Гость
Статьи
Скажите, пожалуйста, у …

Скажите, пожалуйста, у вас мужчины такие?

Муж быстро злился когда я делала что-то ошибку, обычно ударил меня в лоб, чуть больно потом извинился и обещает что не повторится это. Время позже и снова что-то я делала ошибку он сразу злился, и ударил меня в щеку, но синяков нет и никогда не было и винит меня , но я считаю что виноваты мы оба потому что раньше мы не обсудили об этом. Я всегда быстро плачу, у меня такие эмоции. Я поняла что может это повторится, он вспыльчивый, я просто высказала ему свои мысли и переживаниями о том что он может снова при гневе ударит меня что-то и он вспыльчив и телефон сбросил в пол. Я сразу плакала ему это не понравилось и дает ему еще в гневе и сказал чтоб я прекратила плакаться. Просто мне не нравится как он относится ко мне, даже делая ошибку пусть он мне объяснит спокойно и без ударов без агрессии. Что делать? Может я неправильно делала? Что нужно правильно сказать чтоб ему не злиться? Или мужчины такие? Он сказал что он не один такой и другие мужчины такие.

Ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Будто текст копировали и вставили в программу переводчика. Либо проблемы с русским языком,тяжело читать. Скажите мужу, следующий раз последует ответочка сковородочкой. В лоб. И как он говорит, все такие.

💃
#2

Нет, другие не такие. А ты или глупая, или тролль. Если бы меня муж бил, даже если я сделала глупость, я бы ушла.
В твоей зависимости даже разбираться тошно

#3

В следующий раз ему всеки

#4

Говорят что мусульмане все такие. Если хотите нормального к себе отношения, то вам нужен русский мужчина.

#5

Если вы разговариваете, так же как пишите, то я знаю почему он это делает..

Гость
#6
Мёртвая тишина

Если вы разговариваете, так же как пишите, то я знаю почему он это делает..

И что же ты знаешь?

Гость
#7

Не, бить никого нельзя. Даже если этот кто-то совершает ошибки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: