Гость
Статьи
Почему все тренерши …

Почему все тренерши изменяют ?

Почему все тренерши изменяют ?

Занимаюсь в зале с 2017 года и за это время сменилось 6 тренерш, и буквально все эти женщины изменяли своим мужчинам, и какого то фига делились со мной, только одна из них планировала свадьбу, но и она рассказала, что была любовницей, то есть они все участвуют в изменах. ЧТО ЗА? Я молчу , что их интересует через кино противоположный пол, ЭТО ОКЕЙ, молчу про гиперфиксацию на своей внешности и постоянное соперничество с другими женщинами, это многим может присуще, но почему именно среди женщин тренерш так много женщин, которые ходят налево? Какая то профдеформация, почему так? Мужчины тренера тоже такие?

Какого х р е н a простите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
HrustKostei
#1

Нарциссическая травма, зацикленность на фигуре/внешке, следовательно им хочется постоянной подпитки извне , типа «а я все такая же сексуальная и маркая?»

p.s. Мужчины тренеры бывают еще «кобелистее»

#2

Не слышащий шёпот Смерти,никогда не познает истины.

Гость
#3

Из тех кого я знала, встречались либо с тренерами, либо с хозяевами зала. Ни о каких изменах речи не было.
По моему у вас какой-то зуб на тренерш

HrustKostei
#4
Гость

Из тех кого я знала, встречались либо с тренерами, либо с хозяевами зала. Ни о каких изменах речи не было.
По моему у вас какой-то зуб на тренерш

Либо с ней откровенничают, а с вами нет. Есть люди, которым все тайны другие выдают почему то .

Гость
#5

А зачем ты в чужие трусы лезешь?

Гость
#6
Гость

А зачем ты в чужие трусы лезешь?

Не лезу, они сами откровенничают . Меня просто удивляет феномен.
Я была б рада не слушать про их трусы порой. Сейчас нашла тренеру, так ее продлила.. и тут спустя месяц тренировок она мне выдает свои , как вы называете «трусы»
Я и фитбека не даю на эти темы. Не триггерят они меня, просто поражаюсь , а сказать «Давай не будешь мне про свои похождения говорить» Мне неловко, такое как и слушать это, собственно и все 🤷🏻

Может тут есть тренера и они вдруг прочтут и перестанут так делать со своими подопечными . Надеюсь на это .

Гость
#7
Гость

Из тех кого я знала, встречались либо с тренерами, либо с хозяевами зала. Ни о каких изменах речи не было.
По моему у вас какой-то зуб на тренерш

Нет , никакого ЗУБА, по мимо тренера я не рассказала рут про тренеров, которые приставали., Мне не зависимо от гендера поразил данный феномен.

Не лезу, они сами откровенничают . Меня просто удивляет феномен.
Я была б рада не слушать про их трусы порой. Сейчас нашла тренеру, так ее продлила.. и тут спустя месяц тренировок она мне выдает свои , как вы называете «трусы»
Я и фитбека не даю на эти темы. Не триггерят они меня, просто поражаюсь , а сказать «Давай не будешь мне про свои похождения говорить» Мне неловко, такое как и слушать это, собственно и все 🤷🏻

Может тут есть тренера и они вдруг прочтут и перестанут так делать со своими подопечными . Надеюсь на это .

Гость
#8
HrustKostei

Нарциссическая травма, зацикленность на фигуре/внешке, следовательно им хочется постоянной подпитки извне , типа «а я все такая же сексуальная и маркая?»

p.s. Мужчины тренеры бывают еще «кобелистее»

маркая?

HrustKostei
#9
Гость

маркая?

МАНКАЯ 🤣

Пупк
#10

В целом тренеров с высокими когнитивными и мыслительными процессами сложно встретить . В этой профессии зачастую, люди глуповатые. Простите меня, тренера, но и есть действительно хорошие, просто они как правило становятся каким то выдающимися, либо меняют проф.стезю, например , когда человеку 40,40+ и он до сей поры тренирует в каком нибудь спорт зале на районе.. ну.. как бы, интересы только такие, тело и противоположный пол, а делятся с вами этим, ибо считают, что это круто. В их системе ценности эти реально круто .

Пупк
#11
HrustKostei

Нарциссическая травма, зацикленность на фигуре/внешке, следовательно им хочется постоянной подпитки извне , типа «а я все такая же сексуальная и маркая?»

p.s. Мужчины тренеры бывают еще «кобелистее»

ну вот плюс | минус верный ответ

Гость
#12

У тренерш мужья как правило недалёкие. Конечно рано или поздно потянет на более породистых мужчин.

Гость
#13

Дело не только в профессии. Поймите, сейчас времена другие. Налево все девочки бегают

Гость
#14
Гость

Не лезу, они сами откровенничают . Меня просто удивляет феномен.
Я была б рада не слушать про их трусы порой. Сейчас нашла тренеру, так ее продлила.. и тут спустя месяц тренировок она мне выдает свои , как вы называете «трусы»
Я и фитбека не даю на эти темы. Не триггерят они меня, просто поражаюсь , а сказать «Давай не будешь мне про свои похождения говорить» Мне неловко, такое как и слушать это, собственно и все 🤷🏻

Может тут есть тренера и они вдруг прочтут и перестанут так делать со своими подопечными . Надеюсь на это .

Она думала, что она вас мотивирует 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: