Гость
Статьи
Нумизматика или ваше …

Нумизматика или ваше отношение к странным хобби мужчин

Девочки есть ли у ваших мужчин странные хобби? Вобщем поехала в Швейцарию с мужчиной, так чего неожидала он меня на блошиный рынок позвал говорит пошли посмотрим, люблю мол старинные вещи посмотреть, мол история итд итп. И тут он засел за монетками и начал калякать с местным делом, итого оставил евро 300 за пакет с монетками гнилыми, я в шоке, оказалось он нумизматикой увлекается. По прилету показал 3 толстенных альбома монет и ведерко с мелочью, я в шоке. Взрослый серьезный мужчина занимается таким боловством.

Вот думаю все ли у него в порядке с головой? Не вскроется ли через время еще придурости, может ему его монетки дороже меня будут. Поделитесь, есть ли у вас что то такое? Странные хобби ваших мужичков и как живется с ними

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Я тоже увлекаюсь этим

#2

А чем это хобби плохо?

Джон БомЖови
#3

Если бы ты знала сколько стоят его 3 толстенных альбома и ведерко старинных монет, ты бы была не в шоке а в А Х У Е.

Гость
#4

- Сара, твой сифилитик дома?
- Сколько говорить, Роза, не сифилитик, а филателист! ..

#5

Вот купит курс по соблазнению и отшиванию женщин - вспомнишь его хобби, но за забором его жизни.

#6

Ты ногти красишь? А доя него это странно. Если для тебя что то странно, не значит что это странно для всех

#7

Калякают не с делом, а с дедом - а дед - ищет их с помощью металлоискателя - видосы кладоискателей на ютубе валом

Гость
#8

Автор, у него как раз с головой все в порядке. У меня юыл мужчина, и он коллекционировал трусики девушек, которые сидели попой у негго на лице и груди. Вот тут точно с головой не все в порядке.

Гостья_А
#10

В нумизматике нет ничего странного.
Кто-то монеты коллекционирует, кто-то марки, кто-то модели машинок или самолётов. Если от этого не сильно страдает семейный бюджет, то пусть коллекционирует. Задуматься сто́ит тогда, когда человек абсолютно все деньги тратит на свои коллекции. Или когда коллекционирует что-то мерзкое/опасное по общепринятым меркам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: