Гость
Статьи
Люблю её. Страдаю по …

Люблю её. Страдаю по замужней женщине

Знаю что тут полно людей которых хлебом не корми дай только доброе и ласковое слово сказать)))) я уже в край *** страдать по замужней женщине. Я не помню уже когда видел ее в последний раз, а она мне …

Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#604
Гость

Ты пробывала пить ашваганду? Это индийская пищевая добавка, очень классная штука, сил дает днем и спать хорошо от нее. Я одно время страдал бессоницей, как начал принимать, так сразу все наладилось, спишь крепче и высыпаешься лучше. Рекомендую

Нет уж спасибо.
Мою больюячку лучше не провоцировать. Я и так существую, а с самолечением вообще могу кони двинуть. Не для того меня врачи вытаскивали. Я еще нужна своим близким даже в таком варианте какой сейчас из себя представляю. Да и себе пока еще нужна.

Гость
#605
Гость

Они больше нужны тебе, я хочу что бы ты через эти вопросы, сама нашла причину.Я лишь пытаюсь разобраться, что тебя тревожит.

Я давно, очень давно знаю, что меня тревожит. Что является причиной всего того, что я на сегодня имею.
Только толку от этого уже...
Сейчас только надеяться, что хватит сил и веры, что возможно, что-то изменится в лучшую сторону. Но, если честно я не верю. Живу одним днём.

Гость
#606
Гость

Нет уж спасибо.
Мою больюячку лучше не провоцировать. Я и так существую, а с самолечением вообще могу кони двинуть. Не для того меня врачи вытаскивали. Я еще нужна своим близким даже в таком варианте какой сейчас из себя представляю. Да и себе пока еще нужна.

Так это просто натуральная пищевая добавка, без побочек, много врачей ее рекомендуют. Погугли, реально офигенно помогает. А что у тебя за "болячка". Все настолько серьезно?

Гость
#607
Гость

Так это просто натуральная пищевая добавка, без побочек, много врачей ее рекомендуют. Погугли, реально офигенно помогает. А что у тебя за "болячка". Все настолько серьезно?

Мне нельзя ничего, только то, что назначено врачами, вплоть до питания, физ нагрузки, образа жизни.
Аутоиммунное заболевание, подгруппа: редких (орфанных) заболеваний.

Гость
#608
Гость

Я давно, очень давно знаю, что меня тревожит. Что является причиной всего того, что я на сегодня имею.
Только толку от этого уже...
Сейчас только надеяться, что хватит сил и веры, что возможно, что-то изменится в лучшую сторону. Но, если честно я не верю. Живу одним днём.

Всех нас тревожит прошлое, за некоторые поступки стыдно, за что то обидно, за некоторые кажется что и смысл теряется. Толку действительно нет, нужно просто это принять, что это уже случилось. В наших силах только справиться с тем что нам дано сейчас, в данный момент, сделать жизнь немного счастливее чем она есть. Маленькими ступеньками. Оглянись на свою жизнь, если захочешь, то увидишь, что в ней присутствует и то что дарит тебе радость и силы. Я воспринимаю это как испытание данное нам и мы должны его пройти в любом случае. Это с одной стороны очень воодушевляет. Есть такой фильм," Сияние чистого разума" с Расселом Кроу,он правда на любителя, но суть очень интересная, когда палка о двух концах, настолько гениальный ум, сочетался с псих растройствами.как бы он не боролся, он не мог совладать с этим, но потом он просто принял, что это есть и будет с ним навсегда, и все равно продолжил жить и воплотил свою мечту. Основана на реальном человеке математике.

Гость
#609
Гость

Мне нельзя ничего, только то, что назначено врачами, вплоть до питания, физ нагрузки, образа жизни.
Аутоиммунное заболевание, подгруппа: редких (орфанных) заболеваний.

Мне очень жаль

Гость
#610
Гость

Всех нас тревожит прошлое, за некоторые поступки стыдно, за что то обидно, за некоторые кажется что и смысл теряется. Толку действительно нет, нужно просто это принять, что это уже случилось. В наших силах только справиться с тем что нам дано сейчас, в данный момент, сделать жизнь немного счастливее чем она есть. Маленькими ступеньками. Оглянись на свою жизнь, если захочешь, то увидишь, что в ней присутствует и то что дарит тебе радость и силы. Я воспринимаю это как испытание данное нам и мы должны его пройти в любом случае. Это с одной стороны очень воодушевляет. Есть такой фильм," Сияние чистого разума" с Расселом Кроу,он правда на любителя, но суть очень интересная, когда палка о двух концах, настолько гениальный ум, сочетался с псих растройствами.как бы он не боролся, он не мог совладать с этим, но потом он просто принял, что это есть и будет с ним навсегда, и все равно продолжил жить и воплотил свою мечту. Основана на реальном человеке математике.

Ты не поймёшь, если я напишу, никто не поймёт. Да и не хочу я делить с кем-то, свою боль, она моя - я эгоист, как впрочем и все. Меня не тревожит прошлое, меня ужасает настоящее и знания которые я имею. Понимание, того, что есть на самом деле для меня как...безнадёга.

Гость
#611

Вот ответы на твои вопросы. Тебе нужна была Правда, вот она правда в чистом виде.

Гость
#612
Гость

Ты не поймёшь, если я напишу, никто не поймёт. Да и не хочу я делить с кем-то, свою боль, она моя - я эгоист, как впрочем и все. Меня не тревожит прошлое, меня ужасает настоящее и знания которые я имею. Понимание, того, что есть на самом деле для меня как...безнадёга.

Ты права, но все же ты можешь поделиться этим со мной, она не должна быть только твоей, тебе нужно ее выпустить, нельзя держать всегда все в себе, это разрушает человека. Когда есть кому что то рассказать, всегда становиться легче...всегда. Напиши все что ты хочешь написать, не сдерживайся, тут только ты и я. И я пойму все что ты мне скажешь. Ре держи это в себе

Гость
#613

И еще я знаю, причину моего заболевания. Я вообще много чего о себе знаю, что откуда, И откуда "ноги растут". Но! Я к сожалению не медик и не мед учёный, чтобы попытаться справиться с этим со стороны медецины, а не только со стороны знания и понимания.

Гость
#614
Гость

И еще я знаю, причину моего заболевания. Я вообще много чего о себе знаю, что откуда, И откуда "ноги растут". Но! Я к сожалению не медик и не мед учёный, чтобы попытаться справиться с этим со стороны медецины, а не только со стороны знания и понимания.

Это можно вылечить?

Гость
#615
Гость

Это можно вылечить?

Нет.
Неееееееет, неееееет.
Это и есть самое бесячие.
Врачи во всём мире на сейчас не имеют решения - лечения данного типа заболеваний.
Они единственное, что имеют на данный момент как инструмент (как врочем и мы люди с такими заболеваниями) - медекаментозная поддержка организма (именно поддержка, а не излечить заболевание). Они с помощью этой поддержки - инструмента увеличели продолжительность нашей жизни, НО! не нашли решения как избавить от мучений и как излечить.

Гость
#616
Гость

Ты права, но все же ты можешь поделиться этим со мной, она не должна быть только твоей, тебе нужно ее выпустить, нельзя держать всегда все в себе, это разрушает человека. Когда есть кому что то рассказать, всегда становиться легче...всегда. Напиши все что ты хочешь написать, не сдерживайся, тут только ты и я. И я пойму все что ты мне скажешь. Ре держи это в себе

Ну, что написать ....
Я охуЙеть как люблю жить - ЖИТЬ как с большой буквы!
Я давно не живу, а существую.
Не могу нормально спать, не могу нормально есть, не могу нормально радоваться, не могу нормально мечтать, не могу любить нормально, не могу нормально гульять, не могу нормально чувствовать, не могу нормально заниматься бытом, не могу нормально работать, И все, чего не коснись все в извращенной интерпретации у меня. Если честно я ЗаЙебалась от такой жизни. Больше всего мучает физическая боль, душевную я научилась терпеть и принимать.
Убрать физ боль нет вариантов, я не могу привышать лимит лекарств, они тогда будут во вред.
Меня зЙебал круговорот этого всего.
Только надежда, что случится что-то в жизни такое, что даст мощный стимул, и пойдёт прогресс для начала в ремиссию, а потом болезнь уйдет, также как и пришла.
Наверное только эта вера, вера в этот иллюзорный стиму, который я пока не встретила и держит меня только здесь - в жизни.

Гость
#617

У меня на протяжении нескольких лет, один и тоже вопрос к врачам "Что это за зверь такой (это заболевание) и с чем его едят. Ответа нет, сочувствие есть, сопереживание есть, поддержка есть в плане как вывести и снять острое состояние, а дальше всё - тишина. Сочувственные взгляды у кого-то, у кого-то акцент на позитив, за которым тоже сочувствие.

Гость
#618

Еще такая фигня появилась - отрафированное восприятие ко всему.
Надо завтракать, обедать, полдничать, ужинать таблетками ну и фиг с ним, надо бесконечно сдавать анализы, обследования проходить, ходить как на работу в больнички и в аптеки, ...,ну и фиг с ним. Совсем пропадает сопереживание, понимание и участие к чужим проблемам (это ужасно осознавать).
Чувство собственного баласта для самой себя давит - я сам для себя баласт.

Гость
#619

Например стумулом, а точнее моей мечтой могло бы быть - рождение ребёнка. Всегда была мечта двоих деток. Сыночек и лапочка дочка или двойню сразу. Заболевание забрало шанс родить второй раз. Минимальный % , что я выношу ребёнка. Риск очень велик (+ заболевание не факт конечно, может передастся ребенку). Врачи конечно утешают, что есть случаи успешного данного мероприятия, а акушеры гинекологи говорят, даже не вписывайся в это. Риск потери жизни в данном случаи очень велик.

Гость
#620

Блин это вообще ппц, читать страшно. Я еще никогда не слышал про такую болезнь. Как вообще дошло до такого

Гость
#621
Гость

Блин это вообще ппц, читать страшно. Я еще никогда не слышал про такую болезнь. Как вообще дошло до такого

Не читай.
Живи и радуйся жизнь здесь и сейчас.
Жизнь скоротечна и без гарантий на, что либо.
Как дошло до этого... я обсуждать не буду это поверь на слово ужасно, без шуток.
Знаю я, знают врачи этого мне достаточно. Вернуться в прошлое нельзя исправить не получится.

Гость
#622
Гость

Блин это вообще ппц, читать страшно. Я еще никогда не слышал про такую болезнь. Как вообще дошло до такого

Болячек много ужасных, моя просто одна из них.

Гость
#623
Гость

Блин это вообще ппц, читать страшно. Я еще никогда не слышал про такую болезнь. Как вообще дошло до такого

Вот видишь у кого-то любовь морковь, сны о любви и нежности.
У кого-то ... и тупая вера в лучшее, беспочвенная надежда не имеющая подкрепления.

Гость
#624
Гость

Блин это вообще ппц, читать страшно. Я еще никогда не слышал про такую болезнь. Как вообще дошло до такого

Все познаётся в сравнении.
Слышать про груз 200, вот это страшно.
Как там говорят, счастливы все одинаково, несчастен каждый по-своему.

Гость
#625
Гость

Все познаётся в сравнении.
Слышать про груз 200, вот это страшно.
Как там говорят, счастливы все одинаково, несчастен каждый по-своему.

Слышать и получать известия о грузе 200* и не дай Бог получать в реале*

Гость
#626
Гость

Не читай.
Живи и радуйся жизнь здесь и сейчас.
Жизнь скоротечна и без гарантий на, что либо.
Как дошло до этого... я обсуждать не буду это поверь на слово ужасно, без шуток.
Знаю я, знают врачи этого мне достаточно. Вернуться в прошлое нельзя исправить не получится.

Без гарантий и скоротечности согласен к сожалению

Гость
#627
Гость

Вот видишь у кого-то любовь морковь, сны о любви и нежности.
У кого-то ... и тупая вера в лучшее, беспочвенная надежда не имеющая подкрепления.

Ну тут даже возразить нечего

Гость
#628
Гость

Без гарантий и скоротечности согласен к сожалению

Ну так живи! Живи с большой буквы!
Пиши свои интересные мысли про любовь и нежность, я как почитатель форума с удовольствием буду читать, то, что ты еще напишешь.

Гость
#629
Гость

Все познаётся в сравнении.
Слышать про груз 200, вот это страшно.
Как там говорят, счастливы все одинаково, несчастен каждый по-своему.

Да уж, эта война еще, гибнут столько молодых ребят с двух сторон, жить и жить, детей растить, у меня друг пропал без вести уже год, недавно еще один мальчишка чуть старше меня, домой прилетел в берете черном. Кладбища полны молодыми, и все изза чертовых политиков, которые не могут договориться и решили в войнушку поиграть ради собственных амбиций

Гость
#630
Гость

Слышать и получать известия о грузе 200* и не дай Бог получать в реале*

Мать его так кричала... Родители не должны хоронить детей, это печальнее больше всего

Гость
#631
Гость

Ну так живи! Живи с большой буквы!
Пиши свои интересные мысли про любовь и нежность, я как почитатель форума с удовольствием буду читать, то, что ты еще напишешь.

Я и живу и радуюсь, тоже не без проблем, но как ты сказала все в сравнении. Куда там мои проблемы , по сравнению с твоими. Пишу сюда лишь те мысли, что не скажешь кому то другому. Я уж так, нет нет, изредка очень зайду гляну, иногда интересное что то бывает, подурачиться.

Гость
#632

Самое главное у тебя есть ради кого жить, дети твое счастье, в будущем будут твоей опорой.Муж тебя поддерживает?

Гость
#633
Гость

Самое главное у тебя есть ради кого жить, дети твое счастье, в будущем будут твоей опорой.Муж тебя поддерживает?

Мой очень привязан ко мне, куда я его оставлю, сердце сразу рвется от мысли, куда он там без меня еще. А так уже видно по нему, вырастет, будет как перекати поле, куда ветер туда и он. Но я только рад буду за него, но пока еще нужен ему. Ради него стараюсь.

Гость
#634
Гость

Да уж, эта война еще, гибнут столько молодых ребят с двух сторон, жить и жить, детей растить, у меня друг пропал без вести уже год, недавно еще один мальчишка чуть старше меня, домой прилетел в берете черном. Кладбища полны молодыми, и все изза чертовых политиков, которые не могут договориться и решили в войнушку поиграть ради собственных амбиций

Политики не за амбиции рубятся..за деньги. Самое тупое..что можно сделать в жизни.
Никак не поймут... в мир приходим голыми, голыми и уйдём.
С собой ничего не возьмём....уходя в мир иной.

Гость
#635
Гость

Мать его так кричала... Родители не должны хоронить детей, это печальнее больше всего

Я бы сказала не печально.... жутко это

Гость
#636
Гость

Я и живу и радуюсь, тоже не без проблем, но как ты сказала все в сравнении. Куда там мои проблемы , по сравнению с твоими. Пишу сюда лишь те мысли, что не скажешь кому то другому. Я уж так, нет нет, изредка очень зайду гляну, иногда интересное что то бывает, подурачиться.

А что у тебя за мысли, о которых не скажешь?

Гость
#637
Гость

Самое главное у тебя есть ради кого жить, дети твое счастье, в будущем будут твоей опорой.Муж тебя поддерживает?

Да у меня один ребёнок, второго не удалось, это тяжёлая тема для меня.
Он - ребёнок и так поддерживает, как может в силу возраста. До опоры я наверное не доживу .. это не по ныть - предпочитаю правде смотреть в глаза.

Муж .. да как сказать. Я его поддерживаю, так было всегда.
Меня тема отношений супружеских оттаргает, на то у меня веские причины. Мужчина он отличный (не без тараканов конечно ) у нас просто своя история и она меня оттаргает.

Гость
#638
Гость

Политики не за амбиции рубятся..за деньги. Самое тупое..что можно сделать в жизни.
Никак не поймут... в мир приходим голыми, голыми и уйдём.
С собой ничего не возьмём....уходя в мир иной.

У них и так денег больше не куда, а война это очень дорого. Просто некоторые уже в конец оторвались от реальности и все думают, как бы так в истории себя оставить, что бы подольше помнили. Но их и так не забудут уже, как одного австрийского художника, так и этих , будут помнить тиранами.

Гость
#639
Гость

Мой очень привязан ко мне, куда я его оставлю, сердце сразу рвется от мысли, куда он там без меня еще. А так уже видно по нему, вырастет, будет как перекати поле, куда ветер туда и он. Но я только рад буду за него, но пока еще нужен ему. Ради него стараюсь.

Не поняла, ты что в браке не счастлив? Или другое, что-то имел ввиду.
Что и по кому видно? Разъясни.

Гость
#640
Гость

Я бы сказала не печально.... жутко это

Неправильно это, дети должны оплакивать родителей, никак не наоборот.

Гость
#641
Гость

Неправильно это, дети должны оплакивать родителей, никак не наоборот.

Чётко суть отражает песня - Сосо Павлиашвили - Помолимся за родителей.

Гость
#642
Гость

У них и так денег больше не куда, а война это очень дорого. Просто некоторые уже в конец оторвались от реальности и все думают, как бы так в истории себя оставить, что бы подольше помнили. Но их и так не забудут уже, как одного австрийского художника, так и этих , будут помнить тиранами.

Дак суть то проста, когда умрём будет пофиг, точнее ничего не будет - мозг умрёт. Знания не будет. Умер мозг- умер человек, всё намного проще.

Гость
#643
Гость

Да уж, эта война еще, гибнут столько молодых ребят с двух сторон, жить и жить, детей растить, у меня друг пропал без вести уже год, недавно еще один мальчишка чуть старше меня, домой прилетел в берете черном. Кладбища полны молодыми, и все изза чертовых политиков, которые не могут договориться и решили в войнушку поиграть ради собственных амбиций

Может найдётся ещё друг, надо верить.
Без веры всё теряет смысл.

Гость
#644

Я имел ввиду, мысли которые здесь пишу, ими ведь не поделишься в настоящем разговоре с человеком лицом к лицу. Да и нужно уметь держать язык за зубами, и думать что говоришь и кому. Бывает и близкие люди, могут ляпнуть лишнего, даже если хотели тебе блага. А меня так вообще лучший друг с детсва, подставил так, хоть я и говорил что будет если это узнают, в итоге все обернулось так, что я и моя жена вышли крайними, хоть мы и были совсем не причем, а все из за того что не мог язык за зубами удержать, да я и сам дурак, никто не тянул за язык, но думал что он не подведет . Короче оборвал я с ним полностью общение,он пытался помирится,но я уже после этого не хотел более его общества. Уже как семь лет его нет на этом свете, а все мне во снах приходит иногда. Блин вот сны такие с ним периодически я всегда в шоке.раньше чаще, сейчас уже редко и такие же реальные какя видел недавно. Я не могу обьяснить природу таких снов, они реальные как будто. То у ворот моих являлся, просил пойти с ним, я отказывался, он в итоге увел того, кто пропал без вести.другой сон мы гуляли по роще с дачными домиками и в один момент я понял что мы на коадбище. Он говорит помоги мне домой вернуться, меня не пускают, я согласился, но нам не дали выйти, резко завоняло вот такой вонбщей псиной, что блевать хотелось. Два здоровых черных черта, как минотавры, его увели, он просил помочь, я пытаюсь ему помочь, но я ничего не могу им сделать и они мне тоже и увели его. В другой раз опять стоим, место такое бесконечное, кругом мелкая вода по колено, он мне говорит, я домой хочу, отведи меня домой, я говорю иди за мной, мы находим туннель, я прошел через него он не смог и я просыпаюсь. Это было уже много лет назад, вот недавно он мне приснился опять, я говорит смирился уже, мне даже здесь хорошо стало, начал чем то заниматься, я так и не понял что означало это слово. Приходи говорит я тебя жду, я говорю еще не время. Я в кратце написал, там полно таких странных снов с ним и каждый раз как настоящее кажется

Гость
#645
Гость

Да у меня один ребёнок, второго не удалось, это тяжёлая тема для меня.
Он - ребёнок и так поддерживает, как может в силу возраста. До опоры я наверное не доживу .. это не по ныть - предпочитаю правде смотреть в глаза.

Муж .. да как сказать. Я его поддерживаю, так было всегда.
Меня тема отношений супружеских оттаргает, на то у меня веские причины. Мужчина он отличный (не без тараканов конечно ) у нас просто своя история и она меня оттаргает.

Это не мое дело и можешь не отвечать если хочешь, но хочу спросить, ты столкнулась с сексуальным насилием?

Гость
#646
Гость

Не поняла, ты что в браке не счастлив? Или другое, что-то имел ввиду.
Что и по кому видно? Разъясни.

Да нет нормальный брак, среднестатистический я бы сказал,просто уже очень долго вместе, все на автомате, привыкли так к друг другу, что скорее просто живем по привычке.а видно по характеру ребенка, что он как перекати поле, куда дует ветер, туда он и катится. И как вырастет, будет так же, только уже без нас, я имею ввиду.

Гость
#647
Гость

Дак суть то проста, когда умрём будет пофиг, точнее ничего не будет - мозг умрёт. Знания не будет. Умер мозг- умер человек, всё намного проще.

Но история помнит имена, и они хотят как можно громче себя проявить

Гость
#648
Гость

Может найдётся ещё друг, надо верить.
Без веры всё теряет смысл.

Надееюсь

Гость
#649

Продолжим вечерком, мне нужно сдавать смену уже

Гость
#650
Гость

Я имел ввиду, мысли которые здесь пишу, ими ведь не поделишься в настоящем разговоре с человеком лицом к лицу. Да и нужно уметь держать язык за зубами, и думать что говоришь и кому. Бывает и близкие люди, могут ляпнуть лишнего, даже если хотели тебе блага. А меня так вообще лучший друг с детсва, подставил так, хоть я и говорил что будет если это узнают, в итоге все обернулось так, что я и моя жена вышли крайними, хоть мы и были совсем не причем, а все из за того что не мог язык за зубами удержать, да я и сам дурак, никто не тянул за язык, но думал что он не подведет . Короче оборвал я с ним полностью общение,он пытался помирится,но я уже после этого не хотел более его общества. Уже как семь лет его нет на этом свете, а все мне во снах приходит иногда. Блин вот сны такие с ним периодически я всегда в шоке.раньше чаще, сейчас уже редко и такие же реальные какя видел недавно. Я не могу обьяснить природу таких снов, они реальные как будто. То у ворот моих являлся, просил пойти с ним, я отказывался, он в итоге увел того, кто пропал без вести.другой сон мы гуляли по роще с дачными домиками и в один момент я понял что мы на коадбище. Он говорит помоги мне домой вернуться, меня не пускают, я согласился, но нам не дали выйти, резко завоняло вот такой вонбщей псиной, что блевать хотелось. Два здоровых черных черта, как минотавры, его увели, он просил помочь, я пытаюсь ему помочь, но я ничего не могу им сделать и они мне тоже и увели его. В другой раз опять стоим, место такое бесконечное, кругом мелкая вода по колено, он мне говорит, я домой хочу, отведи меня домой, я говорю иди за мной, мы находим туннель, я прошел через него он не смог и я просыпаюсь. Это было уже много лет назад, вот недавно он мне приснился опять, я говорит смирился уже, мне даже здесь хорошо стало, начал чем то заниматься, я так и не понял что означало это слово. Приходи говорит я тебя жду, я говорю еще не время. Я в кратце написал, там полно таких странных снов с ним и каждый раз как настоящее кажется

Вот у кого тут каша в голове.
Ты, что не знал, что сны основанны на событиях и незакрытых гештальтах, мозг сложная система даже медикам мало известная.
Короче не парься ты за сны свои.
Реализуй в жизни, то, что тебе по-настояшему хочется (если конечно это нормальные желания) тогда всё будет нормально и сны и мысли.

Гость
#651
Гость

Но история помнит имена, и они хотят как можно громче себя проявить

Это очень глупо, на мой взгляд.

Гость
#652
Гость

Это не мое дело и можешь не отвечать если хочешь, но хочу спросить, ты столкнулась с сексуальным насилием?

Откуда такой вопрос - вывод?
Давай так... отвечу просто как взрослому человеку.
По статистике большинство людей в своей жизни подвергаются насилию *физическому или психологическому). Но мало кто об этом говорит. Врачи, которые работают в кризисных центрах и то! Не задают такие вопросы пациентам. На это есть ряд причин - самая простая НЕ навреди (твой вопрос из ряда - под запретом - ещё проще - STOP). Учись не задавать неэкологические вопросы.
Думаю ответила на твой вопрос.

Гость
#653
Гость

Вот у кого тут каша в голове.
Ты, что не знал, что сны основанны на событиях и незакрытых гештальтах, мозг сложная система даже медикам мало известная.
Короче не парься ты за сны свои.
Реализуй в жизни, то, что тебе по-настояшему хочется (если конечно это нормальные желания) тогда всё будет нормально и сны и мысли.

Да я знаю все. Конечно это выглядит как бред, но тут другое. Никаких гештальтов у меня нет, это уже все было давно и я даже не вспоминаю эти события.Есть обычные сны, там всякое снится и всякое происходит, ты даже не владеешь собой. А тут другое, ты контролируешь полностью себя, свои мысли, чувства, мысли в голове, и осязания все настолько реально, что не по себе становится. Такое очень редко происходит со мной и другие сны если и забываются, то тут как память, ты помнишь все в мельчайших подробностях, как будто реально так было. Да я и не жду что поймешь, я еще не встречал другого человека, у кого было так же. Просто нахожу это чем то необычным, наверное даже потому что до конца не знаю, что это и почему.