Гость
Статьи
Влюбился в соседку

Влюбился в соседку

Влюбился в соседку по офису. Когда она улыбается, хочется подойт познакомиться. Но очень стесняюсь. Как быть, подскажите. Может предлог придумать бытовой какой-то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побереги себя, ты получишь отказ 100%.
Не бывает таких историй со счастливым концом.
Отношения у женщин складываются по другому и в других обстоятельствах. А не по хорошему. И им не нужна твоя любовь. Ни одной.

Звездулетка
#2

соседка по офису - это коллега? и вы не знакомы... интересный сюжет

Гость
#3

у вас уже есть предлог - вы влюбились. красивая соседка не останется без внимания весной :) стесняйтесь еще ;)

Старая плесень
#4

Отлижи ей сразу. Потом знакомься

#5

Ну да , придумай бытовой предлог. И вообще надо было придумать сначала а потом сюда писать! Или сразу поямо так и написал бы , Привет прибумайте мне бытовой предлог. Какой то ты мутный . Че хочешь то от нас, я непойму . Образно говоря вот мы тебя выслушали , и ? И что ? Ты прочитай что ты написал . Конкретика где , мущина ? Так же и к ней подкатишь вот таким вот образом , она , ну окей хорошо , ну и ? Будет на тебя вопросительно смотреть, ну да , я поняла как бы она намекнет , мол, хорошо нравлюсь тебе ты полкатил , дальше что ? Хочешь со мной прсидеть рядышком , ну ок садись посиди , дальше что

Гость
#6

Любой предлог годится. Главное - чтобы вы с ней были на одной волне.

Гость
#7

скорее всего у нее кто-то есть а ты в лучшем случае будешь вежливо отшит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: