Гость
Статьи
Мужчина без амбиций и …

Мужчина без амбиций и стремлений

Недавно встретила мужчину из соседнего тоже приморского города, вроде бы на первый взгляд достаточно интересный: 33 года, стройный, красивый, высшее образование, недавно защитил кандидатскую диссертацию по экономике- фото диплома показал мне, купил и полностью оплатил без ипотек свою квартиру и сделал в ней ремонт, не женат и без детей, хорошая машина - новая Тойота.
НО!!! После того как все это сделал и заработал он ушел работать в ВУЗ и все его устраивает и говорит больше не хочет пахать в банковской сфере и всего добился, женится официально не пойдет, максимум сожительствовать, детей не хочет ближайшие 5-7 лет. А ведь мне уже 30...
Стоит ли с ним связываться или толку от него не будет?? И нужно искать амбициозного мужчину??

89 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

И как амбиции связаны с потенциальной возможностью выйти за него замуж и родить? Тебе сразу обозначили: sex only!
Максимум будут подарки.

Гость
#2

ну если никого лучше не найдешь, то возьми залети от него и живи на алименты.

Гость
#3

Ну если вам сказали все это а вас не устраивает то зачем тянуть резину

Гость
#4

У тя стока претензий к постороннему малознаклмому мужику! И это не так, и то не этак .дык отвянь от нег, чего ты банным листом прилипла, живи свою жинб

Гость
#5

Ну вы описали мужчину которого хотят видеть масса женщин форума, того которому не важно сколько у нее было партнеров, тому которому не важна девственность. Это да, обычно мужчина без амбиций и стремлений, ему это все не нужно.

Гость
#6
Гость

Ну если вам сказали все это а вас не устраивает то зачем тянуть резину

Так жирный гусь. Хочет обезжирить его, а не получается.

Гость
#7
Гость

Так жирный гусь. Хочет обезжирить его, а не получается.

Вово. Если бы написала что встретила мужчину, живет с мамой, работает электроком, безумно люблю что делать? А тут просто ищет как его использовать для обеспечения потомства.

Джон БомЖови
#8

Он красавчик.
Он поставил цели и добился их.

Сейчас он создает себе комфортную жизнь в соответствии со своими представлениями об этом.

А то что его цели и представления о комфорте не совпали с твоими хотелками - это твои проблемы а не его.

Гость
#9

Я бы сказала, что этот тип не подходит вам. У вас с ним слишком большая разница в пожеланиях, стремлениях, образе жизни и пр. С таким персонажем у вас может получиться какого-то рода курортный роман, но не более того.

Если вы хотите построить нормальную личную жизнь, то тогда ищите себе более подходящих для этого персонажей.

А с этим типом (который без амбиций на диване валяется) возможен только один вариант: доминирование, перевоспитание, контроль.

То есть, если у вас получится взять над ним опеку и контроль и переделать его на свой лад, - то только тогда от него вам будет толк.

Гость
#10

Если вас это не устраивает, то не стоит связываться. Это же его жизнь, и он живет так, как хочет

Гость
#11

автор, мне 35, я с 15 лет пахал, сначала бизнес развивал, потом работал, после 32 занялся мос биржей, уволился, бизнес закрыл, зачем, мос биржа приносит по 50к в день, квартира есть, все есть, все, больше развиваться не буду, мос биржа до конца дней!

Джон БомЖови
#12
Гость

Я бы сказала, что этот тип не подходит вам. У вас с ним слишком большая разница в пожеланиях, стремлениях, образе жизни и пр. С таким персонажем у вас может получиться какого-то рода курортный роман, но не более того.

Если вы хотите построить нормальную личную жизнь, то тогда ищите себе более подходящих для этого персонажей.

А с этим типом (который без амбиций на диване валяется) возможен только один вариант: доминирование, перевоспитание, контроль.

То есть, если у вас получится взять над ним опеку и контроль и переделать его на свой лад, - то только тогда от него вам будет толк.

А потом он сбежит от такой доминаторши-контролерши, оставив ее ни с чем.

Жилье и машина то у него добрачные.

Гость
#13

он не хочет и не видит с вами семью, увы(( так, без обязательств отношалки на ддолгие лета

Гость
#14

вообще когда мужиков цепляет, они готовы на все, даже на создание семьи и рождение детей. И неважно по итогу как женщина выглядит,сколько лет. Мужику надо вот всё с конкретной женщиной и он усиленно для этого все делает
А ваш нет, не заинтересован именно в Вас совсем, ну кроме траххха, в этом впрочем многие заинтересованы

Гость
#15

Его амбиции не совпадают с вашими. Он кандидат наук, обеспечен, занимается любимым делом. А удовлетворять ваши амбиции - взять вас замуж на содержание и зарабатывать для этого на нелюбимой работе - не хочет. Каков подлец!
Кстати, ещё ни разу не слышала, чтоб желание мужчины жениться кто-то назвал амбициями. Чаще называют глупостью. Амбиции это про карьеру, так он и сделал что хотел.

Гость
#16

Почему от того,что вам 30, это должно быть его проблемой?
Если вы никому были не нужны молодой, как сейчас собираетесь себя в парить кому-нибудь? Чтобы иметь мужика в таком возрасте, нужно иметь хорошие деньги, чтоб самой тащить себя и декрет

Джон БомЖови
#17
Гость

Его амбиции не совпадают с вашими. Он кандидат наук, обеспечен, занимается любимым делом. А удовлетворять ваши амбиции - взять вас замуж на содержание и зарабатывать для этого на нелюбимой работе - не хочет. Каков подлец!
Кстати, ещё ни разу не слышала, чтоб желание мужчины жениться кто-то назвал амбициями. Чаще называют глупостью. Амбиции это про карьеру, так он и сделал что хотел.

Ну типа он отказался от денежной работы в банке, ради научной деятельности. Поэтому и без амбиций, раз для него наука, к которой у него, похоже, лежит душа, важнее заколачивания бабла, которая авторша могла бы на себя потратить.

Действительно, каков негодяй!

Гость
#18
Джон БомЖови

А потом он сбежит от такой доминаторши-контролерши, оставив ее ни с чем.

Жилье и машина то у него добрачные.

Тут речь не об этом. Пусть у него будет хоть весь мир или вся Вселенная в кармане или на банковской карточке. Это не имеет никакого значения и не играет никакой роли, - если этот мужчина живёт без амбиций и если он совершенно не устраивает данную женщину (автора).

Другое дело, если автор боится потерять некие материальные или эмоциональные блага, которые она имеет пока живёт с этим ленивцем. Тогда можно было бы думать, размышлять и сравнивать, - имеет ли смысл ей прощаться с ним, или не имеет.

Но поскольку тут всё ясно, - а именно, что этот ленивец не отвечает потребностям и пожеланиям автора, - то и говорить особо не о чем. Он ей просто тупо не подходит по образу жизни и жизненным целям, ориентирам, устремлениям. А машину и жильё пусть себе куда-то в пятую точку просунет, если он думает этим манипулировать женщиной (автором).

Гость
#19
Джон БомЖови

Ну типа он отказался от денежной работы в банке, ради научной деятельности. Поэтому и без амбиций, раз для него наука, к которой у него, похоже, лежит душа, важнее заколачивания бабла, которая авторша могла бы на себя потратить.

Действительно, каков негодяй!

Реально негодяй! Живет в свое удовольствие о отказывается оплачивать новую жизнь автору!

#20

У каждого из нас свой запрос на идеального партнера. Вы хотите амбициозного, возможно, вы по знаку зодиака в огне. А он, может быть, в водной стихии, его устраивает размеренная жизнь, он достиг того, чего хотел. Не пытайтесь его к себе приковать только потому, что он вот такой. Это же навязанный социумом портрет идеального мужчины. А вам, вероятно, просто нужен кто-то иной. И да, водные или огненные стихии - это не только, кто вы по знаку зодиака, но и еще 4 личных планеты, нужно смотреть целиком натальную карту.

Если действительно хотите узнать, какого партнера вам искать, где он и что самой нужно делать, чтобы вас заметили, напишите мне. Я астролог, сделаю вам расклад на этот запрос)

Джон БомЖови
#21
Гость

Тут речь не об этом. Пусть у него будет хоть весь мир или вся Вселенная в кармане или на банковской карточке. Это не имеет никакого значения и не играет никакой роли, - если этот мужчина живёт без амбиций и если он совершенно не устраивает данную женщину (автора).

Другое дело, если автор боится потерять некие материальные или эмоциональные блага, которые она имеет пока живёт с этим ленивцем. Тогда можно было бы думать, размышлять и сравнивать, - имеет ли смысл ей прощаться с ним, или не имеет.

Но поскольку тут всё ясно, - а именно, что этот ленивец не отвечает потребностям и пожеланиям автора, - то и говорить особо не о чем. Он ей просто тупо не подходит по образу жизни и жизненным целям, ориентирам, устремлениям. А машину и жильё пусть себе куда-то в пятую точку просунет, если он думает этим манипулировать женщиной (автором).

Я так понял что он ей не манипулирует и вообще от нее ничего не требует. Но и собой манипулировать тоже не позволяет.

Этот «ленивец» живет в гармонии с собой. Создал себе те условия, которые хотел и нашел ту работу где ему хорошо. Пусть и платят меньше чем в банке, в котором из него за эту зарплату все соки и нервы выжмут и к 40 годам он будет дерганым эмоционально выгоревшим неврастеником с болтом на пол шестого.

Он выбрал комфортную и спокойную жизнь и живет ей. А вот автора это не устраивает. Она хочет запихать его обратно на старую, ненавистную работу. Там же зарплата выше. Ей на хотелки надо. Только ему это не надо, о чем он ей прямо и сказал. Так же как и сказал что жениться не хочет.

Заметь, он не стал ей врать и чего-то обещать или еще как-то манипулировать ей. Он сразу все честно выложил. Нравится - давай встречаться. Не нравится - никто не держит, ищи другого. И она пытается понять, получится ли его подмять и заставить пахать на себя. Отвечу. Не получится. Чувак умен и знает чего хочет. Его комфорт для него важнее отношений.

Гость
#22
Гость

ну если никого лучше не найдешь, то возьми залети от него и живи на алименты.

Так у него маленькие алименты

Гость
#23
Гость

У тя стока претензий к постороннему малознаклмому мужику! И это не так, и то не этак .дык отвянь от нег, чего ты банным листом прилипла, живи свою жинб

Вы посмотрите на эту принцессу у неё вагон требований к мужику!
Мне интересно только одно - сама автор что из себя представляет чтобы иметь право претендовать на успешного красивого амбициозного?
Не удивлюсь если автор очередная пустышка у которой все интересы это гороскопы и сериальчики

Гость
#24
Джон БомЖови

Я так понял что он ей не манипулирует и вообще от нее ничего не требует. Но и собой манипулировать тоже не позволяет.

Этот «ленивец» живет в гармонии с собой. Создал себе те условия, которые хотел и нашел ту работу где ему хорошо. Пусть и платят меньше чем в банке, в котором из него за эту зарплату все соки и нервы выжмут и к 40 годам он будет дерганым эмоционально выгоревшим неврастеником с болтом на пол шестого.

Он выбрал комфортную и спокойную жизнь и живет ей. А вот автора это не устраивает. Она хочет запихать его обратно на старую, ненавистную работу. Там же зарплата выше. Ей на хотелки надо. Только ему это не надо, о чем он ей прямо и сказал. Так же как и сказал что жениться не хочет.

Заметь, он не стал ей врать и чего-то обещать или еще как-то манипулировать ей. Он сразу все честно выложил. Нравится - давай встречаться. Не нравится - никто не держит, ищи другого. И она пытается понять, получится ли его подмять и заставить пахать на себя. Отвечу. Не получится. Чувак умен и знает чего хочет. Его комфорт для него важнее отношений.

Я тоже ничего плохого о нём не пишу тут. Всё в порядке. Его никто не обвиняет. Пусть живёт так как хочет. Но дело в том, что автору (заглавного поста) он не подходит. Вот об этом и разговор.

Так что пусть он продолжает жить в своё удовольствие, но уже либо сам, либо с кем-то другой, - раз автору это не годится. Вот и всё.

Ну а если говорить о манипуляциях, то с моей точки зрения это и есть манипуляция с его стороны: "Дорогая, смотри, я вот много чего достиг в жизни, у меня вон сколько всего есть уже. Так что теперь я буду лежать на боку и плевать в потолок, а ты, будь добра, суетись и делай всё по дому, обслуживай меня, и так далее".

А так, - да, - никто ничего не требует. Этакий божий одуванчик на диване.

Нет, если автора это устраивает, то ради бога. ))

Джон БомЖови
#25
Гость

Я тоже ничего плохого о нём не пишу тут. Всё в порядке. Его никто не обвиняет. Пусть живёт так как хочет. Но дело в том, что автору (заглавного поста) он не подходит. Вот об этом и разговор.

Так что пусть он продолжает жить в своё удовольствие, но уже либо сам, либо с кем-то другой, - раз автору это не годится. Вот и всё.

Ну а если говорить о манипуляциях, то с моей точки зрения это и есть манипуляция с его стороны: "Дорогая, смотри, я вот много чего достиг в жизни, у меня вон сколько всего есть уже. Так что теперь я буду лежать на боку и плевать в потолок, а ты, будь добра, суетись и делай всё по дому, обслуживай меня, и так далее".

А так, - да, - никто ничего не требует. Этакий божий одуванчик на диване.

Нет, если автора это устраивает, то ради бога. ))

Понятное дело что он ей не подходит. По крайней мере в плане финансов. Может внешне понравился или что-то еще. Но автор видимо надеется его переделать под себя и вытолкать на работу с более высоким доходом. И не важно что он скиснет на этой работе и будет в вечной депрессии. Она этого не понимает. Она вообще не понимает что глупо пытаться переделать человека. Либо принимаешь его какой он есть, либо вам не по пути. Это и мужчин и женщин касается.

Зато он, похоже, все понимает и прямо ей сказал что прогибаться не собирается.

« "Дорогая, смотри, я вот много чего достиг в жизни, у меня вон сколько всего есть уже. Так что теперь я буду лежать на боку и плевать в потолок, а ты, будь добра, суетись и делай всё по дому, обслуживай меня, и так далее".»

Ну это уж слишком)) Он же не тунеядец сидящий у нее на шее)) Он работают и зарабатывает достаточно. ЕМУ достаточно. А ей, явно мало. Но тогда это ее проблема а не его. Она ему не жена чтоб ее содержать. И жениться он не готов, о чем сразу предупредил.

Гость
#26
Джон БомЖови

Понятное дело что он ей не подходит. По крайней мере в плане финансов. Может внешне понравился или что-то еще. Но автор видимо надеется его переделать под себя и вытолкать на работу с более высоким доходом. И не важно что он скиснет на этой работе и будет в вечной депрессии. Она этого не понимает. Она вообще не понимает что глупо пытаться переделать человека. Либо принимаешь его какой он есть, либо вам не по пути. Это и мужчин и женщин касается.

Зато он, похоже, все понимает и прямо ей сказал что прогибаться не собирается.

« "Дорогая, смотри, я вот много чего достиг в жизни, у меня вон сколько всего есть уже. Так что теперь я буду лежать на боку и плевать в потолок, а ты, будь добра, суетись и делай всё по дому, обслуживай меня, и так далее".»

Ну это уж слишком)) Он же не тунеядец сидящий у нее на шее)) Он работают и зарабатывает достаточно. ЕМУ достаточно. А ей, явно мало. Но тогда это ее проблема а не его. Она ему не жена чтоб ее содержать. И жениться он не готов, о чем сразу предупредил.

Вот об этом и речь. Раз они не подходят друг другу, - или, как минимум, он ей не подходит, - то тогда и говорить не о чем. Зачем жить с тем, кто не подходит? Всё правильно.

Джон БомЖови
#27

Вижу что это не первая подобная тема у автора.

И везде она сталкивается с одинаковой критикой. Много хочет мол от мужчины.

Автору было бы неплохо рассказать о себе побольше. Начиная от роста, веса, размера груди и заканчивая увлечениями, хобби, музыкальными вкусами и предпочтениями в постели.

Может она намного лучше чем кажется и ради такой стоит напрячься и начать зарабатывать.

Я без сарказма.

#28
Grendel

И как амбиции связаны с потенциальной возможностью выйти за него замуж и родить? Тебе сразу обозначили: sex only!
Максимум будут подарки.

Я не хочу секс онли, я хочу замуж и детей!!

#29
Гость

ну если никого лучше не найдешь, то возьми залети от него и живи на алименты.

Ну даже если я от него залечу, он сейчас работает доцентом в институте и наверно получает тысяч 40-50 рублей, от него будут копеечные алименты, мне даже на аренду жилья не хватит, а своей квартиры у меня нет

#30
Гость

У тя стока претензий к постороннему малознаклмому мужику! И это не так, и то не этак .дык отвянь от нег, чего ты банным листом прилипла, живи свою жинб

Я просто не хочу какого попало, мне нужен достойный!

#31
Джон БомЖови

Он красавчик.
Он поставил цели и добился их.

Сейчас он создает себе комфортную жизнь в соответствии со своими представлениями об этом.

А то что его цели и представления о комфорте не совпали с твоими хотелками - это твои проблемы а не его.

Нету у него больше никаких целей, он сказал ему нравится ходить на работу 3-4 раза в неделю по 4-5 часов, купаться в море и ходить в горы, жилье (квартира 64 квадрата в новом доме) и машина Тойота Королла его вполне устраивает, говорит устал трудиться и хочет лет 10-15 жить не напрягаясь((

Джон БомЖови
#32
Мария

Нету у него больше никаких целей, он сказал ему нравится ходить на работу 3-4 раза в неделю по 4-5 часов, купаться в море и ходить в горы, жилье (квартира 64 квадрата в новом доме) и машина Тойота Королла его вполне устраивает, говорит устал трудиться и хочет лет 10-15 жить не напрягаясь((

То о чем я и говорю. Он достиг всех целей, которые ставил перед собой и хочет жить на расслабоне. Если тебе нужно что-то большее, нежели проживание в его квартире и езда на его тойоте и семейный бюджет состоящий из его 50-50к плюс твоя зарплата, не знаю какая она у тебя, то он точно тебе этого не даст. Либо соглашайся на то что есть, либо ищи кого-то другого, более тебе подходящего. Выбор прост.

На на фото ты, то ты красивая. Шансы есть.

Джон БомЖови
#33
Мария

Я просто не хочу какого попало, мне нужен достойный!

Достойный - это какой?
У каждого свои представления о достойном супруге.

#34
Гость

Я бы сказала, что этот тип не подходит вам. У вас с ним слишком большая разница в пожеланиях, стремлениях, образе жизни и пр. С таким персонажем у вас может получиться какого-то рода курортный роман, но не более того.

Если вы хотите построить нормальную личную жизнь, то тогда ищите себе более подходящих для этого персонажей.

А с этим типом (который без амбиций на диване валяется) возможен только один вариант: доминирование, перевоспитание, контроль.

То есть, если у вас получится взять над ним опеку и контроль и переделать его на свой лад, - то только тогда от него вам будет толк.

Я не представляю как я могу с ним доминировать, он от меня никак и ни в чем не зависит, даже в сексе он может найти себе студентку, преподавательницу его ВУЗа или девушку из спортклуба в который он ходит, в деньгах он никак от меня не зависит да и получает больше меня (я думаю около 50, максимум 65-70 он получает), у меня даже квартиры своей нет

#35
Гость

Его амбиции не совпадают с вашими. Он кандидат наук, обеспечен, занимается любимым делом. А удовлетворять ваши амбиции - взять вас замуж на содержание и зарабатывать для этого на нелюбимой работе - не хочет. Каков подлец!
Кстати, ещё ни разу не слышала, чтоб желание мужчины жениться кто-то назвал амбициями. Чаще называют глупостью. Амбиции это про карьеру, так он и сделал что хотел.

Я бы хотела чтобы он к чему-то стремился, стать директором банка или открыть бизнес, в ему хорошо быть преподом и как он сказал ну подкопит и купит дачу и все...

#36
Гость

Вы посмотрите на эту принцессу у неё вагон требований к мужику!
Мне интересно только одно - сама автор что из себя представляет чтобы иметь право претендовать на успешного красивого амбициозного?
Не удивлюсь если автор очередная пустышка у которой все интересы это гороскопы и сериальчики

Я красивая, у меня нет детей,у меня хорошее образование и работа - я медсестра)

Джон БомЖови
#37
Мария

Я не представляю как я могу с ним доминировать, он от меня никак и ни в чем не зависит, даже в сексе он может найти себе студентку, преподавательницу его ВУЗа или девушку из спортклуба в который он ходит, в деньгах он никак от меня не зависит да и получает больше меня (я думаю около 50, максимум 65-70 он получает), у меня даже квартиры своей нет

Даже если получится его продавить (что врядли), долго он напрягаться все равно не будет.

Видно же что человек сибарит и да, он ленив. Он, по его мнению, навкалывался достаточно. Больше не хочет.

Мария, сколько по-твоему должен зарабатывать мужчина?

Джон БомЖови
#38
Мария

Я бы хотела чтобы он к чему-то стремился, стать директором банка или открыть бизнес, в ему хорошо быть преподом и как он сказал ну подкопит и купит дачу и все...

Сомнительно что с зарплатой 50-70к можно накопить на дачу. Цены сейчас огого. Что на продукты, что на недвижимость. В каком регионе он проживает?

Джон БомЖови
#39
Мария

Я красивая, у меня нет детей,у меня хорошее образование и работа - я медсестра)

Это хорошо, но для директора банка или успешного бизнесмена может быть недостаточно.

Какие у тебя хобби, увлечения? Может ему с тобой даже поговорить не о чем.

#40
Гость

Я тоже ничего плохого о нём не пишу тут. Всё в порядке. Его никто не обвиняет. Пусть живёт так как хочет. Но дело в том, что автору (заглавного поста) он не подходит. Вот об этом и разговор.

Так что пусть он продолжает жить в своё удовольствие, но уже либо сам, либо с кем-то другой, - раз автору это не годится. Вот и всё.

Ну а если говорить о манипуляциях, то с моей точки зрения это и есть манипуляция с его стороны: "Дорогая, смотри, я вот много чего достиг в жизни, у меня вон сколько всего есть уже. Так что теперь я буду лежать на боку и плевать в потолок, а ты, будь добра, суетись и делай всё по дому, обслуживай меня, и так далее".

А так, - да, - никто ничего не требует. Этакий божий одуванчик на диване.

Нет, если автора это устраивает, то ради бога. ))

Мы пока только начали встречаться, я не живу с ним, только иногда ночую у него. Но вообще он очень странный: вроде умный, образованный, красивый, но очень какой-то ленивый и совсем без амбиций в карьере, говорит что достиг чего хотел (к 33-то годам!!!) и не видит смысла в дальнейшей возне, так как он один в семье и все равно нет смысла работать больше, говорит что теперь хочет посвятить свою жизнь спокойному созерцанию и получению простых удовольствий: прогулок, купания, вкусной еды в основном наших южных фруктов, нырянию с аквалангом (у него есть свой), наблюдению за тем как устроен мир и ещё он дзен-буддист))

Парень
#41
Гость

вообще когда мужиков цепляет, они готовы на все, даже на создание семьи и рождение детей. И неважно по итогу как женщина выглядит,сколько лет. Мужику надо вот всё с конкретной женщиной и он усиленно для этого все делает
А ваш нет, не заинтересован именно в Вас совсем, ну кроме траххха, в этом впрочем многие заинтересованы

Как парень, подтверждаю это
Даже готов сильно улучшить свои навыки чтобы заработать больше.
Почему то это не со всеми девушками так работает. Некоторые вдохновляют, и как будто хочется забрать от жизни больше и больше.
Может это и есть женская мудрость

#42
Джон БомЖови

Вижу что это не первая подобная тема у автора.

И везде она сталкивается с одинаковой критикой. Много хочет мол от мужчины.

Автору было бы неплохо рассказать о себе побольше. Начиная от роста, веса, размера груди и заканчивая увлечениями, хобби, музыкальными вкусами и предпочтениями в постели.

Может она намного лучше чем кажется и ради такой стоит напрячься и начать зарабатывать.

Я без сарказма.

Фотография моя, я стройная и красивая - сейчас 51 кг, образование - медсестра, у меня нет детей, замужем не была, мне 30 лет, своего жилья и авто к сожалению нет((( но я правда старалась

#43
Джон БомЖови

Даже если получится его продавить (что врядли), долго он напрягаться все равно не будет.

Видно же что человек сибарит и да, он ленив. Он, по его мнению, навкалывался достаточно. Больше не хочет.

Мария, сколько по-твоему должен зарабатывать мужчина?

Мне бы хотелось чтобы стабильно от 60-70, меня в первую очередь не устраивает абсолютное отсутствие желание чего-то добиваться и амбиций, он говорит что должность доцента его полностью устраивает. Также как и его рабочий график он работает примерно 3 дня в неделю, иногда 4 часов по 6 примерно. А остальное время он проводит на своей спортивной секции, в море или просто читает книжки и наслаждается природой в горах или просто гуляет вечером по набережной

Джон БомЖови
#44
Мария

Мы пока только начали встречаться, я не живу с ним, только иногда ночую у него. Но вообще он очень странный: вроде умный, образованный, красивый, но очень какой-то ленивый и совсем без амбиций в карьере, говорит что достиг чего хотел (к 33-то годам!!!) и не видит смысла в дальнейшей возне, так как он один в семье и все равно нет смысла работать больше, говорит что теперь хочет посвятить свою жизнь спокойному созерцанию и получению простых удовольствий: прогулок, купания, вкусной еды в основном наших южных фруктов, нырянию с аквалангом (у него есть свой), наблюдению за тем как устроен мир и ещё он дзен-буддист))

Мощно!
Такого точно невозможно затолкать обратно на работу в банк))))

Так что, либо ты становишься как он и отринув соблазны материального мира, посвящаешь себя созерцанию природной красоты и единению со вселенной, либо вам не по пути.

Не шучу))

Джон БомЖови
#45
Мария

Фотография моя, я стройная и красивая - сейчас 51 кг, образование - медсестра, у меня нет детей, замужем не была, мне 30 лет, своего жилья и авто к сожалению нет((( но я правда старалась

Судя по тому что твой парень ныряет с аквалангом, живете вы где-то на побережье Черного моря, в курортном городке.

Попробуй завести курортный роман с кем-то из отдыхающих. Среди них наверняка есть обеспеченные, пусть и из других городов. Может переедешь к нему. Специальность у тебя хорошая. Работу медсестрой можно найти в любом городе.

Только сразу отметай тех, кто настроен исключительно на перепихон с местной красоткой на время отпуска, но не более. Ищи тех кто готов к серьезным отношениям.

Или в интернете попробуй познакомиться с кем-то. Можно так же, с иногородним.

Джон БомЖови
#46
Мария

Мне бы хотелось чтобы стабильно от 60-70, меня в первую очередь не устраивает абсолютное отсутствие желание чего-то добиваться и амбиций, он говорит что должность доцента его полностью устраивает. Также как и его рабочий график он работает примерно 3 дня в неделю, иногда 4 часов по 6 примерно. А остальное время он проводит на своей спортивной секции, в море или просто читает книжки и наслаждается природой в горах или просто гуляет вечером по набережной

Соглашусь что для семьи его 50-60к - маловато.
Для одного - в самый раз. Особенно если потребности малы.
Для двоих - только при условии что девушка работает. Тогда в сумме еще как-то будет хватать. А если ребенок и она в декрете, то все. Придется капитально экономить.

Плюс цены растут.

И вот тут мы снова приходим к полному несовпадению ваших стремлений и взглядов на мир. Твое желание - создать семью, завести детей и чтобы эта семья могла комфортно жить даже в условиях постоянной инфляции. Для этого действительно надо напрягаться. И в первую очередь мужчине. Чтоб зарабатывал даже не 60-70, а 80-100. Это при нынешних ценах.

А его цель - меньше напрягаться и работать по минимуму. Цены вырастут - напрягаться не будет. Будет меньше покупать. Это соответствует его философии.

Мария, увы, но семьи у вас с ним не получится. Тебе нужен кто-то другой.

Джон БомЖови
#47

У каждого есть хотелки. И у тебя и у него.
Когда они совпадают, отношения гармоничны и общие цели достигаются совместными усилиями.

Когда хотелки разные - это скандалы, расставание и зря потраченное время.

Гость
#48

Пхахах, то она тут скулила что капитана дальнего плавания прос..ла, именно по той же причине, йе..ли мозга на ровном месте, теперь и этого уже начала просир..ть, ну подожди ещё немного, и главное в том же духе, следующая подружка помоложе подберёт)

Гость
#49
Мария

Фотография моя, я стройная и красивая - сейчас 51 кг, образование - медсестра, у меня нет детей, замужем не была, мне 30 лет, своего жилья и авто к сожалению нет((( но я правда старалась

Вам автор надо посмотреть системно- векторную психологию. Там рассказывают про такой тип женщин как вы, которые к 30 годам никому не нужны, без кола и двора. Их там называют кожно-зрительная проститутка. Ваш тип (общественный туалет), это тетки которым завидуют все бабы, потому что они красивы, их ненавидят за их красоту. Таких как вы несколько видов. У вас низший тип, так как эти тетки не смогли с помощью своей красоты к 30 годам вытрясти из мужиков деньги на квартиру и машину и не реализовали себя. У них печальная судьба. После 30 им тяжело вообще кому-то себя впарить и они не понимают что происходит. Если они съезжаются с каким-нибудь мужиком, ожидая что он жениться на ней - этот мужик ждет денег от нее!!!!! Получается мадам переезжает к мужику, пытаясь облегчить себе жизнь, а выходит все иначе. Мужик может вообще перестать работать. У вас есть только один шанс - это самореализация. Но как правило такие как вы не видят дальше собственного носа, стратегия их хромает, они продолжают считать, что деньги с мужчины (а с кого еще!?!!). Тем самым теряя время. К 40 годам они согласны жить с электриком, но их тошнит от нищебродов внутренне... Такие женщины пытаются подцепить женатика, с тугим кошельком, чтоб подкидывал чего-нибудь. Я на таких как вы собаку съела. У меня мать такая и мой брат специализируется на таких дамах. Мы москвичи. Мой брат находит такую приезжую (28-32, чтоб горело замуж), ловит ее на тачку,показывает квартиру (для вас важно, чтоб жилье было: вы письку даете, чтоб переехать в эту квартиру), ведет ее в дорогой ресторан (чтоб дешевка почувствовала себя важной персоной), везет отдыхать и дальше бесплатно трахает 1,5 -2 года. Скандалить она не будет, смотрит в рот, ждет загс. А дальше следующая.
Я бы на вашем месте изучила себя,чтоб понять кто вы и как вам реализоваться. Что делают успешные и богатые по вашему типу. Вы идете не туда.

Гость
#50

Значит по его меркам вы не дотягиваете до статуса "жены".
А по поводу амбиций...когда вы уже на конкурс красоты пойдете ?