Гость
Статьи
Стоит ли надеяться?

Стоит ли надеяться?

У меня была безумная страсть с семейной женщиной . Я тоже женат . Знаю что это неправильно ,но мы были счастливы и планировали жить вместе. Но обстоятельства сделали так что я улетел за океан. Хоть это было согласованное решение. Я должен был обязательно вернуться и вернусь. Но моя любимая решила порвать со мной. Заблокировала меня . Однажды написала что не хочет меня больше знать. А я каждый день живу прошлым. Знаю что это не нормально. Но не выходит она у меня из головы. Я ложусь с мыслями о ней и встаю с ней в голове. У меня все валится с рук. Не помогает ничего.Она и раньше меня блокировала ,но ненадолго. А сейчас я чувствую что это конец. Но эмоционально не могу отпустить ее. Или она не отпускает. Закрою глаза и она передо мной. Нежно обнимает и смотрит мне в глаза. Никогда не думал что прожив пол века такое со мной может случиться. Мы оба Раки по знаку зодиака. Может поэтому такие эмоции зашкаливают ? Помогите добрым советом !

Michael
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет. Привязался просто

Гость
#2

стоит

Гость
#3

Была похожая ситуация между ольгой артемовой и ее бывшем парнем. Напомню, артемова ольга всегда считалась мартышкой глупенькой, ее целью было выйти замуж за богатого мужика, как и у руденской (голикова в девичестве), последняя, кстати до свадьбы с руденским, встречалась со многими мужчинами. Так сказать, рано попробовала мужскую плоть. Артемовой мама отличалась дворовыми сплетнями, пытаясь пропихнуть свою дочь, иными словами: подсунуть ее, как можно выгоднее. в итоге, артемова опять ходит по рукам, а руденская замужем и ей работать не надо

Гость
#4

Какой добрый совет вам нужен?

Гость
#6
Гость

Как пойти лесом

Ваяй карту и в путь

Гость
#7

Если вам полвека, само постепенно пройдет. переживать нормально. Со временем, смиритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: