Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к неработающим женщинам?

Мужчины как вы относитесь к женщинам которые не работают? Стали бы строить отношения с такой? Взятии бы замуж?

Автор
584 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Котика дома держать дешевле. 😸

Гость
#2

Отлично. Она ведь уже скопила капитал и живёт на доход от инвестиций? Мне такую надо. Будем вместе не работать

Владимир
#3

Женщина не обеспечивающая себя - это содержанка.

Гость
#4

а не работает и не хочет вообще работать? или пока временно не работает тоже важно знать

Гость
#5

Любой мужчина мечтает о неработающей женщине. Представляет как он будет упахиваться, а она лежать и пропукивать диван. На такой сразу хочется жениться

Гость
#6

Я работаю, раскладчицей куриных шей, вставайте в очередь.

Гость
#7
Гость

Отлично. Она ведь уже скопила капитал и живёт на доход от инвестиций? Мне такую надо. Будем вместе не работать

Пока была молодой и худой активно торговала своим мохтатым золотом

Высокопревосходительство
#8

Если временно не работает или хочет что-то новое, пытается найти что-то более по душе,то нормально.
А если патологическая лентяйка которая сидит на шее у родителей, а а потом в качестве стула рассматривает твою шею , что такое сразу мимо

Гость
#9

Я бы не взял. Расходы сразу удваиваются при таких же доходах, я начинаю жить хуже. Чтобы что? Чтобы взрослое дееспособное ленивое тело содержать?

Гость
#10

Нафиг. Чтобы она от скуки мозг выедала?

Гость
#11

Я нормально отношусь, для меня они такие же люди как и другие. Отношения, с подобной строить, это зависит от нее, сможет она нас обоих обеспечить чтоб оба не работали, тогда возможно, если не сможет, тогда точно нет

Гость
#12
Гость

Я бы не взял. Расходы сразу удваиваются при таких же доходах, я начинаю жить хуже. Чтобы что? Чтобы взрослое дееспособное ленивое тело содержать?

Ну так и тебя никто не желает нахаляву обслуживать и ублажать. Тяни свой быт сам, дрокай в руку. 😀

Grendel
#13

Лет 19 и живущей с родителями?
Или лет 40 и живущей за счёт очередного спонсора?
А может выяснившей в 50 после развода, что ее пенсионный стаж - 0, не испытывающей энтузиазма от работы вахтершей и не имеющей перспективы дальше получать алименты потому, что дети выросли?
Уж как нибудь конкретизируйте столь обширную тему.

Гость
#14
Гость

Ну так и тебя никто не желает нахаляву обслуживать и ублажать. Тяни свой быт сам, дрокай в руку. 😀

Как давно ты привыкла жить в "свинарнике"?

#15

Да большинство мужчин сами хотят дома сидеть) и быт при этом не вести естессно))
Конечно такие скажут НЕТ.

Гость
#16

Если у неё есть деньги без работы, - зачем ей работать?

Гость
#17
Гость

Если у неё есть деньги без работы, - зачем ей работать?

Их в Дубае принимают только до 21 года. Потом всё. И деньги эти быстро закончатся, на всю жизнь не хватит

Гость
#18
lofi

Да большинство мужчин сами хотят дома сидеть) и быт при этом не вести естессно))
Конечно такие скажут НЕТ.

Будете вместе вместо работы строчить комментарии на Вумене )))

Гость
#19

Нет.они скучные.

Гость
#20
Гость

Ну так и тебя никто не желает нахаляву обслуживать и ублажать. Тяни свой быт сам, дрокай в руку. 😀

"Тянуть быт" при современной бытовой технике несложно. Да и даже найм прислуги обойдется дешевле, чем содержание ленивой тетки, которой придется создавать такой же уровень жизни, как у меня. Не набивайте себе цену.

Гость
#21

Кому нужна нахлебница?

#22
Гость

Будете вместе вместо работы строчить комментарии на Вумене )))

Общее дело обьединяет)

#23
lofi

Общее дело обьединяет)

Ъ

Владимир
#24

Старомодные женщины снова топят на "тянуть быт". Успокойтесь женщины, если вам золотым в тяготу, работящим женщинам в удовольствие. Полная уборка дома до 75 кв.м. и глажка 2000 рублей. Еще и спасибо скажут уходя. Так что делайте вывод.

Гость
#25
Владимир

Старомодные женщины снова топят на "тянуть быт". Успокойтесь женщины, если вам золотым в тяготу, работящим женщинам в удовольствие. Полная уборка дома до 75 кв.м. и глажка 2000 рублей. Еще и спасибо скажут уходя. Так что делайте вывод.

Нет таких цен, звиздабол. 7 т стоило убрать кое как однушку 2 года назад, без глажки.

#26

Отлично отношусь. Если, конечно, у нее есть капитал, а лучше нормальный пассивный доход. И ещё надо смотреть в интеллект, некоторые домохозяйки тупые, как пробка, такие минус.

#27
Владимир

Старомодные женщины снова топят на "тянуть быт". Успокойтесь женщины, если вам золотым в тяготу, работящим женщинам в удовольствие. Полная уборка дома до 75 кв.м. и глажка 2000 рублей. Еще и спасибо скажут уходя. Так что делайте вывод.

Тем более!) Заплати прислуге, пусть жена лишний раз к косметологу сходит. Умаялась поди...дома сидеть тоже не сладко)) нужно и в люди выбираться.

Правильно. Пусть сидит дома без быта))

Гость
#28
Гость

Нет таких цен, звиздабол. 7 т стоило убрать кое как однушку 2 года назад, без глажки.

На youdo я заказывала 1100 рублей за 50 метров

Владимир
#29
Гость

Нет таких цен, звиздабол. 7 т стоило убрать кое как однушку 2 года назад, без глажки.

Ну если у вас запущенная и захламленная квартира то да. У меня же современная, пришла пропылесосила за 40 минут, протерла пыль с нескольких полок и мебели, погладила пару рубашек и брюк, ушла. Стиральную машинку чтобы включить, одной извилины в мозгу достаточно.

#31
Владимир

Ну если у вас запущенная и захламленная квартира то да. У меня же современная, пришла пропылесосила за 40 минут, протерла пыль с нескольких полок и мебели, погладила пару рубашек и брюк, ушла. Стиральную машинку чтобы включить, одной извилины в мозгу достаточно.

Сам включай) 1 извилину найдешь?))

Гость
#32
lofi

Тем более!) Заплати прислуге, пусть жена лишний раз к косметологу сходит. Умаялась поди...дома сидеть тоже не сладко)) нужно и в люди выбираться.

Правильно. Пусть сидит дома без быта))

А зачем нужна страшная жена, которой требуется косметолог?

Владимир
#33
lofi

Тем более!) Заплати прислуге, пусть жена лишний раз к косметологу сходит. Умаялась поди...дома сидеть тоже не сладко)) нужно и в люди выбираться.

Правильно. Пусть сидит дома без быта))

Все о своих мечтах рассказываете ? )))

Гость
#34
Гость

На youdo я заказывала 1100 рублей за 50 метров

В каком году? Мне тоже надо.

Гость
#35

Как к социальным паразитам, кем они и являются.

#36
Гость

А зачем нужна страшная жена, которой требуется косметолог?

Для любви! А косметолог для ухода вообще то) балда

#37
Владимир

Все о своих мечтах рассказываете ? )))

О твоих)

Гость
#38
lofi

Тем более!) Заплати прислуге, пусть жена лишний раз к косметологу сходит. Умаялась поди...дома сидеть тоже не сладко)) нужно и в люди выбираться.

Правильно. Пусть сидит дома без быта))

Можно ее отправить и к косметологу, и в спа, и на шоппинг. Тут главное чтоб ее родители или ее пассивный доход все смог оплатить

Владимир
#39
lofi

Сам включай) 1 извилину найдешь?))

Ну так у вас и одной нет, чтобы понять из сказанного, что я сам включаю и стираю свои вещи ))

Гость
#40
Гость

В каком году? Мне тоже надо.

В 2023-м. Открой их сайт и выстави цену

#41
Гость

Можно ее отправить и к косметологу, и в спа, и на шоппинг. Тут главное чтоб ее родители или ее пассивный доход все смог оплатить

Муж

Гость
#42
Гость

Нет таких цен, звиздабол. 7 т стоило убрать кое как однушку 2 года назад, без глажки.

Копейки какие-то

#43
Владимир

Ну так у вас и одной нет, чтобы понять из сказанного, что я сам включаю и стираю свои вещи ))

Я поняла, экономишь.

Владимир
#44
lofi

О твоих)

Вы и ваши наставления в мои мечты не входят ))

Гость
#45
lofi

Муж

а когда ее родители стали называться мужем?

234456
#46

Отрицательно отношусь к ленивым.

#47
Владимир

Вы и ваши наставления в мои мечты не входят ))

А зря, послушал бы со стороны)

Гость
#48

Если женщина имеет доход то она может и не работать. Например сдает недвижимость и имеет доход. За нее поработали либо ее предки либо она сама. А значит пусть сидит дома и отдыхает.

#49
Гость

а когда ее родители стали называться мужем?

Зачем муж если с родителей деньги тянет?)

Гость
#50

Дважды состоял в отношениях с неработающими девушками. Обе сидели на шее у родителей, одна даже детная была. Плюсы в том, что девушка может в любой момент к тебе приехать, т.к. неограниченна во времени. Хотя замуж таких бы не брал, только отношения. Замуж только с ровней