Гость
Статьи
Если у парня остались …

Если у парня остались шрамы от прыщей + несколько прыщей на лице

Вопрос к женщинам! Если у парня остались шрамы от прыщей + стабильно несколько прыщей(не гнойных) на лице. Вас это сильно отталкивает?
При этом, из внешних достоинств у него: симпатичные черты лица, рост выше среднего, красивые кисти рук и заметно, что в целом ухоженный

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. главное чтобы он содержал, дарил цветы и подарки и возил по заграницам.

Гость
#2

А что страшного в прыщах? Ну есть и есть мы все люди у каждого свое.

Гость
#3

Что значит красивые кисти рук у мужчины? Это как-то дожно цениться? Меня скорее это бы оттолкнуло, не нравятся женоподобные тонкие и изящные руки у мужчин. А все остальное нет.

Гость
#4

Прыщи - это бееее... Еще заразить чем может.... Вот шрамы от старых - нормально, значит, нет больше воспаления.

Гость
#5

Меня не привлекает никто, кроме моего мужа

Гость
#6

Я вообще не знал, что руки могут привлекать, пока несколько раз на своем опыте не убедился. Не расспрашивал у девушек.

Гость
#7
Гость

Что значит красивые кисти рук у мужчины? Это как-то дожно цениться? Меня скорее это бы оттолкнуло, не нравятся женоподобные тонкие и изящные руки у мужчин. А все остальное нет.

Я вообще не знал, что руки могут привлекать, пока несколько раз на своем опыте не убедился. Не расспрашивал у девушек.

Гость
#8
Гость

Я вообще не знал, что руки могут привлекать, пока несколько раз на своем опыте не убедился. Не расспрашивал у девушек.

Не у девушек, у юношей спрашивал?))) Ну кто ж вас, заднеприводных, знает, что там у вас за привлекательность считается.

Гость
#9

Сильно

Гость
#10

Отталкивает от чего? Любовь даруется свыше, её не выбирают.
А от потрахушек лучше сам откажись, не то поймаешь не только прыщи.

Гость
#11

т оже мне проблема. Можно задарить ему умывашку и крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, научить ухаживать за кожей и никаких проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: