Гость
Статьи
Ох уж эти …

Ох уж эти Дагестанцы...

Уважаемые, помогите!
Познакомилась с парнем. У нас с ним завертелось, закружилось, да не сложилось. Пару раз погуляли, переспали и перестали. Сказал грешно наше общение.
Как-то смотрела его сторис, перешла в аккаунт его друга. Друг мне написал, оказался хороший. Ходим на свидания, общаемся, в кафешках платит. Но есть нюанс - оказалось , что они очень близкие друзья и люди Кавказа. Он не знает, что я спала с его другом. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
И его терять не хочется и с первым случайно пересечься. Боюсь, как только узнает, общение прекратит.
#женскийфорум #отношения #друзья  #кавказцы  #секс

Кавказская пленница
78 ответов
Последний — Перейти
#1

всё куда проще. на самом деле он уже в курсе что ты спала с его другом, уверен на все 146% что он про тебя уже спросил у него и просто выстроился в очередь на переспать с тобой😄

Катя Мраморная
#2

Автор лн все знает, причем в мелких подробностях, не сомневайся в этом.

#3

В Афганистане правительство вернулось к практике забивания жены-изменницы камнями до смерти. Шариат.
Если хотите вы можете увеличивать количество этих мусульман, когда их количество достигнет критической массы придёт шариат.

Мечта
#4

Тоже склоняюсь к тому что он все знает. В том числе и то что вы не против лёгких знакомств. Автор эти дагестанцы не уважают русских женщин, поверьте, они могут такую чушь нести в уши, чтобы погулять с русской девушкой. Но как только они оказываются со своими друзьями наедине, там все понятно сразу

Гость
#5

Не связывайтесь с ними!

Гость
#7
Афли

В Афганистане правительство вернулось к практике забивания жены-изменницы камнями до смерти. Шариат.
Если хотите вы можете увеличивать количество этих мусульман, когда их количество достигнет критической массы придёт шариат.

А мужей изменников как наказывают? Тоже камнями забивают?

Катя Мраморная
#8
Мечта

Тоже склоняюсь к тому что он все знает. В том числе и то что вы не против лёгких знакомств. Автор эти дагестанцы не уважают русских женщин, поверьте, они могут такую чушь нести в уши, чтобы погулять с русской девушкой. Но как только они оказываются со своими друзьями наедине, там все понятно сразу

Правда нам, славянским женщинам и не нужно их уважение, по крайней мере я в этом убеждена, и лучше их просто игнорировать. С ЛЮБЫМИ предложениями

#9

Да они по любому могли это все обсудить.
Тут либо первый адекватный и не стал препятствовать
Либо просто второй поиграть с вами тоже решил

Гость
#10

В наши времена встречаться с дагестанцем, таджикистанцем и другим ... танцем был, реально, позор.

Гость
#11

Автор, не переживайте, общение он с вами прекратит, как только вас ахнет, про то, что с вами переспал «братик» уже все знают, не удивляйтесь, когда третий друг объявится потом))

Гость
#13

Вам парней с современым менталитетом что ли мало?

Гость
#14

Я вообще не осуждаю ничью сексуальную жизнь, хоть с десятью африканцами одновременно, дело ваше, но вы серьезно думаете, что с вами какие-то отношения строят? Для них все русские женщины - *авалки, сливать нужду, пока мама в Дербенте ищет невесту-девственницу из мусульманской семьи. Как можно это не понимать???

9 мая
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу Афганистан. Хочу эту сирану снести с лица Земли.

Ведь это же нацизм!!!

9 мая
#20
Продавшица из Пятёрочки

Афганистану скоро кирдык. Как и всему исламу.

Афганистан фактически прекратил своё существование ещё в 1978 году.

Betty
#21

Это ты думаешь, что он не знает, а по факту, друган давно передал ему твои контакты с ремаркой «эта дает». У них это так работает.

Betty
#22
Гость

Я вообще не осуждаю ничью сексуальную жизнь, хоть с десятью африканцами одновременно, дело ваше, но вы серьезно думаете, что с вами какие-то отношения строят? Для них все русские женщины - *авалки, сливать нужду, пока мама в Дербенте ищет невесту-девственницу из мусульманской семьи. Как можно это не понимать???

100%

9 мая
#23
Гость

В наши времена встречаться с дагестанцем, таджикистанцем и другим ... танцем был, реально, позор.

Чем это вы лучше таджиков или представителей народов Кавказа?

9 мая
#24
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу Афганистан. Хочу эту сирану снести с лица Земли.

"Россия для русских"?

9 мая
#31
Продавшица из Пятёрочки

Нет, я не нацистка.
У меня самой крови намешано разной. У меня бабушка казашка! А вторая монголка!
И китайцы в роду есть. И турки. И персы.
Но я ненавижу Афганистан за их обращение с женщинами.
Я все религии ненавижу.б но ислам самая отвратительная из этого де рь ма.
В Афганистане нет уже норм.людей. там одни рабы. И женщины тоже стали до мозга рабынями.

Тогда лучше писать о талибане.

9 мая
#33
Продавшица из Пятёрочки

Щас взяли моду верить в типа "славянских богов"
Довбойобы! У тех славян никаких богов не было! Ни перунов ни серрунов!

Нет никакого пантиона славянских богов. Рыбаков их из пальца высосал. До нашых дней дошли только несколько имён из славянского пантиона.

9 мая
#35
Продавшица из Пятёрочки

Нет
Об Афганистане. И об Аравии.
Сначала все мусульманские страны. А потом христианские и так далее.
И Индия с их миллирнами сраннных богов.
Щоб ты сдох, аллах! Щоб ты сдох, бог!
Щоб вы все сдохли, сраннные боги этого Мира!

Почему бы такая богоборная?

9 мая
#37
9 мая

Почему бы такая богоборная?

*Почему вы такая богоборная?

Гость
#38
Гость

Вам парней с современым менталитетом что ли мало?

Экзотика ахах понимаешь

Гость
#39

Автор все он знает 100% если друзья сливай его переспит и бросит сразу.

9 мая
#41
Продавшица из Пятёрочки

Я ненавижу всех богов этого Мира.
Я ненавижу все религии этого Мира.
И я презираю рабов.
А почему. Потому що это война сил.
Я не могу им подчиняться, и я не могу стоять в стороне. Я хочу жить по своим установленным Законам. У меня нет другого выхода. Только война!
А люди питают их. Как батарейки вы, и вы болеете и подыхаете потому що боги высасывают с вас энергию.

Откуда у вас эта ненависть?

9 мая
#45
Гость

да всем

А поконкретнее? Наведите пример!

Гость
#50

Если замуж за "хорошего" не собираетесь, то все хорошо. Он платит, вы даете.