Гость
Статьи
Как понять бабник или …

Как понять бабник или нет

Девушки здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение. Познакомилась с мужчиной 29 лет, я моложе. Красивый, интересный, амбициозный - несколько работ у него. Общались нормально, увиделись, переспали. Впервые был секс на 1ом свидании у меня. После этого хоть и общаемся, но будто бы меньше. Но все равно пишет первым. Когда я предлагаю встретиться после работы, говорит, что занят (несколько работ, понять можно). Но все равно интересуется всем, что у меня происходит. Женское чутье подсказывает, что что-то тут не так и непонятно с кем он еще там общается. Прямо спрашивать тоже не хочу, тк познакомились не так давно и права качать рано. Как вы видите эту ситуацию? Что можно сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже получил желаемое, интерес поугас. Видать в общении вы интересны вот и поддерживает контакт, может повезет и еще раз переспит с вами))На большее не надейтесь.

#2

Бабник всегда водит с собой свою бабушку, чтобы сопли вытирала)

Злопамятная астра
#3

Вижу ситуацию так, он искал кому примкнуть, зачешется, позвонит, почему бы не делать вид, что ему интересно, что там у вас. Зачем же вы спите и потом ревнуете. Любовь это состояние с порядочными брезгливым мужчинами, если хотите любовь, надо быть с нормальным. А если ему всё равно с кем, то для него все функция, инструментарий. И тогда надо быть такой же психически больной, не желающей близости и преданности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: