Гость
Статьи
Партнер тиран и …

Партнер тиран и бедность

Сегодня разговаривала по телефону со свои возлюбленным, он настаивает на свадьбе, но есть нюансы у него куча долгов и инвалидность а так же я беременна от него второй раз. Я не хочу делать аборт так как он просит оставить ребенка. Была на узи, у ребеночка скорее всего будет такая же инвалидность как у отца, потому что у первого она уже есть.
Родственников и близких людей у меня нет и у него тоже, так как познакомились мы в детском доме, и были вместе с самого детства. Жизнь нас разделила он встал на плахой путь начал пить, колоться и бить меня. Но уже один ребенок у меня есть, он грудной и из за
этого я не мог работать, живем на краденые деньги. Помогите советом, что бы вы сделали в моей ситуации? #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть крадеными деньгами закроет долги.

Гость
#2

я не мог работать,

Это ошибка или разводка

Гость
#3

Сколько кому лет, профессия у Вас есть?

Гость
#4

Побирайтесь по электричкам с вашим талантливым 😀

Гость
#5
Гость

я не мог работать,

Это ошибка или разводка

Случайно опечатка получила , так как кормила ребенка и писала одновременно

Гость
#6
Гость

Сколько кому лет, профессия у Вас есть?

Мне 25, а партнеру 34, у него высшего образования нету, только не законченное ПТУ, а у меня 9 классов школы

Гость
#7

В детском доме квартиры выдают, у Вас есть личная?

Гость
#8

В чем инвалидность отца, ребенок будующии будет работоспособен?

Гость
#9

Всегда думаешь более безвыходных ситуаций, придумать( обеспечить) не могут, и вот очередное дно, пробивающее остальные донья.

Гость
#10

Если квартира своя есть, бросать отца, подавать на алименты, аборт.

Если нет, уговаривать сожителя на аборт второго, ждать тянуть время яслей, дет. сада до 2-3 лет, работать, снимать комнату.

Гость
#11
Гость

Всегда думаешь более безвыходных ситуаций, придумать( обеспечить) не могут, и вот очередное дно, пробивающее остальные донья.

Впервые вижу современного человека, котрый знает, как правильно писать слово "дно" во множественном числе

Гость
#12

Есть фонды, которые помогают беременным в сложной ситуации, линии психологической поддержки, обратитесь туда, вот например:
1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.

2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#13
Гость

Впервые вижу современного человека, котрый знает, как правильно писать слово "дно" во множественном числе

Так это на слуху, год- два назад было, тесты, вопросы, опросы до этого не знал.

#14

Если пост реальный, обратитесь в фонды, помогающие мамам и беременным.

Гость
#15

Совет,купить Фейри,весь экране монитора жиром забрызгали.

Гость
#16
Гость

Есть фонды, которые помогают беременным в сложной ситуации, линии психологической поддержки, обратитесь туда, вот например:
1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.



2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Хоть бы один отписал, как эти фонды реально помогают долгосрочно, нищих полно, но все сбежали и не поделились.

Гость
#17

А отец детей работать может?
Пособия вам наверное платят?
И фонды точно можно запросить разные - кто то да поможет !

Гость
#18
Гость

Хоть бы один отписал, как эти фонды реально помогают долгосрочно, нищих полно, но все сбежали и не поделились.

То ли нищие совсем сам за себя, то ли действительно разводки пишут.

Гость
#21

Прежде всего тебе нужно выйти из этих отношений. Я бы предложила тебе сбежать в приют для жертв насилия и уже там, побывать со своим ребёнком вместе вдали от этой обстановки думать куда двигаться дальше.

Гость
#22
Гость

Прежде всего тебе нужно выйти из этих отношений. Я бы предложила тебе сбежать в приют для жертв насилия и уже там, побывать со своим ребёнком вместе вдали от этой обстановки думать куда двигаться дальше.

На улицу в шалаш или на вокзал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: