Гость
Статьи
Нам, мужчинам, ничего …

Нам, мужчинам, ничего нельзя знать о прошлом

своей женщины
Если я даже минимум узнаю этой мерзости, я разведусь СРАЗУ

Опрос
Я разведусь, если, даже случайно, узнаю "конкретные" подробности. Она и так страшно виновата передо мной
Гамлет.
454 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой гордый птыц

Гость
#2
LN

Какой гордый птыц

Птиц-курыц

#5

Согласен, воровать шоколадки в супермаркете это мерзко)

#6
НоыВоигура

Любой,даже самый небрезгливый мужчина небрезглив только до того момента пока своими глазами не увидит на видео,как его избранница делает минет какому-нибудь чужому мужику и не увидит как он не пользует вдоль и поперек. Попадись любому мужу на глаза такое секс видео из прошлой жизни его б/у жены,он запоёт совсем по другому)). Вот не зря же есть в философии рассуждение об упавшем в лесу дереве))

Как будто если подобное увидит женщина, как ее возлюбленный кого-то самозабвенно шпилил, она ему не пожелает смерти и импотенции, пусть и мысленно.

Гамлет.
#8

Мы , мужчины, собственники. Собственник тот кто владеет.
Кому что-то принадлежит.
Правда в том, что самое ценное , что принадлежит мужчине в этой жизни, это его любимая жена. Именно поэтому она максимальный объект защиты и заботы.
Весь ужас в том, что 90% женщин-чужие для своих мужчин. Они принадлежат другим мужчинам .
Потому что 10% современных женщин выполняют свой долг человека и женщины в этом мире, и выходят замуж девственницей .

Гамлет.
#10

Мужчины как то живут с вами, потому что надо жить.

Но они всю жизнь несут Тяжеленный крест того, что живут с Чужой женой.

Глория
#13

санитары плохо следят за клиентами и своими вещами, вечно этот Гамлет из 6 палаты тырит у них ноутбук, шалун - бежит сразу на форум

Глория
#14
НоыВоигура

Соаременным женщинам очень выгодно чтоб мужчины стали более лояльны к отсутствию девственности у будущей жены. Все их основные манипуляции направлены на внушение о том,что,настоящий мужчина не должен париться об интимном прошлом своей жены)). И лохи ведутся на эту манипуляцию.

за пенсией сходил уже? теоретик хpeнов

Глория
#17
Гамлет.

Да. Когда ты увидишь своими глазами, как еппали твою жену, ты разведёшься сразу.
Здесь нет понятия времени .

Женщины, вы всегда были умны, правда.

И нигде , ни на каком видео в этом мире, не записано, как вас имели ??

Так ведь?? Вы же не ***, правда??

правда в том, что когда ты из мамки выпал, то ударился головой

НоыВоигура
#18
Глория

за пенсией сходил уже? теоретик хpeнов

Я пннсию не получаю,да и не нужна она мне эта пенсия,и без нее неплохо живу.

Гамлет.
#19

Проблема мучительная в другом .

После смерти мы всё равно всё увидим .

Нам непременно покажут там кино. Про вас .

Понимание, трагедия недевственности в том, что после смерти нам невозможно быть вместе .
Вы принадлежите другому мужчине .

А любящий ваш муж обречён страдать не только здесь, но ещё и ща гробом .

Вы отправили своего любимого мужчину прямиком в ад .

Гамлет.
#20

Не вздумайте говорить с мужем о своём прошлом
Разрушите свою семью.

Гамлет.
#21

Я буду учить вас, женщины .
Как вам сохранить семью.

Мне жалко ваших детей потому что.

Гамлет.
#22

я Гамлет, меня все знают.

Я буду учить вас, как вам сохранить семью. Будет немного мата, но это для экспрессии. Чтобы вы запомнили.

Итак, вводная:
Ваше прошлое до мужа это СТРАШНОЕ зло, которое может разрушить вашу семью.

Любое упоминание о вашем прошлом, до мужа, запустит долгосрочный механизм разрушения вашего дома. В голове у мужа.
Сказав хоть слово "о бывшем", вы запустите механизм новой реальности в голове у супруга.

Да, он знает, что вы недевственницей были, когда он вас встретил. И это Чудовищная родовая травма в ваших отношениях, но сейчас речь не об этом.

Речь о том, что ваш мужчина не должен знать НИЧЕГО.

НОЛЬ. РОВНО.

любой ответ ваш, любая ваша реакция на его вопрос, запустит механизм разрушения вашей семьи у него в голове.
Мы все, те, кто нормальные, мы страшные чудовищные ревнивцы и собственники.

Кот Шредингера. Погуглите в Википедии.
Пока знания нет, есть варианты самого факта. За счёт эффекта наблюдателя.
Это квантовая физика.

Пока мы не открыли коробку с котом, кот и жив, и мёртв одновременно.

Гамлет.
#23

Теперь о реакции вашего мужа на ваши необдуманные слова о прошлом.

Гамлет.
#26

Теперь как НАДО говорить о прошлом.

Никак. Ноль. Полный. Совсем ноль.

Он (смотря не на вас, а куда то вдаль, очень тихим и задумчивым голосом).... :
Дорогая, расскажи мне, а кто был до меня, почему вы расстались, что было? Можно без подробностей (пока)

Ваш ответ:

"я не буду разговаривать на эту тему"

Гамлет.
#27

Он:
Дорогая, ну мы же должны доверять друг другу. У нас не должно быть секретов друг от друга. Мы же семья, мы любим друг друга. Я хочу знать про тебя всё.
Я не осужу тебя, я только поддержу.
Я же люблю тебя. Расскажи мне....

Вы: "я не буду разговаривать на эту тему".

комментарий Гамлета :
умная, очень умная вы девочка.

Гость
#28

Нажрался опять и нудишь) учить он решил всех, хах, учись как в психушке хорошую палату выбирать

Гамлет.
#29

Он: но если ты мне не расскажешь, я могу подумать что-то очень плохое. А вдруг, там какая то ужасная огромная история. Вдруг окажется, их там было очень много. Скажи, сколько мужчин у тебя было?
4,5,6,7? Я не расстроюсь, скажи. Я же люблю тебя, и всё приму.

Вы:

" я не буду разговаривать на эту тему".

Гамлет.
#31

Он:
Ладно, последний вопрос. Вы ведь иногда, в безопасные дни, не использовали презерватив? Ведь в резинке чувства не те.

Гамлет : вот ссука. ИЕЗУИТ просто

Вы:

"я не буду разговаривать на эту тему".

Гамлет.
#33

Девушки и женщины, я вас люблю и вы мне дороги.

Сдайте этот экзамен по моей шпаргалки.
Сохраните свои семьи на 50 ближайших лет.

Если уж вы не смогли сделать главного...
То хотя бы так.
Дети ваши не виноваты.
Пусть они растут в полных семьях.

Гамлет.
#34

Я НЕ БУДУ

РАЗГОВАРИВАТЬ

НА ЭТУ ТЕМУ !!!!!!!

Это фраза спасёт вашу семью однажды.

#35
Гамлет.

Вишенка на торте это прошлое женщины.
А именно конкретно, всё что связано с интимом. Это настоящая трагедия.

Мозг вашего мужа по паспорту, если муж вас сильно любит , будет гипертрофированно воспринимать любую информацию о вашем прошлом.
Он мучиться, если что то конкретное узнает.
Если он узнает подробности секса (если вы окажетесь подобной дегенераткой и имбицилкой), всегда приведёт вашу семью к разводу.
Знание о том, как вы сосали и стояли раком, в какие места вы принимали, навсегда запечатлеется в виде мучительной картинки у него в голове.

Ты болен. Тебе надо бы к психиатру на приём записаться.

#36
Глория

правда в том, что когда ты из мамки выпал, то ударился головой

И не один раз😄

#37
НоыВоигура

Я пннсию не получаю,да и не нужна она мне эта пенсия,и без нее неплохо живу.

За счет жены и любовницы?

#38
НоыВоигура

Жена да,должна быть девственницей,а уж если она б/ у ,должна хотя бы скрывать прежнюю свою жизнь. А вот любовнице можно рассказать правду. Например,моя любовница призналась,что,у нее до меня было около 20 ребят,включая ее молодого мужа.

Ты ж писал что тебе и жена и любовница девственницами достались. Что-то ты заврался.

Гость
#39

Мужчинам необходимо знать всю правду о женщине. Только узнавать ее надо ДО брака и детей, а не после.

НоыВоигура
#40
Melarisa

Ты ж писал что тебе и жена и любовница девственницами достались. Что-то ты заврался.

Вы меня с кем-то перепутали. Я раз сто тут писал,что ,жена была девственницей,а любоаница на момент нашего знакомства была замужней 22-летней.

Гость
#42

Обратись к психиатру это ненормально. Даже глубоко религиозные люди берут в жены вдов, прекрасно понимая, что с бывшим мужем эти женщины занимались сексом. У тебя какое-то психическое расстройство. На это указывают не только твои бредовые рассуждения, но и то, что ты их пишешь исключительно весной

Гость
#43
НоыВоигура

Любой,даже самый небрезгливый мужчина небрезглив только до того момента пока своими глазами не увидит на видео,как его избранница делает минет какому-нибудь чужому мужику и не увидит как он не пользует вдоль и поперек. Попадись любому мужу на глаза такое секс видео из прошлой жизни его б/у жены,он запоёт совсем по другому)). Вот не зря же есть в философии рассуждение об упавшем в лесу дереве))

Используют женщину вдоль и поперек только насильники. В остальных случаях женщину не используют, потому что она делает только то, что хочет сама

Гамлет.
#44
Гость

Обратись к психиатру это ненормально. Даже глубоко религиозные люди берут в жены вдов, прекрасно понимая, что с бывшим мужем эти женщины занимались сексом. У тебя какое-то психическое расстройство. На это указывают не только твои бредовые рассуждения, но и то, что ты их пишешь исключительно весной

Ещё я пишу осенью )

Гость
#45
Гамлет.

Мы , мужчины, собственники. Собственник тот кто владеет.
Кому что-то принадлежит.
Правда в том, что самое ценное , что принадлежит мужчине в этой жизни, это его любимая жена. Именно поэтому она максимальный объект защиты и заботы.
Весь ужас в том, что 90% женщин-чужие для своих мужчин. Они принадлежат другим мужчинам .
Потому что 10% современных женщин выполняют свой долг человека и женщины в этом мире, и выходят замуж девственницей .

Женщина никому не принадлежит. Ты сам придумал, что женщина принадлежит своему первому секс партнеру. Это твои фантазии. Кроме тебя так никто больше не считает

Гость
#46
Гамлет.

Мы , мужчины, собственники. Собственник тот кто владеет.
Кому что-то принадлежит.
Правда в том, что самое ценное , что принадлежит мужчине в этой жизни, это его любимая жена. Именно поэтому она максимальный объект защиты и заботы.
Весь ужас в том, что 90% женщин-чужие для своих мужчин. Они принадлежат другим мужчинам .
Потому что 10% современных женщин выполняют свой долг человека и женщины в этом мире, и выходят замуж девственницей .

В долг у тебя девушки ничего не брали

Гость
#47
Гамлет.

Вишенка на торте это прошлое женщины.
А именно конкретно, всё что связано с интимом. Это настоящая трагедия.

Мозг вашего мужа по паспорту, если муж вас сильно любит , будет гипертрофированно воспринимать любую информацию о вашем прошлом.
Он мучиться, если что то конкретное узнает.
Если он узнает подробности секса (если вы окажетесь подобной дегенераткой и имбицилкой), всегда приведёт вашу семью к разводу.
Знание о том, как вы сосали и стояли раком, в какие места вы принимали, навсегда запечатлеется в виде мучительной картинки у него в голове.

Ты давай со своей больной головы не перекладывай на здоровую. Это только твои загоны.

Гость
#48

если "мерзость" произошла в браке - то развод без сомнений!!... А если инфа из прошлого, то надо думать... Ведь проблема не в факте, а в том что : КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ С этой ПУЛЕЙ в голове??.. Любой поступок женщины будет рассматриваться через призму этой МЕРЗОСТИ!!... Мужики потому и начинают ПИТЬ!!!!

Гость
#49
Гамлет.

Все наши браки спасает только то, что мы, мужчины, ничего не знаем .
Ни "кто", ни "когда" , ни "где", ни "как".

Умная женщина скорее позволит себе палец отрезать, чем хоть что-то расскажет .

Мало того. Нам нельзя звать совсем ничего .
Если это было летом , муж возненавидит лето, если он узнает как урода звали, он будет всех рассматривать с этим именем как вашего любовника.

Теперь я напишу, как НАДО говорить о своём прошлом женщине.

Сам иди себе пальцы режь. Ты вообще кто такой, чтобы для тебя кто-то хранил девственность или резал себе пальцы?

Гость
#50
Гамлет.

Проблема мучительная в другом .

После смерти мы всё равно всё увидим .

Нам непременно покажут там кино. Про вас .

Понимание, трагедия недевственности в том, что после смерти нам невозможно быть вместе .
Вы принадлежите другому мужчине .

А любящий ваш муж обречён страдать не только здесь, но ещё и ща гробом .

Вы отправили своего любимого мужчину прямиком в ад .

Тебе это не грозит. За мужчин с твоим диагнозом замуж не выходят. Живи один и радуйся

Гость
#51
Гамлет.

Не вздумайте говорить с мужем о своём прошлом
Разрушите свою семью.

Это уже не тебе решать

Гость
#52
Гамлет.

Я буду учить вас, женщины .
Как вам сохранить семью.

Мне жалко ваших детей потому что.

Сначала к психиатру сходи, а потом уже вякай что-то на других

Гамлет.
#54
Гость

если "мерзость" произошла в браке - то развод без сомнений!!... А если инфа из прошлого, то надо думать... Ведь проблема не в факте, а в том что : КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ С этой ПУЛЕЙ в голове??.. Любой поступок женщины будет рассматриваться через призму этой МЕРЗОСТИ!!... Мужики потому и начинают ПИТЬ!!!!

Ты меня понял, дружище....

Гость
#55
Гамлет.

Он:
Дорогая, ну мы же должны доверять друг другу. У нас не должно быть секретов друг от друга. Мы же семья, мы любим друг друга. Я хочу знать про тебя всё.
Я не осужу тебя, я только поддержу.
Я же люблю тебя. Расскажи мне....

Вы: "я не буду разговаривать на эту тему".

комментарий Гамлета :
умная, очень умная вы девочка.

Гамлет сам сказал, сам прокомментировал, сам себя похвалил

Гость
#56

Так ты женился на недевственнице, Гамлет. Значит не такая уж это и трагедия.

Гамлет.
#57
Гость

Так ты женился на недевственнице, Гамлет. Значит не такая уж это и трагедия.

ТЫ НА МЕНЯ ПОСМОТРИ, МАТЬ ТВОЮ.

ТРАГЕДИЯ ЭТО .

ИЛИ НЕТ.

Гость
#58
Гость

Нажрался опять и нудишь) учить он решил всех, хах, учись как в психушке хорошую палату выбирать

Я думаю, это не из-за алкоголя. Просто у него шизофрения или другое заболевание. И он видимо читал много мд пабликов, поэтому двинулся на этой теме. Он свои темы создает весной, сам с собой разговаривает, почти все комментарии в этой теме от него самого, другим людям он не отвечает и не пытается понять, что ему пишут

Гость
#59
Гамлет.

Он: "ладно, хорошо. Но ответь хотя бы на один вопрос. Ну, два.
У вас был ос или ас? Ничего страшного в этом нет, даже если был. Мы современные люди, я всё понимаю.

Комментарий Гамлета:
Умный он у вас, собака. Классно вас разводит.

Вы:

" я не буду разговаривать на эту тему"

Гамлет : ты умничка

Над больными нехорошо смеяться, но с этого комментария я в голос просто

Гость
#60

У гамлета в дурке снова раздают wifi. Поздравляем.

Гость
#61
НоыВоигура

Жена да,должна быть девственницей,а уж если она б/ у ,должна хотя бы скрывать прежнюю свою жизнь. А вот любовнице можно рассказать правду. Например,моя любовница призналась,что,у нее до меня было около 20 ребят,включая ее молодого мужа.

Так если ты можешь макать член в спидозную любовницу и целовать ее губы, пересосавшие 20 членов, то зачем тебе девственница жена? Спалился ты, фантазер

Гамлет.
#62
Гость

У гамлета в дурке снова раздают wifi. Поздравляем.

Нам его только по субботам раздают. Редко по воскресеньям.

Мои новые темы ищите всегда только в эти дни.
В будни я работаю.

Гость
#63
Гамлет.

Нет. До брака ты знаешь только одно.
Девственница твоя жена, или ТРАГЕДИЯ произошла.

И дальше . Я очень много думаю в последние годы. Что было бы, если бы расстался с женой.
Мы с ней одна душа.
Но один раз у неё был.
Если бы я бросил её тогда , на основании факта недевственности , я бы никогда не узнал, что сделал это напрасно.
Я только через 19 лет узнал, что это было изнасилование.
Я правильно всё сделал тогда.
Что остался с женой.
Мы с ней Одна душа на двоих.
Просто из нас счастлива , половина нет.
Это наилучшее решение для нас.
Я как то спросил жену.
Как ты думаешь, как бы мы жили , если бы не встретились ?
Она не думала не секунды и сказала :
НЕСЧАСТЛИВО.
Получается в нашем случае , оптимальный результат , это именно такой : 50% счастья одной и 50% несчастья другого .
Это и есть наше решение нашей задачи оптимизации

Понимаю, что мой комментарий только ухудшит твое состояние, но правда в том, что ты никогда не знаешь наверняка, девственница твоя жена или нет. Даже если она говорит, что девственница, это может быть враньем

Гостья
#64

Прошло в прошлом. Зачем это рассказывать и узнавать. Зрелые люди не будут интересоваться прошлым своей жены или мужа. Им важно как он ведет себя с ним/ней.