный флирт,либо секс,люблю то я своего парня)))

Не совсем вас понимаю.. Он тоже позволяет сходить на свидание с кем нибудь и сексом в принципе можно заняться, хоть и вас любит???

Гость
#32

Это просто физ потребность. Сходить налево. У женщин тоже бывает. Я не осуждаю. Ну захотела она там перепехнуться, получить порцию адреналина, ну и ок. И волки целы и овцы сыты. :)))) Тут вопрос в доверии. У нас всё с этим ок. МЖМ и МЖЖ в помощь. Любовь не = секс. Яйца отдельно, бараны отдельно. Мне повезло найти бешенную извращенку :))))

Гость
#33

Сколько ш..лав в комментах,если вас тянет на другие х..и то нечего было выходить замуж,ш..хи дебильные

Гость
#34
Гость

Сколько ш..лав в комментах,если вас тянет на другие х..и то нечего было выходить замуж,ш..хи дебильные

Можно подумать вас, мужиков, на других баб не тянет! вы же не сидите из-за этого холостыми? просто бывает так, что секс с мужем "приелся" и хочется новизны. у мужчин точно так-же. ничего ужасного в этом нет, физиология.

Гость
#35
Гость

Это просто физ потребность. Сходить налево. У женщин тоже бывает. Я не осуждаю. Ну захотела она там перепехнуться, получить порцию адреналина, ну и ок. И волки целы и овцы сыты. :)))) Тут вопрос в доверии. У нас всё с этим ок. МЖМ и МЖЖ в помощь. Любовь не = секс. Яйца отдельно, бараны отдельно. Мне повезло найти бешенную извращенку :))))

🤩👍 Адекватный человек!!

Гость
#37
Гость

Меня не тянет.Я обожаю своего мужа.

Спасибо любимая

Ноу-неим
#38

Это тяжело когда есть парень, но при этом тянет к другим, сама такое прохожу, очень не комфортное чувство, у меня даже были мысли что я плохой человек и рано или поздно я поддамся соблазну, пиз* как совесть грызёт из-за этого

Гость
#39

Это нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: