Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы смотрите на то, чтобы познакомиться с девушкой в спортзале?

Хожу в спортзал, понравилась девушка, хотел бы познакомиться, пока только взглядами кидаемся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dolls_k|LL
#1

Так подойдите и познакомьтесь, что такого? Вы же не в загс ее зовете. В крайнем случае, будете просто знакомые по залу.

#2

🤣Я как девушка легко знакомлюсь с другими девушками в спортзале. Я смотрю у тебя проблемы в построении предложений, так тебе надо русским языком позаниматься, а там глядишь и со знакомствами наладится

Гость
#3

сегодня плавала а на соседней дорожке какой-то бородатый не совсем русский мужчина на меня всё смотрел
вот что он хотел? я делала вид что не замечаю
со мной одновременно отплывал, наперегонки что ли пытался?
могу сказать одно: мне не очень понравилось это всё

#4

Я в зал заниматься хожу, эти пляски с бубнами, ну такое себе

Гость
#6

Ну если ты прям красавчик, то шансы есть. Если обычный - баба сделает недовольную морду и даже отвечать не будет - я пытался

Гость
#7

Если баба - фитоняшка в топике и леггинсах с раздвоенной попой, то тебе ничего не светит.
Фитоняшки ищут обеспечунов, на худой конец - симпатичных качков.
Обычное мужжло им не нужно.

Гость
#8

Хожу на плавание 3 года, у женщин фигуры оставляют желать лучшего , единицы нормальными фигурами , это просто пи ц и от возраста это не зависит

Гость
#9
Гость

Хожу на плавание 3 года, у женщин фигуры оставляют желать лучшего , единицы нормальными фигурами , это просто пи ц и от возраста это не зависит

А ты думал, бабы ради нищука должны шлифовать фигуру?

Гость
#10
Гость

А ты думал, бабы ради нищука должны шлифовать фигуру?

Нищука ищи в своей подворотне

Гость
#11
Гость

Нищука ищи в своей подворотне

Ты уже нашелся😁

Гость
#12

Ну попробуйте познакомиться, лучше, чем на улице подвалить. В зал оба ходите, это своего рода тоже клуб по интерасам, можно завязать разговор. Конечно, не подваливать с вопросом "А можно с вами познакомиться?", а что-то придумать, может помочь.

Лапа
#13

Если кольца нет, знакомься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: