Гость
Статьи
Ревность. Как вы с ней …

Ревность. Как вы с ней справились?

Вопрос исключительно к тем кто испытывал или испытывает ревность по отношению к бывшим своего партнёра.
Как вы с ней справились/не справились и смогли ли вы выстроить гармоничные отношения или отношения закончились? Если не сильно затрудним более развёрнутые хотелось бы почитать.
То есть на каком фоне возникла ревность? Была ли она обоснована? Как справились с ревность или нет? Расстались в итоге или смогли сохранить любовь?
Буду очень благодарна каждой девочке, которая откликнется и оставит ответ 💗 #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Встретила мужчину, который перестал давать поводы для ревности, плюс повзрослела сама. Я его конечно люблю, но если изменит не повешусь, продолжу дальше жить. Перестала трястись и дергаться, успокоилась.

Мама Стифлера
#2

Просто поняла для себя, что находиться в отношениях - это добровольный выбор мой и его. Никто никого насильно не держит.
Если б ему понравился кто-то другой, я не держу совершенно.
Если мы вместе, значит нам это нравится. Считаю себя лучшей и несравненной, не ревную и не парюсь)))

Гость
#3

Вообще не ревную к бывшим. У каждого есть жизнь "до" и никто не обязан никого ждать. У него были бывшие, а у меня так вообще не только бывшие, а целый бывший муж. Так что, я себе даже таких вопросов не задаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: